БАД ООО "ВИС" - "Благомакс" Витамины A и E - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ООО "ВИС"

• 23.05.2017 - 15:46
    Развиваем творческие способности и успокаиваем нервы с помощью витамина В1.
    Несколько месяцев назад, блуждая по интернету, я забрела на один эзотерический форум, в котором под грифом "только для избранных" открывалась большая тайна: оказывается, для того, чтобы повысить свои творческие способности и научиться воспринимать мир глубже и шире (типа, стать умнее и духовнее),…
  • 28.03.2017 - 22:24
    Все самые необходимые минералы и микроэлементы в одном флаконе. Одно маточное молочко чего стоит. Пьем и оздоравливаемся.
    Всем доброго времени суток! Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка с маточным молочком от "Благомакс". Производитель: ООО "ВИС", г. Санкт-Петербург Хорошие качественные витамины, пьем уже не первый раз. На курс хватает 1 упаковки. В баночке 90 желатиновых капсул ярко-желтого цвета.
  • 06.04.2021 - 20:56
    Мои симптомы дефицита витамина В12. На что повлиял прием БАДа "Благомин" Витамин В12
    Приветствую всех заглянувших!   Мне почти постоянно приходится принимать ряд витаминов, зачастую в форме БАДов. В моем случае это не дань моде на ЗОЖ и не потому что подружка посоветовала, а по назначению врача. Свой анамнез напишу ниже.
  • 16.10.2015 - 10:53
    Увеличил подвижность спермиев
    У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.
  • Явно какой-то левак. Никому не рекомендую, смотрите фотодоказательства.
    Итак, витамины Благомакс, железо с фолиевой кислотой, В12, С. Железо я пропиваю периодически, так как дама я анемичная. Да и доктора рекомендуют в первые 10 дней цикла пропивать железо, ну это понятно почему.
  • Очень быстро помогла откашляться
    Сейчас осень. Сезон простуд. Заболела напару с дочей. В домашней аптечке только лазолван, но уже надоело принимать синтетические лекарства. Захотелось чего-нибудь более натурального. Мамочки из детсада посоветовали сухую микстуру. Пошла в аптеку и купила микстуру этой марки. Ну что тут скажешь?
  • 24.03.2018 - 15:00
    Спокойствие. Тишина. Крепкий сон.
    Витамины группы В, ООО "Внешторг Фарм". Цена:189 рублей. 30 таблеток на 30 дней (курс). Заметила за собой нарушение сна, не знаю почему, но стало тяжело уснуть. Плюс к этому, еще и дурные мысли появляются разного характера.
  • 14.09.2018 - 15:20
    Жизненно необходимые витаминки
    Всем огромнейший привет))) Хочу поделиться с вами мнением о витаминах, которые спасли меня от облысения.. Наши герои Производитель Таблица содержания витаминов Состав и способ применения. Приём очень удобен, всего один раз в день по 1 таблетке. Сами таблетки.
  • 04.11.2018 - 17:22
    Как вылечить бронхит за несколько дней? Внимание! Сухая микстура - мой помощник!
    Всем привет. Всем когда-нибудь случается болеть. Не исключение ни дети, ни взрослые. Так уж произошло, что этой осенью мы всей семьей заболели бронхитом. Болезнь не из приятных.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • 06.04.2021 - 20:56
  • 25.05.2021 - 08:23
    Укрепляем, защищаем и украшаем. Пара взмахов кисточкой- и у вас королевский маникюр!
    Всех приветствую! С тех пор, как я отказалась от наращивания ногтей (уж 8 лет как), у меня ни разу не появилось желания повторить опыт. Все это время пользуюсь исключительно НЕстойкими лаками (читай- обычными), но обязательно наношу под них слой укрепителя, выполняющего одновременно и роль базового …
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • Уже 3,5 года я здесь и не жалею! Мои фавориты и аутсайдеры: что я беру из БАДов, косметики и специй
    Всем привет! Меня зовут Алена, и я айхербоголик Кажется, именно так нужно знакомиться, если рассказываешь о своих заказах. Я зарегистрировалась на iHerb 12 сентября 2017 года. За это время я сделала более 50 заказов.