Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 19:10

неделя или более
    1 USD

🟩Всем заглянувшим привет.
Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition immune 4, самое популярное средство для укрепления иммунитета с IHERB. Давно уже беру на айхербе все витамины и много чего ещё полезного. Здесь можно почитать подробнее, а если нужен будет код на скидку для первого заказа, то напишите в личку, поделюсь Wink

Казалось бы, лето настало, но погода неустойчива и часто то дожди, то грозы, поэтому неудивительно, что несколько дней назад дети подцепили простуду. Сначала старший «погулял» под дождем без зонта, а через пару дней и младшему перепало, с теми же симптомами. Чтобы не заразиться, я решила тоже попринимать данную добавку.

Итак, БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета.

🟨Описание производителя:

Immune 4 от California Gold Nutrition помогает защитить ваш организм, обеспечивая дополнительную поддержку иммунной системы, когда вы в ней особенно нуждаетесь. В его состав входит комбинация четырех клинически изученных витаминов и минералов, которые помогают укрепить здоровье иммунной системы*.

🟧Основная информация:

• Полное название: БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета;
  • Стоимость: 1 доллар (если брать в разделе «пробные товары»);
  • Количество капсул: 60 штук;
  • Место покупки: сайт айхерб.

🟩Упаковка.

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета упакована в стандартную банку из белого пластика. Дизайн характерен для всей продукции данного бренда: белый фон, чёрные надписи, золотистые полоски. На обороте информация для потребителей:

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета
На донышке банки расположены номер партии и срок годности препарата:

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета
Крышка самая обычная, откручивается, была защищена изначально термоусадочной пленкой вкруговую по горлышку банки. Если открутить, то под ней обнаруживается ещё защитная мембрана:

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета

Открыв мембрану и вытащив довольно большой кусок ваты, обнаруживаем наши капсулы:

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета отзывы
Также внутри банки был пакетик с силикагелем для поглощения излишней влаги.

🟨Состав:

1. Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) - 500 мг;
  2. Витамин D (в виде витамина D3, холекальциферола из ланолина) - 25 мкг (1000 МЕ);
  3. Цинк (в виде пиколината цинка) - 10 мг;
  4. Селен (в виде L-селенометионина) - 100 мкг.

Все ингредиенты рекомендованы для приема во время заболевания вирусными инфекциями, в том числе и Ковид-19. Отмечу, что селена здесь больше 100 процентов от суточной нормы для взрослого человека, поэтому больше одной капсулы в день пить не стоит.

🟧Органолептика БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета.
Данный препарат имеет нейтральный вкус, немного неприятный (полагаю, это из-за селена в составе) аромат, похожий на аромат варёной брокколи. Капсулы довольно большие, но глотать не трудно, цвет светлый, бело-серый с более темными вкраплениями.
Вот так выглядит капсула:

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета
По фото можно сопоставить ее размер с пальцами, видно, что немаленькая такая капсула.

🟩БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета - как принимать.
Производитель рекомендует принимать БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета следующим образом:

Принимать по 1 капсуле два раза в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

На сайте айхерб часто вижу вопрос, с чем можно и с чем нельзя совмещать эту добавку. Как химик, могу сказать следующее: я бы не рекомендовала совмещать препарат с Омегами, поскольку приём витамина Д и полиненасыщенных жирных кислот принято разграничивать. С другой стороны, если у вас совпадёт этот приём, то по идее ничего страшного, но усвояемость считается все таки выше, если писать по отдельности. Ничего не могу сказать по поводу приема во время беременности, это лучше уточнить у своего врача.

