Опубликовано 2 Январь, 2020 - 21:30

На днях во время утренней прогулки с сыном я решила заглянуть в магазин низких цен "Светофор" и там наткнулась на подгузники Baby Mom Econom. Привлекла ярко-оранжевая упаковка с милым пупсом на ней, а также... белорусским флагом. Да-да, я не ошиблась. Признаюсь, за полтора года активного тестирования подгузников я ни разу не слышала о каких-либо белорусских подгузниках кроме Senso Baby и Senso Baby Ecoline, о которых я писала ранее.За отзывами на них проходите по ссылкам: Senso Baby - https://irecommend.ru/content/luchshe-chem-ozhidal... Senso Baby Ecoline - https://irecommend.ru/content/samye-deshevye-no-ne...

Конечно же, я взяла эти подгузники на пробу, тем более что цена на них очень привлекательная - около 4$ за упаковку 40 штук. Пожалуй, это самые недорогие подгузники из всех, что мы пробовали.

Размер 4 рассчитан на детей весом от 7 до 18 кг, утверждает производитель. В том, что он явно погорячился с данным выводом, вы убедитесь, как только выните первый подгузник из упаковки. Подгузники явно маломерят. Мой ребенок в данный момент весит меньше 11 кг, и эти подгузники нам уже маловаты.

Что касается внешнего вида, Baby Mom Econom выглядят довольно скромно: белый подгузник с цветной лентой сверху, присутствует индикатор влаги.

"Ушки", как и следовало ожидать, не тянутся. Но липучки, надо признать, очень крепкие. Внутри есть зеленоватый экстравпитыващий слой, двойные резиночки. Химозный запах присутствует, но аллергии эти подгузники у нас не вызвали.

Однако основную свою функцию Baby Mom Econom выполняют плохо: в ходе наполнения подгузник свисает до колен и, что самое ужасное, промокает насквозь. Это что-то аля "Солнце и луна Мягкая забота", мой отзыв о них по ссылке - https://irecommend.ru/content/zabota-ne-takaya-uzh...

В общем, как бы ни хотелось мне поддержать отечественного производителя, но, увы, данные подгузники могу порекомендовать только на короткий промежуток времени до 2-х часов. Не советую рисковать и использовать их на сон и на улицу.

Достоинства
  • ! низкая цена
  • - не вызывают аллергию
  • Надёжные липучки
Недостатки
  • -Маломерят
  • Безбожно протекают
  • Не тянутся боковинки
Люси Луне рекомендует