БАД BIMEDICAL ПЕНОКСАЛ - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: BIMEDICAL

• 05.02.2018
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о препарате "ПЕНОКСАЛ" : Я очень часто болею ОРВИ, это плохо сказывается на моей работе.
  • 11.02.2018
    Я пью Пеноксал регулярно уже несколько лет. Живу в Чехии, этот препарат мне посоветовала подруга, которая имела заболевание рак кишечника. Она Пеноксалом восстановила иммунитет после химии. Результат неимоверный. Я видела Ее до и после. Химия, конечно, убивает все.
  • 10.11.2018
    Всем привет. Я не знаю, как такое возможно, да и доктор удивляется, но у меня полгода назад обнаружили фиброаденому размером 2 см. Мне 19 лет и я была очень удивлена, что в моем возрасте может возникнуть опухоль. Но доктор мне сказал, что таких случаев очень много.
  • 12.02.2018
    Добрый вечер! Хочу поделиться опытом применения Пеноксала. Честно, далёк от фармацевтики, но тут пришлось погрузиться. На работе стрессы, в метро все чихают, кашляют, я тоже стал похож на бледное приведение, иммунитет ни к черту. Увидел отзывы о Пеноксале.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 27.04.2014 - 18:27
    Либо чудо, либо и правда работает!
    Ещё в 15 лет у меня начались нарушения по "женским вопросам", в 18 врачи поставили диагноз "бесплодие". Предлагали пить гормональные - наладить цикл не помогло, стало только хуже. Постепенно я как-то свыклась с мыслью, что детей у меня не будет.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.10.2020 - 11:09
    Препарат Селцинк плюс для укрепления волос, который содержит не только селен и цинк, но и витамины С и Е. Не рекомендую из-за побочного эффекта, из-за которого пришлось поволноваться!
    Всем привет!   Ну кто же не хочет иметь красивые, здоровые волосы и идеальную кожу?! Да все! Но кому то генетика помогает, а кому то, увы с этим не повезло!(( Мои волосы от природы тонкие, жидкие... Если сплести косичку, то вообще слёзы... Как мышиный хвостик...
  • 25.09.2020 - 17:34
    Могла бы – минусовую оценку поставила.🤬 Из носа течет, в глаза словно песка насыпали, по всему телу волны жара, герпес губы раздул.. Отзыв спустя 2 месяца приема.
    Мой очередной эксперимент с БАДами закончился грандиозным провалом. Пришла мне в голову мысль попринимать трифалу это такой лидер индийских БАДов, считается, что он полезен будет всем. Хотя отзывы на трифалу спорные, но есть много положительных, а инода прям вообще восторженные.
  • 22.08.2020 - 16:27