БАД AGenYZ 3D-Matrix (3Д-Матрикс) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AGenYZ
Тип продукта: БАД

• 30.07.2020
    В БАДы я никогда не верила. Считала, что это все сказки для малограмотных. Ну разве может трава вылечить от серьезных болезней? Так я думала и тогда, когда мама (она у меня преподаватель танцев) начала пить 3Д-Матрикс для укрепления суставов.
  • Весёленькая, но есть существенный недостаток! + фото
    Ох уж это волшебное слово 3D! Появились фильмы с объёмным изображением, и погнали лепить это 3D куда ни попадя - помада 3D, тушь, теперь вот жвачка... Купила я эту красоту за 50 рублей, и ничего особенного - скажу я вам...
  • 13.04.2017 - 09:10
    🐣Не-ре-а-ль-но красивый ПАСХАЛЬНЫЙ НАБОР. Отзыв ПЕРФЕКЦИОНИСТКИ. Объемный рисунок, утро прованса.🌸 Забудь о ✂️
    Всем привет!В предверии большого праздника, заглянула в магазин "Пятёрочка" и купила пасхальный набор.Главным критерием покупки были натуральные ингредиенты красителя.
  • Железнодорожная "романтика".
    Это недоразумение с громким названием "кофе" нашла на полках Ашана за 97 руб 70 гр. Ещё долго выбирала между ним и кофе молотом в растворимом той же серии. Проклятая страсть сэкономить! Упаковано в zip- пакет.
  • 11.06.2020 - 20:00
    Средство из арсенала на лето с удобной кисточкой.
    Сегодня расскажу об очень удобной маске для лица, которая также обладает действенным эффектом. Мне очень нравится серия Collagen 3D, поэтому позже перейду и на крем, когда будет прохладнее.
  • 08.11.2019 - 20:12
    Вот прям чтобы на 21 с половиной долларов в месяц, таки и нет... средне работает. Видео.
    Доброе время! Дабы спасти свои волосы я решилась заказать дорогой коллаген. Чего не сделаешь ради красоты. Сразу заказала весь комплекс: Но сейчас расскажу про Neocell Derma Matrix, коллагеновый комплекс для кожи. Подтолкнул к покупке меня комментарий под отзывом про не удачный биотин.
  • 12.03.2020 - 21:27
    По ощущениям эффект есть
    Получил от жены в качестве заботы данную штучку. Как написано на упаковке - является природным энергетиком, снижает тревожность, улучшает настроение, улучшает работу иммунитета. Выпив две трети банки могу сказать следующее. Просыпаться действительно стало легче. Встаёшь более бодрый и отдохнувший.
  • 28.05.2020 - 13:59
    🍭Леденцы с красивейшими 😺 кошачьими мордашками 😺, которые обладают лёгким, сладковатым вкусом и такой же лёгкой ноткой свежести
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Ну а сегодня, в данном отзыве, буду довольно коротка, ведь, собственно то, писать о таком простейшем продукте, а котором и пойдёт сегодня речь, как то бессмысленно, о чём писать то, если он состоит из простейших компонентов, является простейшим идом сладости?
  • 31.05.2020 - 19:43
    На любителя, мнения разошлись, более подробно в отзыве
    Как-то в прошлом году купила попробовать кетогенный энергетический напиток KetoCuts на iHerb, просто у кого-то вычитала про экзокетоны и стало интересно самой попробовать, такая ли эта штука на самом деле крутая. Сколько на тот момент она стоила не помню, сейчас стоит около 1800р за 240г.
  • А Вы знаете насколько витамин D3 важен для нашего организма? Для чего он нужен и как принимать - рассказываю тут.
    Всем привет!!! Сегодня тема моя очень важная, так как я хочу рассказать об очень важном витамине, ну просто жизненно необходимом для нашего здоровья и нормальной жизнедеятельности - холекальцифероле (Витамине Д 3 ).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12