БАД California Gold Nutrition Витамин D3 в капсулах 2000 IU - отзывы

Тип товаров: БАД

• 06.03.2018 - 18:04
    Снова Айхерб решает проблемы: комплекс с хондроитином, глкозамином и гиалуроновой кислотой. Помощь и поддержка для проблемных суставов. Самый выгодный комплекс на Iherb
    У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к.
  • 20.09.2021 - 16:14
    БАД Экстракт листьев оливы от California Gold Nutrition при заболеваниях суставов и сердечно-сосудистой системы. Защита организма от инфекций и вирусов, а также для повышения иммунитета
    Всем доброго времени суток.   Сейчас очень популярен стал прием БАДов. Назначают их как врачи нетрадиционной медицины, так и более продвинутые официальные врачи. Да и сами мы нередко заказываем для себя этот продукт, начитавшись (наслушавшись) положительных отзывов от друзей или знакомых.
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 09.10.2021 - 15:09
    Витамин К2 - не так прост, как кажется!
    этим витамином у меня были сложные взаимоотношения, поэтому хочу уделить ему особенное внимание. Организм у меня чувствительный, и не все витамины заходят с лету, как рекомендуют многие блоггеры-врачи и нутрициологи. И это особенно интересно, потому что мне интересна биохимия.
  • 11.10.2021 - 11:30
    California Gold Nutrition, сироп из европейской черной бузины. Вкусно и полезно.
    Люблю черную бузину - это одно из противопоставленных средств в моей домашней аптечке. Ребенок ходит в сад и здоров. Бузину пью я с дочерью , которая ходит в сад и когда я вижу , что в саду начали все потихоньку заболевать мы начинаем пить бузину для профилактики в течении 10 дней и мы не…
  • 10.02.2022 - 19:01
    Залог красоты и молодости любой женщины. Помощник в поддержании суставов, костей, кожи, волос, ногтей и других соединительных тканей.
    Здравствуйте! Продолжаю рубрику о полезных и необходимых витаминах и добавках для поддержания и укрепления организма. После рождения второго ребенка я начала усиленно подбирать различные комплексы витаминов.
  • 03.04.2018 - 15:34
    Старый добрый рыбий жир. Почему мы на смену ему даем один витамин Д? Подробно о дозировке, противопоказаниях и хранении! Миф, связанный с приемом солнечного витамина.
    Давайте сегодня поговорим о том, что нам давали в детстве. Правильно, мы пили рыбий жир! В наше время именно этот препарат был профилактикой против рахита. Так почему сейчас мы даем вигантолы и аквадетримы? В чем же отличие в составе?
  • 30.07.2019 - 18:07
    Витамин С нужен всем! Но почему не стоит полагать огромных надежд именно на этот БАД? Как купить за 1 доллар вместо 5? С чем нужно принимать? Анализируем все ✐
    Привет! Наверное, нет таких людей, кто бы хоть раз в жизни не принимал аскорбиновую кислоту. В период болезней мы всегда вспоминаем о витамине С - прямо или опосредованно. У меня витамин С в сравнительно больших дозах всегда под рукой.
  • 31.10.2018 - 21:04
    Дефицит витамина D3. Как поднять витамин Д? Такой ли действенный витамин D с iherb? Результаты анализов.
    Приветствую Вас!   В феврале был жуткий упадок сил, не на что "не стояло", так сказать, постоянные простуды. Врач дал направление на сдачу витамина D3.   Через два дня пришел шокирующий результат - показатель был 11,7 - это даже не ниже нормы, это сильный дефицит .
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 03.04.2022 - 11:12
    Умудрилась купить годовой запас витамина Д за 500 рублей! Где и почем купить сейчас?
    Всем привет! Наверное не ошибусь, если напишу, что самый популярный витамин зимой - это витамин D, солнечный витамин. Зима в России длинная и темная, и очень не хватает солнечного света. Поэтому витамин D в виде аптечных препаратов просто необходим в нашем климате.
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 16.06.2022 - 06:48
    БАД California Gold Nutrition immune 4 💊 Утренняя пилюля здоровья, сопровождающаяся неприятным нюансом 🤢: влияет ли на иммунитет после курса приёма? Опыты на мне, на муже.
    Приветствую читателей отзыва! К иммунитету стараюсь относится с должным вниманием и уважением, восполнять вовремя нехватку витаминов, принимать по возможности разные БАДы (конечно в разумных количествах, соответственно ни "что попало", а вдумчиво).
  • 08.06.2022 - 21:04
    ❤️ БАД GLS 5-HTP, благодаря которому я стала нормально засыпать. Средство, эффект от которого я реально оценила на 100%
    Я не скажу, что я очень нервный человек, но в последние пару месяцев моя нервная система так или иначе находится в постоянном напряжении. Новая работа, новые навыки и умения у младшего ребенка, окончание школы у старшего ребенка...
  • 02.05.2022 - 19:31
    California Gold Nutrition L-THEANINE - Содержит AlphaWave® - запатентованную форму высокоочищенного L-теанина. Двенадцать полезных свойств Л-теанина. Дозировка. Способ и длительность применения. Полный состав. Стоимость.
      О такой аминокислоте как L-теанин я узнала совсем недавно, менее года назад и это стало для меня большим открытием, так как почитав про её полезные свойства и то, при каких симптомах её рекомендуют к приёму, я пришла к выводу, что это как раз то, что мне нужно, поэтому я забросила две баночки в…
  • 07.04.2022 - 12:16
    БАД Детримарин мне понравился. Я впервые пью сразу в одной капсуле Д3 и Омегу, мне понравилась такая комбинация. Я действительно почувствовала себя бодрее, позитивнее, и общее самочувствие улучшилось.
    Добрый день. Пользу для нашего организма витамина D3 и омеги трудно переоценить, тем более в нашем климате, где солнца считай по полгода нет. Я систематически пропиваю курс данных витаминов, раньше покупала их по отдельности, и вот наконец нашла в одной капсуле сразу витамин Д3 и Омегу, об этих…
  • 08.06.2022 - 17:13
    Омега-3 от Миофарм — мои ногти и волосы.. остались без изменений(( Улучшения проявились там, где я и не ожидала.
    День добрый! Популярность биологически активных добавок в последние годы приобрела невиданный размах, и особенной любовью пользуются препараты, содержащие омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты. Сейчас уже и младенцы наслышаны о пользе современных аналогов давно известного "рыбьего жира".