БАД Biotte / Омега 3 Forte 1620 mg (60 капсул) / Рыбий жир Исландия - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Biotte

• 14.04.2022 - 17:54
    Омега-3 в мощной концентрации для Вашей красоты, сердца и нервной системы
    Каждое межсезонье (весна, осень) наша семья пытается "пропить" поддерживающий курс всякой ерунды, куда обязательно входит и Омега-3. На этот раз выбор пал на препарат от компании UltraBalance Omega-3 Premium 1620 mg .
  • Омега 3 - важные кислоты в жизни каждого человека, которые необходимо восполнять
    Привет, мои хорошие. Выписал мне врач витамины, среди которых была омега 3. На прилавках представлено огромное количество витамина, разных производителей и прочее. Искала я именно Норвежскую, так как она считается лучшей.
  • 04.12.2021 - 16:37
    БАД Омега-3 60% для красоты и поддержки иммунитета.
    Бад Омега-3 я пью в обязательном порядке, эту привычку мне привила мама и незря считаю я. Ведь этот бад действительно полезен, для красоты. для поддержания иммунитета, а так же для снижения холестерина.
  • 08.02.2022 - 15:07
    БАД, который нужен всем
    БАДы часто ругают, и порой заслуженно. Но, в общем-то, это штука хорошая, и никакого вреда от них не бывает, а иногда даже польза. Просто не надо наделять их чудодейственными свойствами и ожидать действа, на которые они не способны. Тогда и не разочаруетесь. На этом преамбула закончена.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Подойдет тем, кому сложно глотать крупные капсулы. А вот для тех, кто предпочитает принимать одну капсулу в день, лучше выбрать другой вариант, но этой же фирмы!
    С самого детства мы знаем о пользе рыбьего жира. Раньше он продавался в жидкой форме, с неприятным привкусом рыбы, поэтому воспоминания, мягко скажем, остались не очень... Затем его стали выпускать в капсулах, что значительно облегчило жизнь наших родителей. Но!
  • 10.09.2018 - 06:49
    Рыбий жир на страже здоровья всего организма. Рыбий жир для красоты, суставов, сосудов, зрения и сердечно-сосудистой системы!
    Сейчас стало модно покупать БАДы и рыбий жир в их числе, к тому же он заслуженно имеет высокую популярность и играет важную роль не только для детского растущего организма, но для взрослого.
  • 15.02.2022 - 13:36
    Омега-3: Самое Важное что нужно знать/ Какие капсулы лучше купить. Реальные изменения и мифы от адептов Айхерб.
    Омега3 добавка, которую я так или иначе покупаю год от года. Менялись бренды, варианты омеги, конечно росла стоимость, но потребность всегда оставалась.
  • 18.01.2022 - 15:15
    После Ковида стали жутко сыпаться волосы...
    Омегу-3 мне посоветовал пропить мой лечащий врач. После перенесенного Ковида у меня стали жутко сыпаться волосы и кожа на руках стала пересушена, постоянно лопается на костяшках и потом болезненно все это кровит. и почти не успевает заживать, как снова лопается и кровит.
  • 22.03.2017 - 12:19
    Удачный БАД для улучшения качества кожи и волос, к тому же укрепляет сосуды! + фото волос
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о витаминах Доппельгерц Актив Омега-3 чистые сосуды . Пару месяцев назад у меня часто болела голова, были перепады погоды и резкие изменения температуры, и сосуды в моей голове ужасно сужались, я была частым гостем в аптеке в покупке таблеток от головной боли.
  • 30.04.2022 - 05:22
    Хорошо восстанавливает недостаток Омега 3
    К рыбьему жиру, который можно встретить в наших аптеках, всегда было предвзятое отношение. То, что продается в капсулах, не вызывало доверие. Поэтому он отсутствовал в моей аптечке.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 28.04.2022 - 13:39
    Полезный БАД для помощи мозгам, помогает снизить стресс и улучшить настроение
    Весной, как обычно, авитаминоз и прочие усталости, сонливости и тд. Так что, подкармливаю организм всякими полезными и нужными добавками. Одна из них - аминокислота Теанин в капсулах от GLS PHARMACEUTICALS Основная информация про БАД: Точное название: Теанин Бренд: GLS PHARMACEUTICALS Производство: …
  • 26.02.2022 - 03:23
    Подсолнечный лецитин - топливо для нашего организма!!! Полезные свойства лецитина. Опыт приема лецитина у ребенка.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня поговорим о лецитине - очень полезном и универсальном БАде, который будет полезен как взрослым, так и детям.   Итак, лецитин - Простыми словами, лецитин - это средство доставки полезных компонентов, витаминов к нашим клеткам.
  • Правда, что♥Omega Solgar♥лучшая в мире? Рассказываю о влиянии Омега на кожу, ногти, волосы, зрение, иммунитет, лишний вес и сердечно-сосудистую систему. Делюсь опытом многолетнего приема Omega-3 EPA & DHA Double Strength 700 mg. Докажу и Покажу результаты
    Если Вы заглянули сюда, значит Вас интересует Омега, причём не просто какой то рыбий жир, а один из самых лучших в мире. Да, да, именно так … марка Solgar считается одной из популярнейших брендов, производящих одни из самых качественных товаров для здоровья.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…