Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 11:01

месяц или более

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin

Эту витаминную добавку я заказала совершенно случайно, когда делала очередной заказ в интернет-магазине «iHerb». Она мне выпала в рекомендованных товарах и я сразу обратила внимание на её цену. Согласитесь, что 160 рублей за 110 таблеток - это очень даже привлекательная стоимость.

Биотин я не раз порывалась купить, но в последний момент передумывала, а в этот раз всё удачно сложилось, поэтому я закинула эту баночку себе в покупательскую корзину.

БИОТИН - ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

При проблемах с обменом веществ;

При ломких или секущихся волосах, их выпадении, появлении лысины, седины;

Если слоятся или часто ломаются ногти;

Перед предстоящими стрессовыми ситуациями, например, экзаменами;

При интенсивных физических нагрузках;

Во время строгих диет, когда получение биотина с пищей сокращается.

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin

Полное название: Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin 800 mcg.

Упаковка: пластиковая баночка белого цвета с ярко-жёлтой откидной крышкой.

Срок годности у данной биодобавки длительный, конечная дата указана на дне банки.

Вся информация указана прямо на этикетке, дополнительная инструкция по применению не прилагается.

БАД приехал из американского интернет-магазина, поэтому русскоязычного стикера не имеется, всё написано на английском языке.

С защитой всё в порядке, под крышкой присутствует специальная мембрана.

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin

Всего в баночке содержится сто десять таблеток.

Таблетки белого цвета, цилиндрической формы, размер совсем крошечный, буквально 8 мм в диаметре, проглотить такие сможет каждый.

Единственное, я не совсем поняла, зачем делать банку такого размера, когда она заполнена всего лишь на четверть. На фотографии ниже я даже сделала специальную отметку до куда наполнена банка, таблетки находятся где-то глубоко на дне и даже можно подумать, что мне их не доложили, но я не поленилась и пересчитала - ровно 110 штук.

БИОТИН - РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Биотин является добавкой к пищи, соответственно принимать его следует во время еды.

Суточная доза - одна таблетка, получается, что одной банки хватает почти на четыре месяца приёма и этого времени вполне достаточно, чтобы понять, рабочие это витамины или нет.

Я изначально принимала по одной таблетке в день, потом решила увеличить дозировку и в дальнейшем стала принимать уже по две таблетки в день.

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin

Моя баночка уже давно закончилась и результаты у меня следующие:

21st Century Care Biotin НЕ ускорил рост волос

21st Century Care Biotin НЕ сократил выпадение волос

21st Century Care Biotin НЕ ускорил рост ногтей

21st Century Care Biotin НЕ сделал ногти более крепкими и менее ломкими

21st Century Care Biotin НЕ улучшил состояние кожи

21st Century Care Biotin НЕ улучшил состояние нервной системы

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin

Биологически активная добавка к пище 21st Century Care Biotin 800 mcg оказалась пустышкой и полностью оправдала свою невысокую стоимость.

Единицу не ставлю только за отсутствие побочных эффектов, но твёрдую двойку этот БАД заслужил.

Повторно разумеется не приобрету, сейчас я уже принимаю биотин другого производителя и очень надеюсь, что он покажет себя гораздо лучше.

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: США

Количество таблеток в упаковке: 110 штук.

Цена: 160 руб.

Место покупки: интернет-магазин «iHerb»

ПРО БИОДОБАВКИ С IHERB:

✔✔✔ California Gold Nutrition OMEGA-3 Premium Fish Oil - Рыбий жир премиального качества с iHerb, о котором у меня сложилось весьма неоднозначное мнение. Признаки нехватки Омега-3 в организме. Состав. Цена. Дозировка.

✔✔✔ California Gold Nutrition GOLD C Vitamin C 1000 mg - Не содержит глютена, ГМО и сои. Подходит для веганов и вегетарианцев. Сравнение по стоимости с российским аналогом от Эвалар. А также: Признаки и симптомы недостатка витамина С.

✔✔✔ KAL MAGNESIUM GLYCINATE 400 - Магний один из важнейших элементов для нашего здоровья, но не все об этом знают! Сравнение по дозировкам и ценам Магния с Айхерб с Магнелис В6, Магне В6 и Магний Хелат Эвалар + Десять признаков нехватки магния в организме!

✔✔✔ Now Foods CALCIUM & MAGNESIUM Softgels - Кальций и магний с витамином D3 и цинком. Карбонат кальция или Цитрат кальция, что лучше? Описание. Способ применения. Дозировка.

✔✔✔ Now Foods MAGNESIUM CITRATE 400 Mg - Цитрат магния с Айхерб, какой он? Симптомы дефицита магния. Сравнение глицината магния и цитрата магния, какой мне понравился больше.

