БАД THE 21ST CENTURY Apple Cider Vinegar - отзывы

Тип товаров: БАД

• 31.03.2019 - 00:19
    Заказывала, чтобы добить заказ. А оказалось, это одна из лучших покупок с Ай Херб. К тому же они многофункциональные! Расскажу, в каких случаях и как принимаю эти энзимы папайи сама я и мои дети.
    Как я заказала эти энзимы папайи с Ай Херб. Проблемы с пищеварением у меня есть и они довольно серьезные. Если говорить очень обобщенно, то у меня полностью нарушен процесс пищеварения, в результате чего пища усваивается неправильно, основная часть питательных веществ (витаминов, минералов) просто…
  • 02.03.2020 - 11:38
    Мой опыт приема пиколината хрома в течении 3-х месяцев. Правда ли что от хрома можно похудеть и избавиться от сахарной зависимости?
    В очередной раз ползая по IHerb я наткнулась на пиколинат хрома марки THE 21ST CENTURY. Хром это важный микроэлемент, поддерживающий обмен веществ, поэтому я без долгих раздумий закинула БАД в корзину. Стоил он копейки 250-300 рублей за 100 таблеток, сейчас цена на него 270 рублей.
  • 21.01.2016 - 01:29
    Нужны ли сильному полу витамины или БАДы как нам женщинам? Думаю что нужны, но они упрямо забывают их пить! Я своему герою купила 21st Century Health Care, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток 21st Century Health Care, One Daily для НЕГО.
    Сегодня хочу немного уделить своего времени на любимого мужа... Впервые заказала для него витамины на сайте айхерб, осталось совсем ничего в упаковке, а было целых 100!
  • 19.09.2012 - 18:41
    Черника имеет противопоказания... подойдет не всем! +фото
    Всем доброго дня! БАД THE 21ST CENTURY Bilberry Extract (экстракт черники) очередной продукт с IHerb.com . Баночка стоит $4.96 ,в ней 60 капсул, рассчитано на месяц приема (употреблять по 2 капсулы каждый день).   Черника всем известна своими полезными свойствами.
  • Пилинг для лица, который дешевле покупать в Великобритании, чем в России. Компания без лишних понтов, первый отзыв на irecommend.
    Всем привет Приехала моя посылка с CultBeauty , а, значит, куча косметики на пробу. О моей коже: Комбинированная чувствительная кожа, сильно пересыхающая от любых ошибок уходйа. Расширенные поры на лбу, носу и щеках. Чёрные точки и редкие высыпания.
  • 28.06.2014 - 19:50
    Вкуснейший яблочно-коричный лецитин. Фото того, что "снаружи" и "изнутри"
    Если вы сторонник идеи, что БАДы должны быть не только полезными, но и приятными на вкус, то этот лецитин от компании Solaray - "то, что доктор прописал". Раньше я пробовала лецитин и в капсулах и в гранулах. От первых требовать вкуса было бы странно: проглотил без усилий и отлично.
  • 14.02.2013 - 19:44
    Не можете пить уксус?- кушайте его!:) Уксус в таблетках!
    Яблочный уксус известен всем. Используется как приправа для салатов и различных блюд, но прежде всего все знают правило- хочешь похудеть?- пей яблочный уксус.Похудеть не похудеете конечно, но эффект от применения уксуса заметен, и это факт.
  • 03.08.2019 - 16:33
    Бюджетные, но не идеальные витамины для женского организма. Как принимать, какие особенности и чего мне в них не хватило - поговорим обо всём
    Всем привет!Есть ярые поклонники витаминно-минеральных комплексов, а есть их противники. И мне кажется, что такое противостояние будет вечно.Сразу скажу, что я не считаю БАДы панацеей от всех бед, но и так же не считаю их чем-то ужасным.
  • 05.06.2013 - 08:28
    Незаменимая аминокислота, необходима при занятиях спортом!
    Аргинин - незаменимая аминокислота, участвует в выведении отработанных белков из организма, для избежания зашлакованности. При недостатке аргинина может наблюдаться повышенное давление.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 18.12.2020 - 21:19
    Perfectil и курс в 30-ть дней: выпадение и рост волос, идеальная кожа, крепкие длинные, ногти, так ли это? Расскажу, о семи самых популярных витаминых комплекса из аптеки, и какие из них оказались самые эффективные?
    Привет читатель! Я продолжаю тему витамин, и ищу идеальный комплекс для своего организма, волос, ногтей и кожи. За последний год, я попробовала многие популярные комплексы, но идеально подходящий моему организму так до сих пор и не найден. А, раз не найден идеальный комплекс, я продолжаю поиски.
  • 05.11.2020 - 13:48
    Витамин Д3, по которому все сейчас сходят с ума. Витамин Д3 21st Century Health Care - самый дешевый витамин Д3 с iherb. Для чего нужен витамин Д3, как правильно принимать, в каких дозировках? Витамин Д3 для иммунитета
    Всем привет! Я принимала витамин Д3 ещё и до всей шумихи, что происходит сейчас. В один из своих первых заказов на iherb, которые делала 6 лет назад, я чисто ради интереса закинула данный витамин Д3 21st Century Health Care. Отзывы на него были хорошие, цена была в 1 доллар - почему бы и нет?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 27.10.2020 - 11:56
    Увы и ах, впервые БАД с Iherb меня разочаровал!
    Всем привет! Я уже не раз рассказывала о своем опыте приема гормональных контрацептивов , а так как хочешь не хочешь, а рано или поздно придется отменять гормоны, врач мне выписала комплекс витаминов для поддержания организма в период отмены.