🟧Опыт использования и впечатления от препарата.
Принимала этот препарат сначала в марте, когда болела ОРВИ. В принципе он внёс свой вклад в процесс выздоровления, но тогда я ещё дополнительно принимала витамины С и Д в больших дозировках. На момент выздоровления оставалось более чем полбанки, думала, что раньше осени не понадобятся, но нет.
На днях, как я уже писала в начале отзыва, дети приболели и герой отзыва был допит. Я сразу начала давать препарат старшему сыну (14 лет) по одной капсуле в день после еды. Температура у него была повышена только в первый день, потом уже стала нормальная, но признаки ОРВИ не ушли, только горло перестало болеть. Простудные проявления — насморк, кашель пока ещё с нами, продолжаем приём данной добавки и дополнительно снимаем симптоматику.
Что касается меня, то я тоже сразу стала принимать Иммун 4 (кроме него никаких других препаратов для иммунитета не принимала) и на сегодняшний день я не подхватила вирус от детей, хотя младший — тот ещё обнимашка у нас. Младшему, кстати, не рискнула дать этот препарат из-за большой дозировки селена в нем, все таки там даже для взрослого указано больше 100% от дневной нормы.

🟨Подытожим.
БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета я рекомендую приобрести. Мне в целом нравится его состав и действие, единственное, что селена реально много, детям я бы его не давала. Остальные компоненты (витамины С и Д, а также цинк) более менее сбалансированны. Препарат показал себя элективным помощником в борьбе с вирусными инфекциями, мне он помог не заболеть, а сыну — частично справиться с симптомами болезни. Ввиду некоторой несбалансированности состава будет все же правильно снять одну звезду, но в целом данная добавка вполне достойна, чтоб ее порекомендовать, что я и делаю.

БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета отзыв

Всем спасибо за внимание, у меня, пожалуй, всё. Свами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

P. S. Ссылки на некоторые мои приобретения с айхерб:

🔸 Детские витамины 21st century;

🔸 Витамины для взрослых этого же производителя;

🔸 Другие детские витамины;

🔸Омега;

