БАД Арго Литовит - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Арго

• 18.12.2015
    Литовит мы всей семьёй пьём уже полгода или даже чуть больше. Во-первых, вроде как, полезно. Во-вторых, по сравнению со многими другими бадами и витаминами недорого и хватает надолго. О ЦЕНЕ Стоит одна коробка Литовита около 400 рублей. В ней 280 таблеток.
  • 11.07.2014
    БАД Литовит очень любит мой молодой человек и его мама. Даже дают его собачке. По их словам применим для всех без исключения. Организм становится чист как у новорожденного оленя. Поэтому купила его в подарок своей маме. Ей немного за 60, шлаки в организме наверняка есть.
  • 21.10.2013
    С Литовитом М я познакомилась более 15 лет назад. О его существовании до того не знала, а узнала по счастливой случайности. Сначала расскажу чем страдала. Моя сестра, мама и я по очереди стали замечать прыщи на руках, похожие на маленькие водянки.
  • 29.10.2016
    С Литовитом я знакома давно, пробовала несколько разных его форм. У меня проблемы с пищеварением, требующие тщательного соблюдения диеты, плюс случаются аллергические реакции, если я-таки слопаю что-то недозволенное.
  • Как я уже писала,с компанией Арго меня познакомила подруга,она же и посоветовала пропить курс Литовита. Я пробовала Литовит-М и Литовит-О. Что касается Литовита-М,то его внешний вид да и вкус напоминает обычный цемент...НО!!!!уже через неделю у меня пропали все высыпания на коже.А с ними я боролась …
  • 28.04.2012
    Здравствуйте! Когда врачи бессильны, на помощь приходит природа!Так и оказалось в нашем случае! Этот препарат Литовит к нам попал вообще совершенно случайно,так как никто из нас не занимается распространением Арго-продукции.
  • 26.02.2013
    Знаю это средство очень давно. Первый раз его прописал моей дочери врач-аллерголог, когда ей было 2 года. Я не могу сказать, что это панацея от аллергии, но великолепное средство для чистки организма.Его действие, в принципе, наподобие всех адсорбентов, но по моим ощущениям литовит делает это мягче …
  • 18.11.2012
    Про данное средство, перед тем как его купить я прочитала целую брошюру. В ней очень подробно описывался механизм воздействия этого средства на организм. Попробую объяснить кратко всю суть. Итак Литовит это энтеросорбент. Что это такое.
  • 25.07.2013
    Пишу,что нет аналогов,потому что очень долгое время боролись с экземой на ручке у дочки,и после долгих поисков помог только Литовит-М!!!!Помогать начинает практически сразу-на второй третий день применения экзема начинала сходить,кожа выравнивалась и становилась мягкой.Пили курсами,как только…
  • 17.03.2016
    Узнала о литовите на вебинаре как о тонком природном сорбенте на клеточном уровне и хорошей подпитке для организма. Поняла для себя, что это хороший препарат (если без подделок, Новосибирский, недаром на его разработку ушло 10 лет) для всех, вплоть до младенцев и собак).
  • 16.06.2014
    Это же просто находка для аллергиков! Сама полжизни страдаю аллергией.Хотя прохожу лечение АСИТ, периодически вылезает аллергия на что-нибудь.Кстати,моя сестра принимала Литовит даже при беременности,когда у нее был сильный токсикоз.
  • 20.02.2017 - 09:30
    Вывести камни из почек природными средствами! Полечить цистит, простатит, нефрит!
    Литовиты - уникальнейшая разработка сибирских ученых! Литературу по этому вопросу не сложно найти в интернете. По литовитам написаны десятки медицинских диссертаций!
  • 13.03.2018 - 05:20
    Пропила курс по совету врача,для выведения паразитов, токсинов и прочей гадости от застоя желчи
    Всем доброго дня дорогие читатели! Данный препарат я приобрела по совету врача, для решения проблемы застоя желчи и введения токсинов паразитов из печени и тд.   Причем мне казалось что эта проблема совсем ко мне не относится! Но проблемная кожа на лице для врача дала определенный сигнал.
  • 01.04.2014 - 10:27
    Похудеть без диет и тяжелых упражнений? Избавиться от лишнего веса? Очистить организм от вредных веществ? БАД Литовит-Ф
    Хочу сразу сказать, что я не являюсь сотрудником фирмы, производящей этот БАД, также я не являюсь ее распространителем.   Также, как и не являюсь распространителем Ягод Годжи (отзыв) , которые тоже пробовала.   Была очень удивлена, найдя на этом сайте отзывы о различных Литовитах.
  • 03.08.2019 - 21:00
    Излечение от аллергии навсегда
    У меня с 7 лет появилась страшная аллергия на любых животных, даже если я их не трогала. Начинался сильный насморк, лились слёзы и затруднялось дыхание появлялся свист при вздохе и давило в груди. И так было каждый раз после контакта с животными ( коты, сурки, морские свинки, собаки и т.д.).
  • 19.04.2014 - 10:43
    Удивительный продукт или как похудеть с умом
    Сейчас модно стало в теме диет говорить об отрубях, клетчатке. В их необходимости и полезности убедилась и я. В любой диете, особенно белковых или безуглеводных остро встает вопрос дизбаланса кишечника.
  • 11.11.2015 - 09:48
    Литовит арго пьём всей семьёй! Хватает надолго! Но полезен ли литовит?..
    Эту добавку пьём всей семьёй уже несколько месяцев. Стоит ли? Читайте этот отзыв до конца и поймёте, нужно ли это вам. А если изложить впечатление о добавке в двух словах, то скажу так. Хуже точно не будет. Да потому что хуже там быть просто не отчего. Обратите внимание на состав.
  • 09.08.2015 - 17:44
    Как похудеть в домашних условиях без диет и спорта? Уменьшение живота за счет нормализации обмена веществ в организме.
    Я уже писала о другом Литовите, Ф, который принимала для похудения. irecommend.rucontentlitovit-f-dlya-pokhud... А сейчас к моим проблемам с весом прибавился острый приступ боли в поджелудочной железе - панкреатит.
  • 30.04.2020 - 09:32
    Интересное драже для концентрации внимания и повышения настроения
    Всем привет!   Обратила внимание, что у Арго много бадов с общим названием - Литовит, всего 21 препарат. Представьте себе, Литовит-Ч, базовый, М, брусника, Ф, горький, Б, У и еще много других. Каждая буковка означает какое-то свое действие, свой эффект.
  • 25.11.2010 - 07:55
    помогает справиться с анемией
    У моего ребенка пару лет назад выявили пониженный гемоглобин и сниженное содержание железа в крови. сначала покупала ему препараты железа в капельках, добавляла в соки. Но у ребенка стал жидким стул. Зубы окрасились в темный цвет. Потом врач посоветовал купить Бад "Пантошка с железом".
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • 05.07.2021 - 22:05
    Витамир Селен не лучшая добавка, вызвала неприятные побочные. Влияние на волосы и иммунитет.
    ПриветствуюРаньше такого разнообразия препаратов селена не было, увы. Поэтому я осталась без щитовидки... И после очередного курса РЙТ я решила попить селен, чтобы волосы сыпались меньше, суставы слегка давали о себе знать, да и вообще полезно после такой терапии, которой предшествовал месяц…
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.