БАД California Gold Nutrition Silymarin Complex / Силимарин Комплекс, Здоровье печени, Расторопша, Куркумин, Артишок, Одуванчик, Имбирь, Черный перец - отзывы

Тип товаров: БАД

• 23.05.2021 - 13:00
    Что за необычный успокаивающий напиток с грибами-паразитами и почему я его купила? Каков на вкус и стала ли я спать лучше?
    Делая очередной заказ на iherb, я искала себе БАД с грибами для иммунитета и в поиске увидела этот напиток по скидке. Цена без скидки 1312 руб., конечно, я бы и не посмотрела на этот напиток за такую цену. Но так как была акция, мне он достался за 623 руб.
  • 12.05.2020 - 11:54
    Поддержка глазам в качестве AstaCartenoid Complex. Эффективное средство, от которого видно результат всего за 1 месяц приема.
    Здравствуйте. Я постоянно что-то заказываю с сайта iHerb. И еще в прошлом году нашла для себя там интересный БАД для поддержания глаз. Я много времени провожу за компьютером и ношу очки.
  • 17.12.2018 - 12:56
    Налилась как бочка, перестала влазить в штаны, зато глаза и пятки больше не сохнут! 😂 Всё о добавке California Gold Nutrition с гиалуроновой кислотой и важными для здоровья антиоксидантами
    Подходит к концу содержимое баночки гиалуроновой кислоты, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Гиалуроновую кислоту я принимаю уже года два точно.
  • 04.12.2019 - 19:59
    Отличный антиоксидант для вашего здоровья! Не хотите болеть? Присоединяйтесь к любителям данного БАДа.))
    Всем доброго дня, утра или вечера! С вами снова Елена! Сегодня решила написать про еще один свой любимейший БАД, с которым дружу уже второй год. И надеюсь, что это взаимно!)). Я про дружбу!) Я уже писала про коллаген (БАД для красоты ).
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 15.09.2021 - 00:39
    БАД California Gold Nutrition IRON 36 mg - Для чего нужно железо в организме человека. Симптомы нехватки. Почему Бисглицинат железа лучше чем другие формы. А также способ применения, состав, цена и на сколько месяцев хватает баночки.
      Опыт приёма железа в чистом виде у меня весьма скромный. Нет, я конечно принимала различные витаминные комплексы, в состав которых помимо других компонентов также входило и железо, но содержание в них было незначительным и даже купив как-то года полтора назад витамины «Компливит Железо» по факту…
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 29.07.2021 - 17:11
    Витамины с сюрпризом от iHerb
    Всем доброго времени суток!   Обычно БАДы и витамины мы покупаем для профилактики или по назначению врача при лечении. Но в этот раз моё лечение затянулось и остаточные симптомы никак не хотели проходить. Насморк всегда тяжело мне даётся.
  • Я Вам сейчас здесь расскажу, как сохранить нам красоту. Пить витаминчик С нам нужно. Будем здоровы все мы дружно 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве походу в аптеку были куда приятнее: за гематогенками и аскорбинками . Надо признать, многие не дооценивают роль витамина С в нашей жизни, считая его больше баловством.