🔸 Эхинацея.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хорошие дозировки
Mrs.LLLрекомендует
09.06.2021
Нужная добавка, как и многие с Айхерба
Это точно!
09.06.2021
Хороший комплекс по адекватной цене
09.06.2021
Цена прям очень нравится, у нас за доллар такой препарат не возьмёшь.
09.06.2021
Мне тоже повезло за 1 доллар взять))
09.06.2021
Я тоже за доллар его покупала, люблю акции на Айхерб Wink
09.06.2021
Да, за доллар — это вообще отлично.
09.06.2021
У меня данное средство вызвало адские приступы мигрени.
09.06.2021
Ого. Не знала, что так бывает.
Полезный БАД
Да Smile
09.06.2021
Всё, что советуют от ковида в одной капсуле, но лошадиные дозы настораживают
09.06.2021
Тут только селен в большой дозировке, но лучше бы, конечно, более сбалансированный состав.
Очень актуальная, на сегодняшний день 👍🏻
Да уж. С этими вирусами…
09.06.2021
Возьму себе на заметку, полезный отзыв! 👍Я часто болею, простуды замучали зимой, буду пробовать)
09.06.2021
Благодарю за внимание к отзыву!
09.06.2021
Надо будет осенью заказать.)
09.06.2021
Запомню, тем более марке я доверяю.
Рекомендую.
Очень известный БАД, пила его тоже, но не увидела вообще никакого эффекта.
Что ж, бывает.
California Gold Nutrition immune 4
запомню название, вдруг тоже повезет взять за доллар
10.06.2021
Вроде пока ещё действует эта цена.
10.06.2021
Интересная добавка и по доступной цене.
Да, надо брать. Wink
10.06.2021
Отличный состав, что-то я такой не брала, как-то не обращала на него внимания - удобно, витамин Д, цинк и аскорбинку по-отдельности и так беру, а тут все в одной капсуле.
10.06.2021
Да, селен только тут в большой дозировке, а так комплекс хороший.
10.06.2021
Часто вижу в пробных товарах. Сейчас формирую заказ, надо тоже закинуть этот комплекс в корзину.
10.06.2021
Ух ты, включает в себя все те элементы за которыми я обычно и гоняюсь. Надо запомнить. Спасибо)
Рекомендую Smile
Рекомендую
Хороший БАД по описанию)
Да! Smile
13.06.2021
Давно хочу заказ сделать на айхерб, но цены на доставку пугают(
13.06.2021
У нас от 40 долларов бесплатно, я обычно кооперируюсь с родственниками и заказываю.
13.06.2021
Кстати! Надо посмотреть и может с подругами )
Хорошая добавка Glasses
14.06.2021
Ага Laughing out loud
19.06.2021
Вот только утром выбирала себе витамины 😄Думаю какие взять. Ваши очень не плохие 👍Классно, что действенный
19.06.2021
Да, я довольна, планирую на осень ещё банку взять.
19.06.2021
Да, на осень самое то. Надо тоже присмотреться
Добавка очень даже достойна 👍
02.07.2021
Это верно!
  • 06.03.2018 - 18:04
    Снова Айхерб решает проблемы: комплекс с хондроитином, глкозамином и гиалуроновой кислотой. Помощь и поддержка для проблемных суставов. Самый выгодный комплекс на Iherb
    У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Природный антибиотик для здоровья кишечника
    Моя любовь к БАДам с сайта IHerb растет с каждым заказом. Да, конечно попадаются "разочарования", но чаще - реальные помощники для поддержания здоровья. Один из таких помощников - это Olive Leaf (экстракт листьев оливы) California Gold Nutrition .
  • 05.04.2021 - 09:17
    Отличные пробиотики для всей семьи! Это находка!
    Проблемы микрофлоры кишечника знакомы всем. Но ситуацию всегда можно скорректировать при помощи хорошего пробиотика! Сегодня расскажу вам о своём опыте применения пробиотиков Калифорния Голд Нутришен LactoBif 5 млрд. Заказала я эти пробиотики с официального сайта iherb.
  • 02.08.2015 - 07:48
    Кулинарные специи для курящих
    В очередной раз добивая корзину на iHerb , я заглянула в раздел товаров с истекающим сроком годности. Там мое внимание привлек БАД для поддержки здорового функционирования легких от Kroeger Herb. Я курю с 12 лет, диагноз "бронхит курильщика" на последней флюорографии, как обычно, подтвердился.
  • 18.05.2021 - 17:10
    Экстракт андрографиса - что это? Лечение герпеса, профилактика рака и укрепление иммунитета. Самый назначаемый БАД для укрепления иммунитета теперь с изюминкой.
    Привет) В наше время очень важно поддерживать иммунитет, так как повсюду нас окружают вирусы, которые так и норовят убить наш иммунитет, а затем и нас. У меня ВПЧ-16, с этим вирусом шутки плохи, кто столкнулся, тот знает. И мне периодически нужно помогать своему иммунитету бороться с ним.
  • Воняет, хорош, но не в нашем весе. Коротко расскажу, что не так.ДГК для детей, омега-3 с витамином D3 с прославленного iherb
    Начиталась отзывов, заказала, но больше не буду. ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл (2 жидк. унции) - обратите внимание на объем флакончика, об этом позже хорош, но не для всех, я бы сказала для лёгких деток, потому что чем больше вес, тем больше пипеток надо набрать.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 07.06.2021 - 05:17
    Как привести фигуру в порядок ничего не делая или все лайфхаки при приеме Омега-3
    Рыбий жир - моя любимая добавка с тех пор, как я прочитала о исследовании, в котором люди, принимавшие его, снизили процент жировых отложений и увеличили мышечную массу даже не занимаясь спортом. Только представьте, можно улучшить свою фигуру, не приложив значительных усилий!
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 24.05.2021 - 08:14
    Витамин С для омоложения и здоровья. Действия каких БАДов усиливает. Как заказать на Iherb за 70 рублей.
    Это мои первые капсулы с витамином С, так как я все время принимала его в форме обычной и всем известной аскорбинки, шипучки или порошка. Покупку витамина с в формате капсул я откладывала, так как почему то именно в капсулах мне данный витамин казался мало эффективным.
  • 06.06.2021 - 16:21
    5 причин НАЧАТЬ прием Омега-3! ☀️ Целых 800 мг жирных кислот Омега-3 в 1 капсуле! Абсолютный рекордсмен с IHERB по соотношению цена/концентрация. Расскажу, как правильно принимать, с какими добавками хорошо сочетается
    Всем доброго времени суток!   Каждый слышал о пользе Омега-3, но вот со сбалансированным рационом у многих как-то не складывается. К примеру, я не особо люблю жирную рыбу - да, могу заказать роллы, съесть бутер с лососем.