БАД Арт-Лайф Дискавери Сила - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Арт-Лайф

• 12.10.2014
    Биологически активную добавку "Дискавери Сила" фирмы "Арт Лайф" я покупаю своему мужу примерно два раза в год, весной и осенью, в переходные периоды, когда бывает и хроническая усталость, начинается сезон вирусных инфекций."Дискавери Сила" как раз способствует укреплению иммунитета, оказывает…
  • 14.01.2016 - 17:08
    Один из лучших продуктов этой марки! Анализ состава (экспертное мнение).
    Доброго времени суток, всем кто заглянул! Поделюсь своим опытом применения данного кальция. Начну с того, что я маньяк кофе и чая, особенно зеленого, могу пить галлонами.
  • 15.11.2010 - 07:41
    действует!
    С пищевой добавкой "Нейростронг" знакома вся моя семья. Покупаем регулярно, просто для профилактики или когда возникают стрессовые ситуации. Действует "Нейростронг" очень мягко, плавно, но эффективно. В состав средства входят витамины группы В, готу кола, лецитин.
  • 09.02.2015 - 11:48
    Как преодолеть стресс и его последствия.
    Помню, был период в моей жизни (три года назад), когда навалилось столько проблем, что ни то что сил не оставалось, а попросту жить стало трудно (в прямом смысле). Проблемы я потихоньку решала, но вот мой организм напрочь отказывался быть работоспособным, а силы ох, как были нужны!
  • 19.07.2019 - 22:02
    Эффективен ли!? Мой диагноз и результат
    Мой диагноз : рефлюкс-эзофагит, рефлюкс-гастрит, дуоденит, деформация желчного пузыря.   Кому назначается : различные виды гастрита, нарушение стула, метеоризм, холецистит, дискинезии желчевыводящих путей, нарушения пищеварения, заболевания поджелудочной железы, гастродуоденит и др.
  • 18.04.2018 - 14:51
    Холегон - очищаем организм с умом и говорим паразитам ВОН! Натуральный противопаразитарный препарат!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Каждую весну я провожу так сказать чистку организма. В это входит приём противопаразитарных средств и сорбентов. Почему для меня это важно? В детстве я намучилась с этой проблемой сполна, а однажды просто загремела в больницу на месяц. У меня обнаружили лямблиоз.
  • Антибиотики ( природные), эффективные, не сажают печень. Все мы болеем ОРЗ или гриппом , и каждый раз встает вопрос какой антибиотик пить. Но хочется так, чтоб и быстро выздороветь и не навредить организму. Потому что организм может привыкнуть к одному и
    тики ( природные), эффективные, не сажают печень.   Все мы болеем ОРЗ или гриппом , и каждый раз встает вопрос какой антибиотик пить. Но хочется так, чтоб и быстро выздороветь и не навредить организму.
  • 29.08.2011 - 06:28
    Хорошая помощь организму при различных проблемах!
    Я уже много лет покупаю продукцию томской фирмы "Арт Лайф". Стараюсь, чтобы дома у меня есть такой препарат, как "Фитосорбовит". Мы пользуемся этим средством буквально всей семьей. "Фитосорбовит" - это сорбент, но очень мягкий. Очень хорош при различных отравлениях, диареях, тошноте.
  • 16.03.2012 - 21:21
    Помогает в болезни и как профилактика
    Всегда покупала абитель как профилактическое средство. Очень поддерживает организм, поэтому на больничном давненько не была. Но недавно врач прописала мне антибиотики от воспалительного процесса. О том, что выписывает антибиотики не предупредила и на баночке это тоже напрямую указано не было.
  • 06.02.2012 - 08:45
    Быстрая помощь сердечку! + ФОТО
    Как-то одно время у меня начало побаливать сердце, покалывать, ухудшился сон. И мне посоветовали попробовать "Кардиогель". Он выпускается томской фирмой "Артлайф". Стоит около четырехсот рублей. Да, могу сказать, что это средство очень хорошее и очень быстро помогает.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 03:10
    Хроническая усталость, сонливость, выпадение волос. Последней каплей стала замершая беременность. В определённый момент я поняла, что не могу так дальше жить.
    Всем привет! До 35 лет я прекрасно себя чувствовала, хотя спала по 6 часов в день, не особо правильно питалась и не принимала практически никаких витаминов. Но вдруг что-то пошло не так. Я стала быстро уставать, чувствовать постоянный упадок сил, апатию, сонливость.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.