Опубликовано 28 Март, 2018 - 17:03

Всем привет)

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Я уже месяц тестирую продукцию Babyline, и впечатления у меня самые наилучшие) вот и в этот раз когда нам потребовалось мыло для подмывания малышки я случайно наткнулась на эту пенку в Детском мире, и конечно же сразу взяла)

В первый же вечер мы опробовали пенку и теперь вряд ли с ней расстанемся)

И теперь по стардарту моих отзывов будет много фото продукта)

Бутылочка оформленная в стандартных цветах Babyline, на этой бутылочке купается уточка) ну и немного разной информации строго по делу)

А так же на обратной стороне..

Самый главный для меня плюс это очень удобный дозатор, легко и просто добыть пенку одной рукой.. а это очень важно, когда в одной руке ребёнок, и надо срочно добыть средство)

Сама пенка белого цвета, достаточно густая, хватит одного нажатия чтобы подмыть малыша.. благодаря этому средство экономичное, хватит его надолго.

Так же хочется сказать что пенка очень нежная, воздушная.. я бы даже сказала мягкая) раздражений не вызвала, бережно ухаживает за кожей)

Ну и в заключении хочется сказать что качество продукта полностью оправдывает цену! Лучше выбрать хорошее средство, пусть и дорогое, чем лечить потом последствия абы чего 😬

Пользуемся мы ей уже 2 недели, жаль что раньше я не заприметила это средство.. после использования совершенно нет желания пробовать что-то другое)

Надеюсь мой отзыв был полезен вам)

Спасибо за внимание 😇

Достоинства
  • легко найти в магазинах
  • мягкая и нежная консистенция
  • не вызывает аллергии
  • не сушит кожу
  • приятный ненавязчивый запах
  • удобный дозатор
  • экономичный
Недостатки
  • нет
k_millionshchikovaрекомендует
28.03.2018
А у нас в магазинах игнорируют словно эту пенку, ни разу не видела ее(хотя средствами марки стеллажи забиты). Но теперь я ее точно найду!
28.03.2018
Есть такая проблема с наличием, при мне их было всего 2 штучки Puzzled но можно заказать в интернет магазине))
  • 04.12.2019
    Добрый день!!! Детскую пенку для подмывания малыша Baby line получила в качестве презента ещё до рождения ребёнка. Милый и нужный подарочек стоял в ванной на полке , ожидая свою хозяйку. Пенка продается в пластиковой бутылке, объёмом 280 мл. с изображением крохотного цыплёнка на этикетке.
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток) Рада приветствовать у себя)   Итак, будучи беременной задумалась я, что же взять с собой в роддом... Для себя то все проще, а вот ребенку?
  • 02.04.2018
    Пользуюсь достаточно большим количеством продуктов этого бренда. Случайно увидела в Кораблике пенку для подмывания малыша, решила попробовать взять и не прогадала. Флакон на первый взгляд не очень большой, но расходуется экономно. Нам хватает этого флакона месяца на 4. Это радует.
  • 26.03.2018
    Я очень долго смотрела на эту пенку для подмывания младенцев. Вроде и фирма хорошая, известная. Продукт у них дороже среднего на мой взгляд.Но в итоге разочарование. А все из-за того, что заедает помпа. И носик у дозатора короткий, мне не удобно одной рукой придерживать бутылёк и давить на дозатор.