Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 07:04

Здравствуйте читатели отзыва, делюсь впечатлениями о витамины Д3, который здорово помог мне прийти в себя и почувствовать прилив сил, бодрости и настроения.

Самочувствие было не очень, чувствовалить упадок сил, постоянная сонливость, частая усталость. К слову я живу в вечером регионе, где не хватает солнечного света, отсюда тоже есть негативные последствия.

Заказ оформила в начале августа 2021 года на официальном сайте американского интернет магазина Айхерб, через мобильное приложение, быстро и удобно. К тому же намного выгоднее,чем у нас в аптеках.

🌿 УПАКОВКА🌿

Баночка пластиковая, белого цвета с наклейкой, на ней информациоя на английском языке: состав, дату изготовления, сроки годности, изготовителя, штрих коды, и др.

Информация на русском языке находится на официальном сайте.

Крышка винтовая, легко откручивается-закручивается.Сверху и под крышкой защитная мембрана, и внутри пакетик с силикагелем.

🌿 СОСТАВ🌿

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА И ВКУСА🌿

Запаха почти что нет, но слабо пахнет чем то, хотя я ожидала что то такое рыбное.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД 🌿

Размер таблеток мелкий, прозрачно- жёлтые.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по 1 таблетки

в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

🌿 РАСХОД 🌿

Я каждый день пила по 1 штуке после еды, итого хватило одной баночки на 3 месяца.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

Витамин Д3 мне понравился, негативных последствий не выявлено, организм хорошо отреагировал на приём этого БАДа;

Заметила положительное влияние на эмоциональное состояние, ушли беспокойства по мелочам, настроение стало налаживаться;

По утрам стало легче просыпаться, легче вставать. 5сои раньше все время было не охота просыпаться, то сейчас заметно проще это делать;

Появилось желание чаще выходить на прогулки и посвящать время себе. Начали появляться новые интересы и увлечения;

Витамины принимала вместе с комплексом омеги 3-6-9, и уверена, что работу изнутри нужно продолжать. Нужно обязательно питаться разнообразно, и обязательно принимать витамины.

🌿Достоинства🌿

Состав

Восстановление организма после родов

Улучшения настроения

🌿Недостатки🌿

Не обнаружено

🌿ИТОГИ - ВЫВОДЫ🌿

Организм благодарен приёму витамина Д3, и я тоже, все таки с маленьким ребёнком нужно иметь много сил.

Рекомендую к покупке.

Спасибо всем заглянувшим 🖐🏻

До новых встреч!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дозировка
  • Есть масло в составе
  • Есть положительный эффект
  • Есть эффект
  • Капсулы легко глотать
  • Нет побочки
  • Эффект ощутим достаточно быстро
neli_rulitрекомендует
Полезно пропивать такие бады
09.04.2022
Согласна с вами, тем более у нас на севере, где не хватает солнечного света
09.04.2022
Хороший препарат, мне тоже понравился
09.04.2022
И мне, жаль сейчас не достать. Может быть и есть где нибудь в продаже, но думаю это будет подделка
15.04.2022
Хорошие витамины☺️