БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels - отзывы

Тип товаров: БАД

• 1
  • 2
  • 3
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 07.06.2018 - 15:38
    Отличное средство для поднятия настроения! Как сделать так, чтобы ваши глазки блестели, а от вас исходили флюиды сексуальности!?
    Здравствуйте! Безусловно, на сегодняшний день современному человеку не обойтись без БАДов... Добавки, которые призваны обеспечить нам хорошее настроение, обычно называют антидепрессантами и их выписывают врачи.
  • 17.09.2020 - 22:22
    Теанин при стрессе и артрите
    Я нутрициолог. А сейчас осень, и у меня очень много работы))) Наверное, понимаете почему.   Поэтому отзыв будет коротким и по существу. Писать буду о веществе L-теанине - активном веществе зеленого чая. Прием Л-теанина совпал с летом.
  • 06.01.2021 - 17:16
    Подлатать нервишки с альфа-липоевой кислотой по американскому протоколу лечения полинейропатии
    Всем привет! Я уже не в первый раз рассказываю о своём опыте терапии нервных проявлений, в том числе и с применением бадов. Почему "терапии", а не "лечения"?
  • Зачем я купила ОМЕГУ-3? Для волос или для ногтей? Для костей или для сердца? А может для иммунитета? Что нужно ЗНАТЬ человеку перед тем, как покупать рыбий жир? НОРМУ ОМЕГА-3 в сутки! Её виды! Или деньги на ветер, к сожалению... Расскажу на моём опыте.
    БАД Madre Labs Рыбий жир Omega-3 Premium Fish Oil - толк или не толк? Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно заказала на сайте iHerb рыбий жир самого проверенного бренда, самого лучшего из лучших прям. Банку скушала. Готова поделиться))) мнениями...     Уважаемые Общественные Модераторы!
  • 28.01.2019 - 13:06
    Омега-3 для детей с Iherb. Сравним Рыбий жир для детей California Gold Nutrition VS Gummi King. Какой лучше?
    Здравствуйте!   Я по достоинству оценила добавки и витамины с интернет магазина Iherb. Но проблема в том, что хорошие витамины проверенных брендов раскупают, как горячие пирожки Приходится искать другие варианты с похожим соотношением ценакачество.
  • 08.03.2017 - 02:16
    мой первенький *** скальп в шоке - скоро совсем перестану мыть голову!
    С рыбьим жиром у нас отношения никак не складывались. Несколько раз заказывала на IHerb всякие пробнички на несколько капсул, и каждый раз одна и та же история: через двадцать минут после приема резкая боль в животе и тошнота, и тут уж, конечно, не до отслеживания положительных эффектов - надо…
  • 17.04.2019 - 20:55
    Избавили новорождённого от тремора конечностей.
    Будучи мамой двоих детей, я, к своему счастью, никогда раньше не сталкивалась с тремором. И конечно когда у моего третьего малыша появился тремор конечностей и ротика, я незамедлительно обратилась к неврологу.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 26.10.2020 - 21:17
  • 11.01.2021 - 19:17
    Избавилась от брылей, второго подбородка, отложила инъекции. Респект Коллагену! Фоточки прилагаются!
    Всем здравствуйте! Этот отзыв для тех, кто заметил у себя признаки старения, ощутил на себе силу земного притяжения, и просто тем, кто хочет отсрочить признаки увядания кожи, светиться изнутри, посвежеть снаружи) Мне почти 29 лет.
  • 01.12.2020 - 14:01
    Принимаем витамин С и не болеем: хорошая дозировка нужного всем витамина для поднятия иммунитета, красивой кожи и борьбы со стрессом. Как купить запас на 2 месяца за 150 рублей, как лучше принимать и почему меня не смущает такая большая дозировка.
    Думаю, что с витамином С в виде всем известной аскорбинки каждый знаком с самого детства, когда нас учили, что это не только вкусно, но и полезно, "ешь и не будешь болеть".
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.
  • 23.11.2020 - 15:59
    Дозировка в 9 раз выше, чем у Карсила! Силимариновый комплекс California Gold Nutrition для печени, применение при загибе желчного пузыря
    Всем привет! Наша печень - это самый настоящий фильтр. Она фильтрует токсины, синтезирует различные вещества, принимает участие во многих процессах пищеварения и не только.
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 08.11.2020 - 16:55
    Оптимальное соотношение цены и качества. Если ваша омега 3 растворяет пенопласт - это хороший знак.
    Доброго времени суток!   Я сначала написала отзыв, но потом решила почитать, что пишут об этой добавке на Iherb и оттуда и узнала про один популярный эксперимент. Суть его в том, что Омега 3, которую я покупаю растворяет пенопласт, хотя производитель пишет, что она произведена из рыбы.
  • 01.12.2020 - 19:15
    Спирулина, назначенная диетологом и мое лечение редкой формы анемии этим препаратом
    Приветствую! По рекомендации диетолога нутрициолога я купила спирулину несколько различных фирм, в том числе от California Gold Nutrition. Насколько я поняла, марку производит непосредственно айхерб. Это одна из причин по который на марку весьма доступные цены.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.