БАД Аквион Дыши Иммуно - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Аквион

• Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"!
  • 25.01.2018
    Упакован сироп в картонную коробку, в которой содержатся три шота по 20 мл. Так называемые шоты представляют с собой пластиковый флакончики, похожие на пробирки. Фото коробочки со всех сторон прилагаю, так как на ней написана вся основная информация о средстве. его составе и способе применения.
  • Привет! Дыши -это целая линейка препаратов ( БАД), для поддержания иммунитета в сезон простуд и заболеваемости. Меня привлекла эта серия за ее натуральный состав. Дыши Иммуно продается в коробочке с 3 шотами ( 3 бутылочки, похожие на пробирки, по 20 мл каждая). 1 шот- 1 день.
  • Вот и начался сезон простуды и гриппа, когда все чихают и кашляют, и ты начинаешь переживать за себя и близких, в надежде не подхватить бы какую заразу. Я уже как год, стараюсь заранее обезопасить себя и родных, и заранее начинать принимать профилактические лекарства.
  • 19.01.2018
    Перед Новым годом мне перепал набор средств Дыши, в составе которого был и этот БАД. В тот момент как раз на работе все сидящие возле меня болели. Ну я, если честно, думала что и мне будет хана и на новогодние каникулы я точно разболеюсь. Так как выжить среди такого количества бацил - это анриал.
  • 23.01.2018
    Данный продукт купила, дабы , обезопасить себя в сезон простуд.Детки все в сад ходят, поочереди болеют. Их лечить надо, а тут я заболею. Нет, так не пойдёт. Т.к. продукцию Дыши я уже пробовала,поэтому остановилась именно на этом препарате.
  • Очень трудно бороться с простудой с нашим климатом. И без иммуно-стимулирующих не справится. Решила попробовать Дыши Шот,выпускается во флакончиках по 20 мл. Правда не скажу что он дешевый,не каждый сможет себе позволить. Это сироп который надо принимать 1 раз в сутки.
  • Это универсальное средство для профилактики всяких заболеваний. Вкусный сиропчик, который приятно выпить утром. Решила ввести для пробы, так как витамины в таблетках не переношу, податься в массовое употребление энерджи диет и тайги не желаю, а как то надо бороться с вирусом.
  • 29.01.2018
    В сезон простуд так необходима поддержка нашему организму...Я выбрала для нашей семьи "Дыши иммуно" в сиропе, средство которое подошло нам. "Дыши иммуно" одно из немногих средств, которое имеет наиболее натуральный состав сиропа, удобная дозировка, в шотах уже все отмерено по 20 мл на один приём,…
  • 07.02.2018
    Честно, не поняла этого средства. Упаковка удобная, все дозированно. В день по бутыльку. Вкус приятный, сладковатый. Состав хороший, без искусственных красителей. Витамин С в составе так же порадовал. Но! В упаковке три флакончика, а для профилактики нужно штук 14.
  • 25.01.2018
    Зимой в сезон простуд решила попробовать натуральные средства для иммунитета. В декабре переболели почти все. Когда дети начали сопливить, подруга посоветовала средство Дыши для иммунитета.
  • 26.01.2018
    В холодный сезон мы не редко боремся с простудами.Для профилактики в бой идут разные мази, морсы, витамины, а теперь в моей аптечке есть чудо продукция ДЫШИ.В этом году я приобрела спрей масло ДЫШИ, детские пастилки с медом и ромашкой, пластырь-ингалятор ДЫШИ, напиток с прополисом Дыши и ДЫШИ…
  • 09.02.2018
    Средство Дыши иммуно очень удобно брать с сбой в дорогу или на прогулку, так как флакон не занимает много места.В сезон простуд поддерживает иммунитет, что в большом городе очень важно.В упаковке три флакона, достаточно на три приёма(3 дня).
  • 10.05.2018 - 12:45
    Поддержка иммунитета, созданная природой
    Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши» Зацепило название, ведь это главная проблема -…
  • 28.03.2016 - 13:59
    Менсе - биологически активная добавка при климаксе - тестирование и разбор по "полочкам"...
    Я, как сильно пострадавшая от климакса, решила ознакомиться с препаратом, который является новинкой на фармацевтическом рынке, составить свое мнение о нем, и поделиться им на страницах Айрека.
  • 22.05.2018 - 11:08
    ♕ Ещё одно натуральное средство для борьбы с циститом. Расскажу про полезные свойства клюквы, которая есть в составе.
    Про свою давнюю "дружбу" с циститом я уже писала.. Кому интересно можно посмотреть вот тут . Лечить я его пытаюсь всеми средствами, но больше склоняюсь к натуральным. Одним из таких как раз является препарат Цистениум.
  • 11.02.2020 - 20:56
    Сперотон: чудо-средство или пустышка? Чем дополнить для лучшего эффекта. Результаты анализов до и после приема.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Мы с мужем находились в процессе планирования беременности уже пару лет, когда узнали об этом БАДе. Произошло это потому, что мы сменили врача, он обратил внимание и на показатели мужской фертильности тоже (обычно врачи предпочитают начинать с женщин), и …
  • 18.01.2018 - 10:48
    Натуральное защитное средство для взрослых.
    Решили приобрести и опробовать для себя средство Дыши Иммуно и остались приятно удивлены эффективностью данного сиропа в холодное время года для естественной защиты организма.
  • Помогает при нарушении сердечного ритма у ребенка и от повышенного пульса.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно ребенок стал сильно уставать на тренировках и по вечерам стал выглядеть уставшим. Пошли к педиатру. она выслушала жалобы, померила давление и сказала, что у ребенка повышен пульс, конечно же вручила направление к кардиологу, объяснив тем, что состояние…
  • 18.06.2017 - 11:30
    Хочешь поднять иммунитет, усмирить аллергию? Попробуй полезную "фанту" Веторон. Опыт применения у трех взрослых и ребенка. Четыре разных и неожиданных результата.
    Иногда нам хочется побаловать свой организм иммунитетом, солнечными витаминчиками, да и просто взбодрить. А еще хочется, чтобы витамины были не только полезными, но и вкусными. И правда помогали. На помощь приходит БАД Веторон.   Зачем?
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличном сорбенте нового покаления на основе пектина. В том году я проходила 14 - дневную детокс программу и она была как раз построена на очишении организма с помощью витаминного коктеля на основе пектина (28 пакетиков) + сопровождение нутрициолона ( всех …
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.