БАД California Gold Nutrition immune 4 средство для укрепления иммунитета - отзывы

Тип товаров: БАД

• 06.03.2018 - 18:04
    Снова Айхерб решает проблемы: комплекс с хондроитином, глкозамином и гиалуроновой кислотой. Помощь и поддержка для проблемных суставов. Самый выгодный комплекс на Iherb
    У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Природный антибиотик для здоровья кишечника
    Моя любовь к БАДам с сайта IHerb растет с каждым заказом. Да, конечно попадаются "разочарования", но чаще - реальные помощники для поддержания здоровья. Один из таких помощников - это Olive Leaf (экстракт листьев оливы) California Gold Nutrition .
  • 05.04.2021 - 09:17
    Отличные пробиотики для всей семьи! Это находка!
    Проблемы микрофлоры кишечника знакомы всем. Но ситуацию всегда можно скорректировать при помощи хорошего пробиотика! Сегодня расскажу вам о своём опыте применения пробиотиков Калифорния Голд Нутришен LactoBif 5 млрд. Заказала я эти пробиотики с официального сайта iherb.
  • 02.08.2015 - 07:48
    Кулинарные специи для курящих
    В очередной раз добивая корзину на iHerb , я заглянула в раздел товаров с истекающим сроком годности. Там мое внимание привлек БАД для поддержки здорового функционирования легких от Kroeger Herb. Я курю с 12 лет, диагноз "бронхит курильщика" на последней флюорографии, как обычно, подтвердился.
  • 18.05.2021 - 17:10
    Экстракт андрографиса - что это? Лечение герпеса, профилактика рака и укрепление иммунитета. Самый назначаемый БАД для укрепления иммунитета теперь с изюминкой.
    Привет) В наше время очень важно поддерживать иммунитет, так как повсюду нас окружают вирусы, которые так и норовят убить наш иммунитет, а затем и нас. У меня ВПЧ-16, с этим вирусом шутки плохи, кто столкнулся, тот знает. И мне периодически нужно помогать своему иммунитету бороться с ним.
  • Воняет, хорош, но не в нашем весе. Коротко расскажу, что не так.ДГК для детей, омега-3 с витамином D3 с прославленного iherb
    Начиталась отзывов, заказала, но больше не буду. ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл (2 жидк. унции) - обратите внимание на объем флакончика, об этом позже хорош, но не для всех, я бы сказала для лёгких деток, потому что чем больше вес, тем больше пипеток надо набрать.
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 13.09.2021 - 21:38