БАД Sahul Аюрведическая диетическая добавка Чаванпраш - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Sahul

• 19.09.2017
    Я пробовала чаванпраши разных брендов, но все они довольно острые. А мне хотелось такой вкус найти, чтобы и ребенку понравился и всем остальным членам семьи подошел, даже тем, кто не любит острый вкус. Попробовав фирму Sohul, я как раз поняла, что нашла то, что давно искала.
  • 31.01.2017
    Какое-то время назад узнала о такой штуке, как Чаванпраш. Почитала отзывы, состав, но не особо поверила в эту чудодейственную добавку. Да и муж отговаривал. А зря... Год промучилась с заболеваниями верхних дыхательных путей (бронхиты, ОРВИ, трахеиты, фарингиты). А в октябре прошлого года купила.
  • 30.07.2015 - 11:36
    Неплохой кальций за доступную цену, но мне не подошёл
    Как это бывает у женщин, подстриглась я под мальчика и в тот же день решила отращивать косу свой цвет. Для этого решила ударить по витаминам, а именно - кальцию (конечно, я ещё пару раз честно попыталась сделать маски для волос, но потом подумала, что не так уж, наверное, и сильно мне хочется…
  • 30.08.2015 - 17:57
    Редко встречающийся концентрат лецитина из подсолнечника
    Приобретала две баночки Диетической добавки «Лецитин» (подсолнечный лецитин) у «SPA MINEPOL CLUB» , когда в очередной раз пополняла свои запасы любимой добавкой из природных минералов «Минерол».
  • 08.11.2015 - 02:34
    Очень недешевая распиаренная пустышка
    Попав под воздействие пиара этой добавки, приобрела сразу три упаковки, чтобы уж наверняка ощутить действие этого "волшебного", если верить рекламе, эффекта. Покупка подделки исключена, поскольку покупала у официального дистрибьютора.
  • 16.07.2014 - 12:11
    Просто витаминки
    Отзывов много плохих, но у меня впечатление от витаминок хорошее. У меня нет проблем со зрением. Я вижу хорошо, но когда я поступила в универ, я стала замечать, что очень сильно устают глаза. И еле заметно начало зрение портиться. Я тут же позвонила маме и она мне заказала вот эти таблетки.
  • 03.04.2012 - 21:33
    Микрокристаллическое нечто)
    Продукт о котором я пишу, представлен нам фирмой Амрита, которая позиционирует себя, как украинский дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. Вобщем, да здравствует сетевой маркетинг.
  • 09.10.2014 - 18:29
    Японский БАД для очищения организма. Также хороший помощник для тех кто на диете.
    Охайо дорогие друзья! Вторым японским бадом который я приобрела на сайте 100сп стал бад из категории диетических. Вначале я нажала на кнопку заказать и подумала «Инна ты что серьезно? Смирись ты уже!», но не смотря на сарказм логики я решила ничего не отменять.
  • 01.04.2015 - 22:31
    Настоящее чудо! Впечатлительным особам лучше не заглядывать ))))
    О трифале я узнала еще в прошлом году, когда услышала о шатавари и с упоением начала читать о волшебных свойствах последней. В частности вычитала, что если шатавари вдруг не пойдет, то нужно недельки две на убывающей луне попить трифалу. Трифала? Что это?
  • 21.01.2016 - 09:45
    Mineral diet - беременным, детям и старикам отличный вариант! Хороший коктейль от Perfect organics
    Всевозможных коктейлей в наши дни просто море. Для похудения, для накачки мышц, просто с целью насытить организм витаминами и тэ дэ и тэ пэ. Объяснить, почему именно вот этот коктейль лучше других, порой бывает довольно сложно. Но я всё-таки попытаюсь это сделать.
  • 28.06.2016 - 03:00
    Вот уж чего бы никогда не подумала, так это что буду писать про карамель в виде петушка! Встречайте: полностью натуральный леденец из аптеки. Обозреваю состав, показываю внешний вид этой "биологически активной добавки", а также демонстрирую фото упаковки.
    Всем больщущий пламенный привет! Все мы, наверное, помним сладких петушков на палочке. Думаю, мало кто не любил в детстве эти карамельки! Однако и во взрослые годы отнюдь не грех порадовать себя этой вкусной приятностью.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 25.10.2020 - 21:59
    Важный и нужный витамин Д3, почему я его принимаю и какие последствия могут быть от переизбытка.
    Всем привет!   В июня 2019 года я сломала ногу и где-то в это же время у меня сломался зуб. Я сопоставила данные моменты и обратилась к врачу.   Анализ крови на витамин Д3 показал, что он очень низкий. И тогда доктор назначила мне принимать 20 капель Вигантола в день.
  • 04.08.2020 - 05:42