БАД California Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin) - отзывы

Тип товаров: БАД

• 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 17.12.2018 - 16:57
    Омега без вкуса, запаха и рыбной отрыжки. Есть ли результаты после приема? И при чем тут пятки?))
    Добрый день. Во время скидок на Iherb в сентябре заказала себе эту омегу для беременных и кормящих. Выбирала по отзывам. Целью ставила поддержать организм во время грудного вскармливания в зимний период. ОБЕЩАНИЯ ВНЕШНИЙ ВИД Омега упакована в пластиковую бутылку.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 27.08.2018 - 12:20
    Успокаивает нервишки, прогоняет депрессию и дарит ровное человеческое настроение с возможностью радоваться жизни.
    Привет всем, кто ко мне заглянул! Раз уж Вы заглянули в этот отзыв, то, возможно, Вам интересны натуральные и безвредные способы коррекции настроения и психического состояния. Меня эта тема тоже активно интересует.
  • 04.09.2019 - 17:52
    Биотин - для чего, зачем и как?
    Что такое Биотин? Биотин относится к витаминам группы В, в народе часто называемый В7 или Витамин Н.   Для чего нужен биотин? Биотин играет роль в таких моментах как: сухость кожи и ее нездоровый оттенок, бледный белесый язык , постоянная сонливость, усталость, слабость и болезненность мышц,…
  • 20.01.2020 - 19:04
    Зачем лососю красный цвет или лекарство от всех болезней
    На информацию о астаксантине я наткнулась случайно. Я интересуюсь информацией о разных добавках, которые бы помогли мне защитить здоровье моих глаз (поскольку это актуальная для меня проблема) или продлить мою молодость (а эта проблема, думаю, актуальна для всех девушек особенно после 30).
  • 12.07.2018 - 19:01
    Аналог Танакана - гинкго билоба. Восстановить почки, вывести песочек успокоить варикоз? Легко!
    С гинкго познакомилась давно, почти 20 лет назад. Случилось это не по моей воле, а из-за болезни. Доучилась я на втором курсе до того, что у меня случился микроинсульт. Я почти не видела одним глазом несколько дней, а головные боли были настолько ужасными, что я с трудом ходила.
  • 08.01.2020 - 13:32
    Просто провальный Эпикор.
    Всем привет! Да-да, я тоже стала жертвой рекламы известного сайта по продаже добавок, здорового питания, органической косметики и т.д. Сегодня мой отзыв о Баде "Эпикор" , который заявлен для укрепления иммунитета взрослых и детей.
  • 26.03.2020 - 16:16
    Есть ли польза от применения куркумина? Какой куркумин покупать на айхербе? Как я отрастила длинные волосы и попутно избавилась от ломоты в суставах, улучшила состояние кожи и забыла, что такое сезонные простуды и прочие вирусы.
    Однажды в одном популярном сообществе, посвященном домашним тренировкам, отзыв о своем опыте прохождения очередного комплекса опубликовала красивая девушка со стройной фигурой. Но ни я, ни кто-либо из других читателей этого отзыва уже, наверняка, и не вспомнит, о чем он был.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.09.2020 - 10:25
    Секрет молодости Мадонны. А, чем мы хуже? 🌹Проверю на себе обещания производителя и восторженные отзовы на данный препарат.
    Всем доброго дня, утра, вечера! Сегодня мой отзыв снова о БАДах, без них к сожалению я сейчас уже не могу. Не знаю, может это уже зависимость? Я большая противница разных зависимостей и с этим постоянно борюсь.
  • 09.09.2020 - 11:11
    Омега 3 с Айхерб сразу на полгода! Идеальная дозировка на каждый день! Польза для ногтей, кожи и профилактика сердечных заболеваний!
    Добрый день! Сейчас о пользе Омега 3 не слышал только ленивый и не имеющий доступа к интернету, для меня это как ажиотаж с прогормоном D3 много, ну очень много разговоров, а доказательная база настолько мала, что все сводится лишь к «все равно полезно, буду пить, поможет отлично, а хуже уж точно не …
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 26.08.2020 - 08:17
    Омега 3 с Айхерба от Солгар: какой результат я получила (кожа, волосы, ногти и т.д.)? Были ли побочные эффекты и отрыжка? Минусы тоже имеются, расскажу и про них. Зачем надо принимать Омегу 3?
    Всем привет!   В последнее время я задумалась о том, что не получаю нужную "дозу" Омеги-3 из питания, так что я стала искать какую Омегу мне попробовать. Первый мой опыт был неудачным - я заказала на Айхербе Омегу-3 популярной марки, но она мне не подошла и вызвала побочный эффект..
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.