✔✔✔ Lake Avenue Nutrition LUTEIN 20 mg - Лютеин - полезное вещество для поддержания остроты зрения и предотвращения развития офтальмологических заболеваний. Список полезных свойств лютеина.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
18.04.2021
Ого, у Вас подборка БАДов.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.04.2021
Эта марка дешевая и совсем слабенькая, я брала другие добавки по акции - не понравились.
18.04.2021
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
20.04.2021
Биотин у них не пробовала, но вот витамин Д - не очень понравился
21.04.2021
Учту и покупать такие не буду ) .
22.04.2021
А название такое позитивное...
  • 21.04.2017 - 11:27
    Биотин 1667% для роста волос с отличным витаминным комплексом в составе.
    Доброго времени суток:)   Несколько месяцев назад я познакомилась с биотином. Был он у меня в виде желейного, клубничного мармелада. После 2.5 месяца приема я увидела отличный рост новых волосков, мое выпадение и вовсе прекратилось.
  • 09.12.2020 - 15:17
    Витамины для всего - волос, ногтей и кожи, которые стоят менее 400 рублей ❎Принимаю больше месяца. Показательные фото результата.
    Витамины я принимаю на протяжении всего года. Жаль только, что не по назначению врача, а сама выбираю что пить....Так делать не нужно. Но ничего особенного я для себя не выбираю - витамин Д, Омегу пью, да общие витамины.
  • 04.06.2015 - 08:24
    Повелась на рекламу и... не пожалела! (+фото состава)
    Привет всем! Заказывала данный продукт в интернет- магазине. Понравились состав и обещания производителя. Вот, собственно, и они: Состав на баночке, к сожалению, только на латинском: И состав с сайта на русском: Теперь, что скажу я.
  • 01.05.2015 - 11:49
    Финские витамины - самые лучшие!
    Отступление: До тех пор,пока рубль не упал так сильно по отношению к евро,я очень часто ездила в Финляндию! А там в каждом магазине и супер-маркете всегда огромный выбор витаминов и добавок,каждый раз глаза разбегаются,когда их вижу) Бывают и очень дешевые по цене,бывают и дорогие - но при этом все …
  • 18.02.2019 - 14:05
    Вкусный порошок от которого растёт борода. Коллаген для роста бороды.
    Про коллаген Donnutt и его чудо свойства я слышала давно. Приехав в Тайланд я отправилась за ним в аптеку и увидела, что этот же производитель делает коллаген для мужчин. Donut collagen m plus 15000. Я конечно предложила мужу.
  • 30.06.2020 - 14:29
    Мои самые лучшие витамины для волос и ногтей - это kerabione ❤️
    Всю жизнь меня преследует такая проблема, как выпадение волос. Я всегда пробовала решать эту проблему. Постоянно пользовалась средствами: масла, витамины, сыворотки, шампуни против выпадения волос... Но ситуация не менялась . Каждый раз мытье волосэто был очередной стресс...
  • 28.02.2017 - 16:23
    +833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 06.04.2015 - 11:55
    Доступная цена и хороший эффект + детальный разбор состава
    Предупреждая весенний авитаминоз, упадок сил, отсутствие настроения, решила заказать себе витаминки. Сначала хотела снова пропить Opti-woman (irecommend.rucontentvitaminki-kotorye-zna... ), но наткнулась я на эти витаминки. Тоже довольно известные, и тоже спортивные.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 04.05.2021 - 14:05
    Очень вкусные конфетки, но для роста волос это баловство. Как правильно принимать БИОТИН
    Добрый день!Недавно я решила, что для поддержки моего организма я буду принимать осенью и весной витаминки. Я не очень страдаю в такие периоды, даже мой врач советовал мне в эти сезоны пропивать курс мультивитаминов, а также с октября по май обязательно принимать витамин D3.
  • 08.04.2021 - 06:46
    Как из-за собственной безолаберности я получила большие проблемы - антиэффект от приема Psyllium Fiber.
    Всем привет! Обычно я внимательно читаю инструкции и с использованием того или иного продукта проблем не возникает, но как только я забиваю на чтение, то всё идет наперекосяк. Так и произошло с БАДом 21st Century Health Care Клетчатка семян подорожника Psyllium Fiber.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 07.04.2021 - 07:37
    Пробиотики с большим количество полезных микроорганизмов по привлекательной цене
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв про пробиотики 21st Century Health Care Acidophilus Probiotic Blend Мне их выписывали во время и после антибиотикотерапии. Точнее формулировка была: "купи что-то типа Аципола".
  • 22.06.2021 - 14:01
    Хороший бюджетный биотин с iherb ! Мои результаты на волосах и ногтях после 2х месяцев приема.
    Сегодня расскажу про витамины биотин, которые я принимаю уже несколько месяцев. После зимы волосы и ногти у меня обычно не в очень хорошем состоянии, поэтому я решила их подкормить и привести в чувство))) Остановилась конкретно на биотине.
  • 10.04.2021 - 13:22
    Бюджетный хелатный цинк! Всё о цинке, что лучше..цитрат, оксид, хелат, сульфат, глицинат или пиколинат, в чем их разница? Симптомы недостачи цинка и на что влияет этот микроэлемент?
    Данный цинк - это соединение цинка с аминокислотой , такое соединение называется хелатным .Основными свойствами этого микроэлемента является участие в клеточном метаболизме и выработке гормонов, укрепление иммунитета за счёт антибактериального и противовирусного действия, заживление ран и травм,…
  • 10.06.2021 - 13:57