БАД Арго Коллоидная фитоформула "Beauty Natural" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Арго

• 22.04.2015 - 12:16
    Настоящий помощник иммунитета вашего ребенка.
    Всем Привет! Хочется сегодня поделится с вами полезной информацией. Рассажу о БАДе от компании Арго -Коллоидная фитоформула "For kids". Начну с того, что моя старшая доченька частоболеющий ребенок.В 10 месяцев мы сильно переболели( даже лежали в реанимации), и после больницы мы стали стабильно…
  • 25.11.2010 - 07:55
    помогает справиться с анемией
    У моего ребенка пару лет назад выявили пониженный гемоглобин и сниженное содержание железа в крови. сначала покупала ему препараты железа в капельках, добавляла в соки. Но у ребенка стал жидким стул. Зубы окрасились в темный цвет. Потом врач посоветовал купить Бад "Пантошка с железом".
  • 31.10.2016 - 16:37
    Улучшить остроту зрения, снять синдром "усталых глаз" и повышенную нагрузку при постоянном ношении линз. Попросту улучшить своё зрение. Давайте разберемся на сколько эффективен коллоидный раствор от Арго - Visio Complex (Визио Комплекс)
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться своими ощущения после употребления коллоидной формулы от Арго - Визио Комплекса для коррекции и поддержания оптимального зрения!
  • 11.04.2016 - 19:20
    Повышаем здоровье с "КуЭМсилом" или Обретая крылья. Состав БАДа, его воздействие на организм
    Различные БАДы от Арго давно привлекали моё внимание. Всегда смущала их цена и - отсутствие отзывов на их препараты. То есть отзывы-то были, но они больше похожи на рекламу, где всё хорошо и радужно.
  • 02.06.2019 - 20:03
    Хотите улучшить свое пищеварение? Тогда данный растительный комплекс для Вас!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о комплексе пищеварительных ферментов. Прописала мне его врач для нормализации микрофлоры кишечника. Огромным преимуществом данного комплекса является то, что он составлен исключительно из растительных компонентов .
  • 14.01.2014 - 20:35
    После употребления данного средства...чувство будто твой давно потерянный мозг обратно вернули в черепушку)))))
    Итак. С данным средством познакомилась около двух лет назад и сразу же влюбилась. Мне часто рассказывали о нем... рассказывали какие-то безумные из ряда вон выходящие вещи...я относилась скептически. Ну что такое БАД? Тем более за такую цену. Ну смешно блин.
  • 14.01.2014 - 21:06
    Я забыла про боли в сердце!
    Я уже писала о другом коллоиде этой фирмы ранее! Теперь хочу написать о этом. Был сложный жизненный период. Много переживала, не спала, ощущала ужасный колкие боли в сердце... Да такие, что не могла даже пошевелиться. Уже будучи опробовав коллоид Брэйн Бустер...решила взять коллоид для сердца.
  • 28.08.2020 - 17:43
    Удобное недорогое средство для поддержания естественной красоты.
    Мой первый комплекс для красоты. Мне 33 года, очень продолжительное время я серьезно болела диабетом второй группы, с 25 лет начались эти мучительные скачки сахара в крови, которые я по молодости никак не могла точно распознать, думала, что все от питания, каких то болезней внутренних органов, даже …
  • 06.05.2014 - 04:41
    Диабетикам и диетчикам на заметку!
    С коллоидными фитоформулами я столкнулась случайно, когда искала нелекарственные способы лечения артрита, я здесь рассказывала Чтобы суставы не болели! . И, как оказалось, существует коллоид, снижающий сахар в крови, при этом не является синтетическим средством.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 06.01.2021 - 23:45
    Как же я давно мечтала об этом аппликаторе...Теперь засыпаю исключительно на иголках))
    Всем привет! Давно мечтала о коврике Ляпко, потому что сидячий образ жизни даёт о себе знает. Я думаю, что сейчас каждый второй человек не понаслышке знаком с таким явлением, как остеохондроз.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 5 главных причин, по которым стоит любить этот БАД и не покупать более дешевые аналоги
    Приветствую всех заглянувших! БАДы марки Solgar (производитель - США) никак не назовешь самыми дешевыми среди подобных. Но отныне я не куплю отечественный аналог уже хотя бы потому, что несколько штук их пробовала и ни один из них не сравнился с Solgar Vitamin D3 600 IU по тем результатам, которые…
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.