БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels - отзывы

Тип товаров: БАД

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 08.06.2019 - 18:26
    Аргинин при артрите
    Я уже писала писала отзыв на Аргинин при ревматоидном артрите. Но в поисках более дозировки, решила попробовать L-аргинин Сalifornia Gold Nutritions. Данный продукт имеет дозировку в 500 мг и в упаковке находится 60 капсул. Именно поэтому мой выбор и пал на него.
  • 06.01.2021 - 17:16
    Подлатать нервишки с альфа-липоевой кислотой по американскому протоколу лечения полинейропатии
    Всем привет! Я уже не в первый раз рассказываю о своём опыте терапии нервных проявлений, в том числе и с применением бадов. Почему "терапии", а не "лечения"?
  • 29.05.2019 - 14:31
    Что делать, когда у Вас проблемы с либидо? Кто-то советнует попробовать БАД California Gold Nutrition Peruvian Maca. Я на своем опыте убедилась, что этого делать не стоит
    Привет всем!!!   Несколько раз встречала отзывы на разных площадках о БАДе California Gold Nutrition Peruvian Maca Made with Organic Maca, где авторы положительным образом откликались об эффекте.
  • 17.09.2020 - 22:22
    Теанин при стрессе и артрите
    Я нутрициолог. А сейчас осень, и у меня очень много работы))) Наверное, понимаете почему.   Поэтому отзыв будет коротким и по существу. Писать буду о веществе L-теанине - активном веществе зеленого чая. Прием Л-теанина совпал с летом.
  • Зачем я купила ОМЕГУ-3? Для волос или для ногтей? Для костей или для сердца? А может для иммунитета? Что нужно ЗНАТЬ человеку перед тем, как покупать рыбий жир? НОРМУ ОМЕГА-3 в сутки! Её виды! Или деньги на ветер, к сожалению... Расскажу на моём опыте.
    БАД Madre Labs Рыбий жир Omega-3 Premium Fish Oil - толк или не толк? Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно заказала на сайте iHerb рыбий жир самого проверенного бренда, самого лучшего из лучших прям. Банку скушала. Готова поделиться))) мнениями...     Уважаемые Общественные Модераторы!
  • 28.01.2019 - 13:06
    Омега-3 для детей с Iherb. Сравним Рыбий жир для детей California Gold Nutrition VS Gummi King. Какой лучше?
    Здравствуйте!   Я по достоинству оценила добавки и витамины с интернет магазина Iherb. Но проблема в том, что хорошие витамины проверенных брендов раскупают, как горячие пирожки? Приходится искать другие варианты с похожим соотношением ценакачество.
  • 08.03.2017 - 02:16
    мой первенький *** скальп в шоке - скоро совсем перестану мыть голову!
    С рыбьим жиром у нас отношения никак не складывались. Несколько раз заказывала на IHerb всякие пробнички на несколько капсул, и каждый раз одна и та же история: через двадцать минут после приема резкая боль в животе и тошнота, и тут уж, конечно, не до отслеживания положительных эффектов - надо…
  • 22.11.2021 - 09:51
    1300 мг Омеги 3 в день от PWR. Рабочая дозировка и заметный результат, хотя и не в самом удобном формате.
    Если в вашем еженедельном рационе нет рыбы, то скорее всего вы испытываете дефицит жирных кислот и Омега 3. Я вот рыбку хочу максимум раз в месяц, поэтому регулярно пропиваю курсами препараты Омеги.
  • 03.04.2018 - 15:34
    Старый добрый рыбий жир. Почему мы на смену ему даем один витамин Д? Подробно о дозировке, противопоказаниях и хранении! Миф, связанный с приемом солнечного витамина.
    Давайте сегодня поговорим о том, что нам давали в детстве. Правильно, мы пили рыбий жир! В наше время именно этот препарат был профилактикой против рахита. Так почему сейчас мы даем вигантолы и аквадетримы? В чем же отличие в составе?
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 07.06.2022 - 10:40
    Мощная доза Омеги и ее влияние на кожу и волосы. Какого эффекта ждать?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.
  • 15.04.2022 - 09:51
    Самый приятный и эффективный коллаген)
    Здравствуйте друзья!   Уже несколько лет подряд я курсами принимаю коллаген. Хотя сейчас специалисты уже утверждают, что коллаген необходимо принимать без перерыва. Этот коллаген я пью третий или четвертый раз. Он собственно, был первым коллагеном, который я попробовала.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 24.07.2022 - 18:06
    Пить его я так и не смогла, зато нашла иное применение. Витамин C внутрь и наружно.
    Всем здрасте))   Признаться честно, я довольно равнодушна к БАДам и витаминам. В своей жизни я верю только в силу Биотина, видимо других проблем со здоровьем нет.
  • 03.04.2022 - 11:12
    Умудрилась купить годовой запас витамина Д за 500 рублей! Где и почем купить сейчас?
    Всем привет! Наверное не ошибусь, если напишу, что самый популярный витамин зимой - это витамин D, солнечный витамин. Зима в России длинная и темная, и очень не хватает солнечного света. Поэтому витамин D в виде аптечных препаратов просто необходим в нашем климате.
  • 11.05.2022 - 11:22
    Рыбий жир за 1300р. Так ли это? Давайте разбираться...
    Частенько пропиваю курс каких-либо витаминов (БАДов), решилась -таки на БАД Now Foods Ультра омега-3, 500 ЭПК250 ДГК, стоимостью 1300 по скидке. Омега 3 - это целая группа жирных полиненасыщенных кислот (пнжк), главная задача которых состоит в защите клеток и внутренних органов от повреждения и…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…