БАД "Алтайские травы" Облепиховое масло "Солнце Алтая" - отзывы

• 30.06.2016 - 08:27
    Каественный продукт для здоровья
    Хочу поделиться с вами отзывом от приминения кедрового масла. Для себя я этот продукт открыла совсем недавно, хотя моя бабушка очень уважительно относиться к кедровому маслу.
  • Вкусный и полезный бальзам для женского здоровья
    Несколько лет назад со мной произошла не очень веселая история: на работе я вынуждена была в ночную смену ночевать на полу на очень низкой раскладушке в зимнее время.
  • Мой секрет для профилактики и лечения цистита или как избавиться от недуга без антибиотиков
    Хочу поделиться отзывом о натуральном и более того полезном препарате, который я открыла для себя во время кормления грудью, когда антибиотики противопоказаны, но дискомфрт от цистиа, причиняющий боль, ухудшает общее состояние организма.   Брусника полезна-это факт!
  • 30.01.2019 - 14:24
    Эффективная профилактика простуды по доступной цене
    Как бы странно это не звучало, но чеснок я очень люблю в любом виде, даже в сыром. Могу заточить пару зубчиков вприкуску с борщом на раз-два. Да, потом я сутки страдаю от зловонного амбре изо рта, поэтому позволяю себе такую вольность не часто.
  • 18.04.2020 - 10:38
    Омега-3 масло лосося идеальный вариант для тех кто не ест рыбу!
    С детства не ем рыбу. В результате чего к 35 годам у меня, как выяснилось в прошлом году после очередного медосмотра, повышен холестерин (8,9 ммольл) и начальная стадия гипертонии. Ну и вишенка на торте избыточный вес, тусклые волосы и ломкие ногти. Красотка, правда?
  • 22.06.2017 - 21:41
    Мумие в шампунь. Хорошая идея, а максималист как я кладет туда сразу полпачки =)
    Идея добавлять алтайское горное снадобье при мытье шампунем давно не нова. Только я узнала об этом последней. Пока волосы не начали выпадать такая мысль как-то и не приходила в голову. Когда я столкнулась с диффузным выпадением , то в ход пошли все известные и неизвестные народу средства.
  • 09.08.2018 - 05:02
    Что же делать, ой-ой-ой, коль догонит геморрой? И куда засунуть свечку надо будет нам с тобой?
    Я рожала два раза, сама. Оба раза геморрой чудным образом меня миновал (других проблем хватило), однако догнал меня через пять лет после родов, практически на ровном месте.
  • 04.05.2015 - 21:38
    Геморрой? Анальная трещина? Проктит? Облепиховое масло все проблемы победит. Ректальные свечи с облепиховым маслом: показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Фото.
    Ректальные свечи с маслом облепихи использую уже не в первый раз, поскольку, как и многие другие рожавшие женщины, столкнулась с проблемой геморроя после беременности и родов , а в нагрузку к нему еще и анальная трещина образовалась при потугах.
  • 04.04.2019 - 15:35
    Как алтайский бальзам может помочь при стрессе? Да, ни как! А вот лишние сантиметры вполне нагонит.
    Приветствую, всех заглянувших! Редко кто в наше время не испытывает стресса, и эмоциональной перегруженности. Есть просто люди которые умеют ему противостоять, я же отношусь к тому числу людей которые активно ему поддаются.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 18.12.2020 - 21:19
    Perfectil и курс в 30-ть дней: выпадение и рост волос, идеальная кожа, крепкие длинные, ногти, так ли это? Расскажу, о семи самых популярных витаминых комплекса из аптеки, и какие из них оказались самые эффективные?
    Привет читатель! Я продолжаю тему витамин, и ищу идеальный комплекс для своего организма, волос, ногтей и кожи. За последний год, я попробовала многие популярные комплексы, но идеально подходящий моему организму так до сих пор и не найден. А, раз не найден идеальный комплекс, я продолжаю поиски.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.