Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 15:43

Теперь и мой ребенок носит комбинезон из шведского интернет-магазина [ссылка]!

Хочу сказать спасибо девочкам (особенно Helga79), которые до меня написали об этом магазине замечательные, убедительные отзывы. Благодаря им, я сделала свой первый заказ.

Конечно, пришлось немного понервничать, но об этом чуть позже. Сначала мои впечатления о магазине.

Я бы не сказала, что выбор там огромный, можно пересмотреть весь товар за пару часов. Сам сайт очень комфортный для просмотра и сразу вызывает доверие.

Товар представлен по категориям: детская одежда (сюда входит все, начиная от платьев, штанишек, нижнего белья, верхней одежды и т.д.), детская обувь, коляски, автокресла, игрушки и интерьер (есть очень интересные всякие штучки для детских комнат), различные детские товары. Представленный товар можно отсортировать не только по возрастным категориям и полу, а даже по брэндам.

Есть раздел для беременных. Жаль, что я раньше не знала об этом магазине, а то обязательно купила бы там что-нибудь модненькое.

Есть так же распродажный сектор, где можно покопаться и нарыть что-то интересное и недорогое, но, на мой взгляд, там трудно выловить интересующую меня вещь, потому как, либо нет нужного цвета или размера, либо то, что там представлено, мне не нравится.

Вообще, я заметила, что цены на сайте не дешевые. Я бы даже сказала, это дороговато. Скидки бывают редко, найти скидочные купоны в интернете почти нереально. Магазин не работает с такими сайтами, как extrabux.com, поэтому процент от покупки вернуть невозможно.

Для испытывающих трудности с английским, можно выбрать русский язык, но цены все равно будут отображаться в евро. Мне, например, удобнее в долларах.

Доставка в Россию ЕСТЬ, и она стоит 9 евро. Если соберете заказ на 299 и более евро, то доставка будет бесплатной. Способы оплаты удобны и привычны - карточкой или paypal. Я оплачивала картой mastercard.

Еще хочу отметить службу поддержки. Мой заказ что-то долго собирали, видимо потому, что выпал он как раз на выходные. Я обратилась в службу поддержки, ответили мне тоже не сразу (на выходных не отвечают), но зато по-русски, хотя с английским проблем нет. Понравилось то, что на все мои вопросы отвечали с индивидуальным подходом, а не как на американских сайтах - обычная вежливая отписка.

Ну а теперь о том, что заставило меня понервничать.

Заказ мой обработали, отправили, дали трэк-номер, по которму я могла отслеживать местонахождение моего заказа на сайте почты России.

Сначала я так радовалась, ведь моя посылка за два дня (!) добралась до Питера, прошла все таможни и...застряла в сортировочном центре недели на три.

"Для доставки ваших заказов мы пользуемся услугами Почты Швеции (Почты Северных стран). Благодаря выбору именно этого партнера обеспечивается быстрота и надежность доставки", - гордо сообщает сайт, и он не врет. НО! Наша почта России просто убивает наповал!

Я, конечно, понимаю, что я живу не в центре Вселенной, но это просто позор для российской почты. За это время можно было уже на самолете слетать туда и обратно несколько раз!

Посылка три недели никак не отслеживалась, ее статус никак не менялся. Выждав время, я пошла на почту и по трек-номеру мне ее там отыскали.

Оказалось, что извещение мне не доставляли потому, что адрес был написан неправильный (номер дома и квартиры, которых не существует). Думаю, в этом виновата именно наша почта, так как сама посылка была в фирменной коробке babyshop, на которой был написан ПРАВИЛЬНЫЙ адрес, а саму коробку упаковали в мешок, на нем и написали неверный адрес.

Прямо на почте я вскрыла коробку, проверила ее содержимое. Надо отдать должное магазину - упаковали все добротно: коробка намертво в скотче, внутри фирменный запечатанный пакетик.

А теперь фото покупочек. Набирать много не стала для первого раза, главная цель была - комбинезон.

Детский комбинезон Reima, Irena Casual Lt Pink

Поностью соответствует фото, утеплитель 160 гр. Я от комбинезона в восторге. Отличное качество, все продумано до мелочей.

И еще взяла шарфик-воротничок Reima, Angry birds. На сайте уже его не вижу. Размер one size, 12 евро. очень мягкий, на липучках. Размер подходит даже мне, так что ляльке его хватит надолго.

Итог: в целом магазином довольна, но доставку хотя бы UPS или ЕМС сделали, чтобы в дальние регионы России побыстрее посылки доходили, ну и стоять в очереди на нашей почте - дело тоже неблагодарное. Так что, если и задумаю снова сделать заказ, то только, если что-то очень-очень понравится, цена будет меньше, чем у конкурентов, а вещь нужна будет не срочно.

Мой отзыв на другой детский интернет-магазин можно прочитать ТУТ

Недостатки
  • Цены без скидок высоковаты
VanillaLaceрекомендует
box аватар
box
08.10.2019
Да уж, понервничать пришлось. А паспортные данные не спросили?
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 11.08.2011 - 21:23
    Не понравился.. Есть в Самаре интернет-магазины и получше!
    Двоякое впечатление сложилось у меня об магазине SamKinder . Сразу скажу, что я часто что-нибудь покупаю через интернет, поэтому у меня богатый опыт общения со многими интернет-магазинами. Как правило, заказываю на такую сумму, чтобы доставка была бесплатной. И до сих пор проблем с этим не было.
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 09.11.2021 - 10:14
    Отличный магазин для будущих мам и ребёнка! Большой ассортимент и качественный товар! Много идей для подарка. Действует скидка по накопительной карте ❤️
    Приветствую! Попался мне случайно интернет- магазин Olnat- shop- чему я очень рада! Тут собран ассортимент специально для будущих мамочек и ребёнка. Сайт легкий в использовании, разобраться можно даже интуитивно.
  • 11.08.2016 - 15:48
    Интернет магазин "Маленькое чудо" просто находка для нас с малышом!
    Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от заказа в интернет магазине "Маленькое чудо". Открыла я его для себя не так давно и совершенно случайно. Искала хорошее постельное белье в детскую кроватку и нашла то, что искала в этом магазине.
  • 24.02.2017 - 15:41
    Удивительное сочетание низких цен и слабого сервиса!
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 12.08.2017 - 15:06
    Отличный магазин разнообразных товаров для детей! Здесь отличные коляски и игрушки!
    Интернет-магазин товаров для детей Little kids - [ссылка] показала мне моя подруга, которая с рождением ребенка приобретала на нем многие товары. Мне этот сайт тоже понравился, так как у него простой интерфейс и лаконичное меню, а ассортимент очень большой от игрушек и товаров для новорожденных -…
  • Новичок, любитель или профессионал? Всем сюда за новыми оттенками!
    В моем профиле отзывы на гель-лаки встречаются довольно часто, и это при том, что такое покрытие я делаю только себе если я уж чем-то увлеклась, то меня не остановить, хочу все больше и больше оттенков!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 21.06.2022 - 17:39