БАД Colief Колиф капли для детей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: БАД
Бренд: COLIEF

• 04.01.2021 - 12:14
    Качественный витамин D3 для детей в виде капель с iHerb. Имеет жирорастворимую форму и органические ингредиенты в составе.
    Моему новорождённому сыну, впрочем как и большинству детей, в обязательном порядке порекомендовали принимать витамин D3. Этот совет давал не только педиатр, а и большинство врачей, к которым мы обращались: невролог, хирург.
  • 04.10.2017 - 10:39
    Омега-3 с витамином Д от лучшего производителя для здоровья Вашего ребенка! Во всем лучшая! Но почему тогда я сняла одну звезду?
    Доказано, что Омега-3 жирные кислоты играют важнейшую роль для ребенка, так именно эти жирные кислоты является "кирпичиками" для строительства клеток мозга и сетчатки глаз. Витамин Д - незаменим для нормального развития ребенка, да и взрослым он тоже необходим.
  • 27.01.2020 - 09:53
    Мой ребенок отказался это пить. И, попробовав их, я его поддержала...
    Витамины в растворимом формате шипучек я временами покупаю, особенно мне нравится они для детей, так как ребёнка сложно заставить выпить витаминки в обычном виде (если это не мармелад-напиток ит.д.). Такие же он с радостью готов принимать, ребенку интересно растворить, выпить яркую водичку.
  • 16.01.2020 - 02:24
    Хороший кальций для детей. Цитратная форма отлично усваивается. То что нужно детям в период активного роста. Дополнен витаминами А и Д
    Доброго времени суток друзья! Сегодня продолжу рассказывать о витаминах для детей. У меня первоклассник и я понимаю какая нагрузка свалилась на ребёнка с началом школьных занятий.
  • 17.03.2021 - 09:32
    Неплохой бюджетный вариант детских витаминов. Приятный вкус, удобно принимать, не вызвал побочек - я довольна!
    Здравствуйте! Сейчас непростое время хотя когда оно простое? , велика вероятность подхватить всякую заразу. Да к тому де сын недавно пошел в сад.. Понимаю, что витаминки срвсем не панацея, но для своего спокойствия, и конечно для сыночкиного здоровья я решила приобрести витамины.
  • 25.06.2022 - 22:57
    А вы покупали своим деткам витамины в форме сладкого геля? 🍓 От такого витаминного комплекса не откажется даже трёхлетний малыш! 👶
    Всем здравствуйте!Время от времени покупаю своим детишкам витамины . И вот уже второй раз приобретаю витаминный комплекс для детей под названием "ВитаГель" . В нашем случае он со вкусом клубники , но вообще вкусы есть разные (в частности, встречала ещё апельсиновый).
  • 23.12.2020 - 04:58
    Детский рыбий жир Children’s DHA от Nordic Naturals с завышенным содержанием омега-3. Хотите получить передозировку? Глотайте Омега-3 без рецепта врача!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Если Вы читали предыдущие мои отзывы, то знаете, что я против самовольного приема различных витамин и БАДов, особенно в комплексах. Но я не всегда была такой, несколько лет назад я просто скупала на Айхерб все что можно, лишь бы сын перестал болеть!
  • 13.12.2012 - 10:02
    Удовольствие ребенку и радость маме!
    У сыночка постоянно проблемы с ЖКТ.Очень трердый "стул" и в последнее время каждый день стал жаловаться на боли в животе.Живот вздутый,газы.Пришла в аптеку,хотела купить что нибудь от газов и с легким слабительным эффектом,и увидела на полочке продукцию с названием "Доктор конфеткин".Почитала и…
  • 15.01.2019 - 08:27
    Почему популярный БАД может оказаться не только бесполезным, но и вредным. Наши ошибки в приёме кальция
    У меня есть несколько причин давать кальций ребёнку: 1. Основная. Аллергия на молочный белок. 2. Избирательность в еде. Продукты с альтернативными источниками кальция ребёнка не привлекают, по крайней мере, в нужном количестве. 3.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.07.2022 - 22:10
    Пришел на замену дорогому кокону , не нарадуемся! Малышка в восторге, а мама и подавно :)
    Добрый день! Хочу написать отзыв про девайс, который нам очень упростил жизнь . Это Шезлонг складной Luxmom для новорожденных. С самого начала мы приобрели анатомический кокон Red Castle, в надежде, что дочка будет там иногда лежать.
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 10.06.2022 - 07:52
    Капли для детей, которые повышают иммунитет, помогают красиво загореть и не впасть в депрессию! Почему я принимала именно эти капли, а не какие-то другие)
    Здравствуйте! Когда я ходила к эндокринологу с проблемой выпадения волос, у меня обнаружили дефицит витаминов. Среди всего прочего, мне назначили пропить витамин Е и А. Причём именно на лето мой врач порекомендовала мне пропить этот витамин в жидком виде.
  • 11.10.2022 - 07:16
    Удобная печать, которая ускорит процесс маркировки вещей
    Сборы ребёнка в детский сад - вещь волнительная: вещи собери, обувь докупи, нашивки на одежду сделай, чтоб последнюю никто не уволок - дел тьма. И чтобы не напрягаться с нашивками или приглаживанием стикеров, я решила заказать именной штампик.
  • 04.11.2022 - 20:46
    Эсприко отзыв мамы дислексика. Когда СДВГ и гиперактивность не дает покоя и мешает жить и учиться! Внимание, много личного!
    Добрый день! Кто-то отчасти слышал про дислексию, кто-то не слышал вовсе, а я тот человек кто столкнулся с ней напрямую. Немного о нашей проблеме Я всегда хорошо училась и много читала. Нет, лучше сказать так, мне нравилось учиться и много читать. Я не думала, что может быть иначе.
  • 22.07.2022 - 19:17
    Давно меня так не радовали подгузники, тем более от отечественного производителя.
    Здравствуйте. Все мои отзывы на подгузники начинаются примерно одинаково, зато они выражают всю боль. Так вот, моему сыну уже 2 года, а мы до сих пор не определились с подходящими для нас подгузниками-трусиками. А проблема вот в чём. Ребёнок пьёт много воды как в течении дня, так и перед сном.