БАД Аквион Йод в таблетках - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Аквион

• 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличном сорбенте нового покаления на основе пектина. В том году я проходила 14 - дневную детокс программу и она была как раз построена на очишении организма с помощью витаминного коктеля на основе пектина (28 пакетиков) + сопровождение нутрициолона ( всех …
  • 10.05.2018 - 12:45
    Поддержка иммунитета, созданная природой
    Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши» Зацепило название, ведь это главная проблема -…
  • 24.01.2018 - 16:53
    ДЫШИ - влюбил в себя нашу семью
    Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"!
  • 16.07.2020 - 11:03
    Цистит, прощай!
    Есть приличное количество отзывов о препарате Цистениум в саше, но я вам сегодня расскажу об этом же средстве в таблетках. Последние полгода я страдала постоянными приступами цистита, различные уросептики давали лишь временное облегчение.
  • 12.12.2016 - 14:36
    Как понять, что в организме не хватает йода? Избыточный вес, депрессии, хроническая усталость, отеки, проблемы с циклом. И можно ли решить все эти проблемы одной таблеткой? Моя история лечения щитовидки.
    Все мы знаем о пользе витаминов и микроэлементов. И знаем, что даже нехватка чего-то одного-единственного может негативно сказаться на состоянии всего организма.
  • 10.02.2019 - 15:40
    Заряд бодрости обеспечен. А у Вас случайно не низкое давление?
    На протяжении 22 лет страдала низким давлением и даже не знала ,что оно лечится. Постоянная усталость, чувство недосыпания, холодные ноги, в зимний период периодическая дрожь. Я всегда себя считала мерзлячкой . Время от времени, особенно в летнее время кружилась голова.
  • 09.08.2018 - 15:39
    Хороший коллаген от японского косметического гиганта Shiseido, отзыв после полного курса
    Хочу рассказать о положительном опыте использования коллагена, которым я осталась довольна. Мне 33, люблю ухаживать за собой, но не люблю ходить по салонам, поэтому все время ищу что-то новенькое и интересное для омоложения и просто поддержания хорошего здоровья и самочувствия.
  • 26.04.2019 - 18:10
    Один из самых важных микроэлементов) Один из самых удобных препаратов. Сравнение с "Цинкитом"
    Всех приветствую! Я уже давно пришла к выводу о необходимости принятия дополнительных источников цинка ввиду его большой пользы для организма и недостаточности потребления современными людьми многих витаминов и микроэлементов с пищей.
  • 16.11.2020 - 09:03
    📝 Единственное средство от бессонницы, которым я пользуюсь, и, как правило, оно всегда помогает💊 Что такое глицин? Польза и преимущества глицина перед другими успокоительными средствами А также есть недостаток + Инструкция
    Всем привет   О глицине я узнала очень давно - еще в детстве. Да и кто о нем не слышал в наше время? Об этом чудо-средстве для мозга и нервной системы. Когда я спрашиваю глицин в аптеке, мне предлагают БАДы разных производителей. Но по сути они одинаковые.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…