Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:39

месяц или более

Биологически активная добавка к пище California Gold Nutrition IRON 36 mg

Опыт приёма железа в чистом виде у меня весьма скромный. Нет, я конечно принимала различные витаминные комплексы, в состав которых помимо других компонентов также входило и железо, но содержание в них было незначительным и даже купив как-то года полтора назад витамины «Компливит Железо» по факту оказалось, что название обманчиво и от других витаминных комплексов его отличает только то, что процент содержания железа в нём выше, ну а если быть точнее, то в одной дозе содержится 15 мг железа, но это значение всё-равно существенно меньше, чем у железа, которое можно купить на всем известном американском сайте iherb, ну и также стоит брать во внимание непосредственно форму железа, ведь от неё тоже многое зависит, но обо всём по порядку.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ЖЕЛЕЗО В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА, СИМПТОМЫ НЕХВАТКИ

При дефиците этого элемента кожа становится бледной и сухой, волосы тусклыми и слабыми, а ногти ломкими.

По мере снижения количества железа в организме самочувствие ухудшается — пропадает аппетит, многие замечают дискомфорт при глотании.

Люди с нехваткой железа испытывают постоянный упадок сил- они даже просыпаются уставшими.

Малейшие физические нагрузки вызывают сильную одышку - так сказывается недостаток кислорода.

Для людей, страдающих нехваткой железа, типичны постоянные простуды и кишечные инфекции.

Другие типичные симптомы дефицита железа — головокружения и даже обмороки, сонливость, раздражительность, ухудшение памяти.

California Gold Nutrition IRON - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

California Gold Nutrition IRON - ОПИСАНИЕ

Полное название: Биологически активная добавка к пище California Gold Nutrition IRON 36 mg.

Упакован препарат в баночку среднего размера, выполненную из белого пластика.

Крышка винтовая, защита двойная, как снаружи, так и внутри.

Дизайн точно такой же, как и у других биодобавок этой марки, поэтом хорошо узнаваем.

На дне банки проставлены дата изготовления и дата окончания срока годности, между ними два года.

California Gold Nutrition IRON - ДОЗИРОВКА, ФОРМЫ ВЫПУСКА

Выпускается железо у California Gold Nutrition только в одном варианте, поэтому выбор в данном случае не предоставляется.

Это капсулы дозировкой 36 мг. в количестве девяносто штук.

Капсулы стандартной овальной формы, в прозрачной оболочке.

По размеру средние, конечно не совсем малютки, но в тоже время меньше многих других, потому как американские витамины зачастую производятся очень внушительных размеров и у многих появляются проблемы с их приёмом, точнее с проглатыванием.

California Gold Nutrition IRON - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА

Стандартная доза, рекомендованная производителем - это одна капсула в день, которую нужно принимать вне приёма пищи.

Таким образом баночки хватит ровно на три месяца приёма.

Но отталкиваться лучше разумеется от ваших анализов и рекомендаций врача, нежели от того, что написано в аннотации.

Тоже самое касается и длительности курса приёма

California Gold Nutrition IRON - МОЙ ОПЫТ

Как я написала в самом начале, при выборе железа нужно учитывать не только количество миллиграммов, которое содержит тот или иной препарат, но также и форму железа.

К примеру «Компливит Железо» содержит фумарат железа. Это такой середнячок, который неплохо усваивается и не вызывают сильных побочных эффектов, как примеру железа хлорид и железа сульфат, которые вообще по хорошему лучше избегать, но тем не менее он проигрывает бисглицинату железа, который содержит California Gold Nutrition IRON.

Бисглицинат железа - это хелатная форма, она лучше всего усваивается и переносится нашим организмом и при её приёме у вас будут минимальные шансы столкнуться с побочками.

У меня позади трёхмесячный курс приёма биологически активной добавки California Gold Nutrition IRON, которую я принимала с мая по июль включительно.

Итак, к достоинствам я отнесу небольшой размер капсул, удобный способ приёма (одна капсула в день), и то, что баночки при стандартном применении хватит на целых три месяца.

Ну и конечно самое главное - это отличная легкоусвояемая хелатная форма минерала, эффективность препарата, хорошие показатели и отсутствие у меня каких-либо побочных действий за всё время приёма.

Моя оценка: четыре с плюсом.

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: США

Количество капсул в упаковке: 90 штук.

Цена: 555 руб.

Место покупки: интернет-магазин «iHerb»

Биологически активная добавка к пище California Gold Nutrition IRON 36 mg

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
15.09.2021
Я как истинный фанат БАД, взяла на заметку!
Полезный отзыв Smile
15.09.2021
Спасибо за информацию, мне пока не выписали, сама читаю, жду результатов анализов.
Необходимая добавка ) .
Возьму на заметку этот БАД
16.09.2021
отличная легкоусвояемая хелатная форма минерала
отлично Smile
17.09.2021
"это отличная легкоусвояемая хелатная форма минерала, эффективность препарата, хорошие показатели и отсутствие у меня каких-либо побочных действий за всё время приёма" - вот это оптимистично!
17.09.2021
Тоже сейчас пью железо с айхерба, только от другого производителя, наконец ногти стали ровными , без бугристости , а я все думала чего ж им не хватает. Важный микроэлемент!
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 08.12.2020 - 15:57
    💊 Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета 💥 Как принимать? Как действует? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.   О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие…
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 15.01.2018 - 23:06
    Укрепить иммунитет, защитить от ОРВИ в холодную зимнюю пору Вам поможет настоящее, высококонцентрированное молозиво!
    Всем привет! У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!! И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38