baby shower party fondant molds,silicone mold soap,candle moulds,sugar craft tools,chocolate moulds,bakeware - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Лепка

• Эту формочку можно использовать не только для скрапбукинга, как это делаю я. Можно заливать в нее шоколад, или из мастики делать фигурки. Но я приобрела ее для скрапбукинга, чтобы делать украшения для детских альбомов. Заказывала на Али вот у этого продавца . Цена около ста рублей была.
  • 24.03.2021 - 15:38
    Приятная в работе пряжа для милых детских вещей. С ней не возникнет аллергии и не будет колоть нежную кожу.
    Добрый день, всем читающим!   Сегодня поделюсь своим мнением о пряже для комплекта, который был связан с особым трепетом на выписку дочки из роддома. Alize Baby Wool Общая информация.   Вес мотка 50 гр. Длина 175 м. Стоимость 670 рублей упаковка из 10 клубков. Производство Турция.   Состав.
  • Хороша для детских вещей!
    Я ввязалась в вязальную авантюру под названием «Марафон дети в городе» и на одном из этапов должна была быть связана «толстовка» с капюшоном. Здесь-то я и вспомнила про пряжу с невероятно красивым секционным окрашиванием и необычным составом!
  • 19.06.2021 - 06:42
    Хорошая пряжа, хотя и не без недостатков. Результатом, впрочем, очень даже довольна!
    Не так давно мне понадобилась хлопковая или смесовая пряжа для вязания летнего головного убора. Выбор остановила на турецкой Gazzal Baby Cotton , которая идеально подошла по цвету: нужен был определенный оттенок синего.
  • 29.04.2021 - 17:45
    Полотенце, с которым не нужен банный халат
    Идею банных полотенец оценят все, кто любит выходить из ванной или душа, завернувшись в уютное полотенце. Это полотенце создано для того, чтобы его надевать на себя, заменяя привычный банный халат. Доставка быстрая. Полотенце упаковано в красивый пакет с ручками. Подойдет даже для подарка.
  • 21.03.2021 - 15:51
    Отличная пряжа на межсезонье в соотношении цена-качество
    Всем привет! Хочу рассказать вам о пряже турецкой фирмы Gazzal baby wool, которую часто считают аналогом Alize baby wool (более подробно можно посмотреть здесь ) . В этом отзыве мы рассмотрим как раз в сравнении эти две пряжи.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.