BabyBaby Развивающий центр-сортер "Замок" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: BabyBaby

• 11.10.2014
    Замок сортёр перешёл к нам в наследство от наших хороших друзей. Игрушка не убиваемая, до нас с ней игрались 2ое деток, а теперь она радует нас своей многофункциональностью.
  • 26.06.2014 - 09:46
    Игрушка 3 в 1. Как мы это делаем + фото
    Есть игрушки - поиграл и забыл, а есть просто палочки-выручалочки для родителей. Этот домик мы увидели у старшей племянницы, когда нам было всего 10 месяцев. Яркая, интересная игрушка с разнообразными детальками сразу привлекла наше внимание. Мой малыш схватил домик и не отпускал до вечера.
  • 28.05.2015 - 11:55
    На радость родителям и ребенку
    Здравствуйте! Сначала основной моей мыслью было приобретение развивающего коврика с дугами. Цена их немного кусается, но очень уж хотелось не самой держать игрушку ребенку, а оставить его хоть на пару минут одного, чтобы хоть что-то успевать делать по дому.
  • 25.01.2016 - 20:55
    Многофункциональный развивающий центр "Кухня" Полесье. Понравится и годовалой малышке и девочке постарше.
    Нам на Новый год подарили многофункциональную кухню "Полесье". Дочке она очень понравилась. Нам на тот момент было год и 2 месяца на что обратила она сначала это телефон сразу взяла его и начала по нему болтать.
  • 25.03.2012 - 14:06
    Не просто пианино,а целый эстрадный ансамбль исполнителей(+фото)
    Очень крутая штука! Я сперва не оценила по достоинству, потому что когда нажимаешь кнопки, включается моторчик,который жужжит, что портит "звучание инструментов" шумом:) Но после я рассмотрела все прелести, и пианино очень понравилось мне самой.По порядку:12 кнопок,вполне можно простые мелодии…
  • 20.02.2013 - 12:45
    у мамы есть время на готовку и уборку + много фото (в т.ч. и малыша)
    Когда мой малыш немножко подрос и ему стало интереснее стоять на ножках, чем лежать в кроватке или сидеть в стульчике, я задалась целью приобрести сынуле ходунки.
  • Любителям порулить! (фото)
    Купили этот развивающий центр в подарок ребёнку. Рекомендуемый производителем возраст для детей от одного года. Игрушка озвучена фразами и песенкой на русском языке, сопровождается различными звуковыми и световыми эффектами. Внешне центр понравился, напоминает панель управления автомобилем.
  • 12.09.2016 - 16:03
    Самая неудачная "беременная хотелка"! Изначально я думала, что сухой бассейн приведет в восторг любого ребенка, а на деле оказалось, что это не совсем так! Развивающий сухой бассейн динозавр Boss K's kids за 4 800 руб.
    Когда я была еще беременна, то собирала приданое для своего малыша. Что то купили, что то подарили, что то оказалось нужным, а что то нет. Я даже не помню где я увидела этого дракона впервые, но мне страстно захотелось его купить.
  • 02.08.2018 - 16:37
    Игрушка, которая вызывает интерес месяцами, а не на 10 минут как большинство.
    Эту игрушку я решила купить сразу, как увидела ее впервые. Дело было перед Новым годом, возможно, это стало причиной, почему ее не было в продаже. Сначала, я не нашла куб в офлайн магазинах, после чего, полезла искать ее в интернете, но и там ее не было.
  • 21.08.2018 - 23:03
    Деревянный развивающий центр ELC - долгоиграющее развлечение для малышей от 1 года и до 3 лет. Состояние столика после 2х детей и 1,5 лет использования
    Здравствуйте! Деревянный игровой центр мои двойняшки получили на свой первый День Рождения. Буквально за 5 минут он был собран дедушками, и малышня выстроилась вокруг столика Упаковка и сборка Игровой центр находится в большой коробке в разобранном виде.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.