БАД Биафишенол Рыбий жир Омега 3 с витамином Е - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Биафишенол

• 30.03.2020 - 12:36
    Полезный и дешёвый рыбий жир с ламинарией для поднятия иммунитета в период пандемии. Всего 100 руб. на месячный курс. Пила их, не зная, что болела ковид-19.
    Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать о рыбьем жире в капсулах, который я приобрела недавно в интернет-магазине Аптека . ру по очень приятной низкой цене. Цена: 63 руб. Количество: 120 шт. Объем: 1 капсула 350 мг.
  • 18.01.2021 - 15:49
    Оздоровление, профилактика, бонусом-похудение)
    Привет всем. Поделюсь опытом применения витаминов Омега-3, в простонародии-рыбий жир. Надо сказать очень полезная штука, особенно в зимний период,а в процессе похудения вообще незаменимая вещь) Упаковка интересная, картонная.в белых тонах.В моем случае с изображением чеснока.
  • 21.07.2019 - 19:00
    Такая необходимая Омега-3 для детского организма. Видимый скачек в развитии и укрепление иммунитета. Докозагексаеновая и Эйкозапентаеновая кислоты на страже здорового организма.
    До недавнего времени если честно сказать, я не особо задумывалась как для детского организма важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) и в частности Омега-3.
  • Не думала в детстве, что с удовольствием буду принимать РЫБИЙ ЖИР, а уж жир ТЮЛЕНЯ подавно.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделится своим мнением о Тюленьем жире Омега-3 (Sel-Olje Biopharma). Жирком на зиму я запаслась основательно. Вот мой арсенал Заказ был сделан на сайте norwayomega - прямая ссылка Решила я начать свое знакомство с БАДАМи чисто по женской логике - с более понравившейся…
  • 19.10.2015 - 20:17
    Прекрасный продукт для детей и взрослых, и очень вкусно и полезно
    Рыбий жир Омега 3 с лимоном и витаминами А Д Е под маркой Vitamar выпускается Финской компанией Нankintatukku которая специализируется на выпуске продукции для здоровья.
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 15.03.2015 - 18:56
    Первый рыбий жир, с внешним эффектом!)+фото
    Доброго времени суток)! Сегодня я расскажу о рыбьем жире, который укрепил мои ногти,добавил блеск и толщину волосам, сделал кожу на лице и теле более увлажненной,повысил работоспособность) А мне есть с чем сравнивать-до него пропила 2 курса ( 2 разных рыбьих (рыбных) жира от "Биоконтур"),эффекта…
  • 10.11.2018 - 18:08
    Почему нельзя назначать самой себе БАДы и витамины? Последствия приёма Омега-3 от Verrum Vit.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Всегда стараюсь следить за своим здоровьем и по возможности стараюсь посещать профилактические мероприятия разной направленности, обследоваться и тд.
  • 26.10.2019 - 15:11
    Омега 3 с витамином Е. Двойная польза для организма и по доступной цене.
    Всем доброе время суток.   Витамины нужны и полезны для нашего организма, особенно в сезон простуд. Ну и как профилактическая мера не помешает. Мне врач посоветовал пропить Омегу, только какую не сказал. Ведь на рынке сейчас ее очень много видов.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.
  • Лето прошло, а его польза осталась в Лецитине с витамином D3. Результат очевиден через неделю!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето ушло, унесло с собой солнышко, и мы совершенно здраво частенько чувствует осеннюю тоску и угнетенность состояния.
  • 26.10.2021 - 18:51
    Российская Омега 3 с отличной дозировкой жирных кислот за адекватную цену. Как правильно выбирать Омегу
    Сегодня речь пойдет о таком полезном, и отчасти, модном сейчас препарате - Омега 3. Впервые, я познакомилась с Омегой 3 несколько дет назад, купив заветную коробочку в Германии, продукт известной у нас фирмы Доппельгерц.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 01.11.2021 - 19:50
    Что СОТВОРИЛА и НАТВОРИЛА Омега-3 от Doppelherz. Влияние Омеги на Волосы, Ногти и Проблемную кожу. Как отреагировал мой организм и почему мне пришлось прекратить приём, а потом принимать по своей схеме
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделиться своим НЕпростым опытом применения Омега-3, рассказать с чем мне пришлось столкнуться и показать свои результаты.   Я давно была наслышана о чудо свойствах Омеги, но долгое время меня что-то останавливало от её покупки.
  • 25.10.2021 - 09:14
    Рыбий жир Moller с фруктовым вкусом действительно помогает улучшить память, понимание речи, усидчивость, но пропивать нужно его курсами. Наш опыт применения в 4-5 лет!Покупаю уже не первый раз начали с мармеладок Мёллер, продолжили уже пить в жидком виде
    Всем привет! Рыбий жир от бренда Moller уже знаем несколько лет. Раньше приобретала через поставщиков в виде мармеладок рыбок и сына с удовольствием их кушал. Начала довать в возрасте 2,7 лет и заметила, после месяца использования резкий скачок в развитии.
  • 03.09.2021 - 02:43