Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 19:35

359 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Рыбий жир я принимала после родов для скорейшего восстановления своего организма. Конечно же потеря волос и ухудшения кожи не обошли меня стороной. Делая заказ на iHerb я добавила в корзину рыбий жир от производителя 21th century. Ранее я пропивала рыбий жир марки Teva и California Gold Nutrition, результатами всегда была довольна.

Рыбий жир 21th century упакован в большую пластиковую баночку, имеет характерный аромат. Сами капсулы по размеру довольно большие, не всем такой размер будет комфортен. Размер капсулы изображен на баночке в натуральную величину, этим мне очень нравятся американские БАДы.

Место покупки: iHerb

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) капсуле три (3) раза в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей организма.

Предупреждения

Перед началом применения продукта во время беременности, кормления грудью или приема медицинских препаратов, при наличии заболеваний или при планировании медицинских процедур необходимо проконсультироваться с врачом. При возникновении побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при наличии дефектов или нарушении целостности упаковки. Хранить при комнатной температуре.

Ингредиенты

Туловищный рыбий жир, желатин, глицерин, очищенная вода, рафинированное соевое масло., смешанные токоферолы.

Содержит сою и рыбу (анчоусы, треску, сельдь, макрель, лосось, сардину, кильку).

Рыбий жир я принимала в целях улучшения внешнего вида, но тут миссия провалена. Никакого эффекта от приема 21th century я не заметила. Волосы выпадали со страшной силой, кожа тоже подверглась не самым лучшим переменам. В дополнение к рыбьему жиру я принимала постнатал витамины, которые обещали полную поддержку организма после родов и в период лактации. Единственное что я заметила это улучшение работоспособности и меньшую сонливость.
Хорошо что не было никаких негативных последствий от приема данного БАДа, но и пользы не было. Поэтому не стоит он своих, даже небольших денег. Лучше взять более топового производителя чтобы рассчитывать на более стабильный результат.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Недорого
  • Общеукрепляющие свойства
  • Самая бюджетная цена
Недостатки
  • Гигантский размер
  • Не указано количество EPA и DHA
  • Нет явного эффекта
  • Я бы взяла дозировку Омега-3 кислот повыше
Audrey_Horneрекомендует
20.02.2022
Да, на айхербе тоже нужно быть избирательным...Хотя мне там многое нравится.
20.02.2022
Аналогично, хочется всё купить и всему веришь) но всё индивидуально