БАД Colief Колиф Витамин С для поддержания иммунитета - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Colief

• Витамин, который реально работает
    Будь здоров витамин С цитрусовый таб. шипучие 900 мг 20 я купила через интернет-магазин аптеки "Будь здоров", эта упаковка у меня уже не первая.В последние годы в осенне-весенний период у меня начала появляться проблема, причину которой я долго не могла понять, и соответственно, решить.
  • 04.02.2020 - 00:29
    Для ума - с железом и витамином С!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как недавно оказалось, что я - биохакер, то и детки у меня такие же. Недавно решила дать особое супер питание для ума особенно для сына, потому в зимний период поступление особо ценных витаминов и микроэлементов падает, поэтому и приобрела витаминное драже…
  • Продолжаем восстанавливать организм после ковида и укреплять иммунитет!
    Приветствую тебя, дорогой читатель!   Ранее мы рассматривали с вами на моей страничке отзывов другие витамины от VitaScience группы В , которые мне очень понравились и очень помогли. Но это были уже вторые БАДы от данной фирмы.
  • 04.06.2021 - 15:34
    Отличное средство при простуде. А у кого ослабленный иммунитет, можно пить для профилактики
    Всем привет! Этот отзыв для тех, кто часто болеет простудой и имеет слабый иммунитет.   Я постоянно в поисках витаминов и БАДов, которые способны укреплять и поддерживать иммунитет. Для себя уже нашла несколько действенных препаратов, и об одном из них хочу сейчас рассказать.
  • 23.06.2021 - 15:30
    Натуральное и эффективное средство для больного горла и поддержка иммунитета
    Боль в горле и простуда одно из неприятнейший ощущений от которого хочется поскорее избавиться. Я очень часто раньше болела ангиной, так часто что для меня болезнь была уже нормальным состоянием.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Неожиданно помог с деликатной проблемой
    Всем доброго времени суток! Ну вот и я купила наконец-то коллаген в надежде сохранить остатки молодости и красоты. Так как торговая площадка iherb недавно прекратила обслуживание клиентов из России, мне пришлось искать альтернативу на российском рынке не переплачивая за курс доллара.
  • 11.04.2015 - 21:37
    Проблемы с нехваткой кальция? Выпадают волосы, стираются зубы и ломаются ногти? Тогда этот отзыв обещает быть полезным!
    Здравствуйте милые девушки!   Сразу оговорюсь, что при выборе, покупке и применение этой биологически активной добавки я со специалистом (врачом) не консультировалась. Полагалась на себя и свой опыт.
  • 21.07.2019 - 05:39
    Между "отвратительно" и "великолепно": всё как есть про средство Эхинацея плюс Витамин С. Недостаток, который обнаружился через 8 дней. Как избежать ошибок при приёме? Подробно о применении и эффекте.
    Несмотря на некоторый шок от приёма этого БАДа, для начала не постесняюсь признаться в любви к эхинацее! Много раз выручала меня эта травка, когда нужно было поднять иммунитет и избежать простуд и всяких ОРВИ. Эхинацею выпускают в разных формах, и я пробовала их все!
  • Купила этот БАД в Фикспрайсе, и он оказался неплохим. Даже не кашлянула во время пандемии и дурной погоды, и ничем не заболела.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда началась пандемия, и прочая самоизоляция, я как работала, так и продолжала работать. За себя я не боялась, страшно было принести "болячку" в дом, и поэтому я практически весь апрель прожила одна (с собакой и утками) на даче.
  • 20.06.2022 - 14:36
    Коллаген с комплексом витаминов, что может быть лучше? Сравниваю коллаген от разных фирм. Отвечаю на вопрос, есть ли смысл в привередливости к коллагену
    Приветствую. Сегодня речь пойдёт о бычьем коллагене с витамином C от компании 1WIN.   Ранее я принимала коллаген в таблетках от California Gold Nutrition и была полностью довольна его эффектами, но в связи с приостановкой работы сайта iHerb в России я была вынуждена искать доступные аналоги.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 24.06.2022 - 13:37
    Магний. Мой верный и проверенный друг. Какая форма магния лучше? И кому подойдёт именно Цитрат магния? Отзыв врача.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я человек очень нервный и эмоциональный. Из-за этого я периодически плохо сплю, часто бываю раздражительной и тревожной. Такое состояние со мной уже давно, но после родов усугубилось, особенно в последние 10 дней перед КД.
  • 27.06.2022 - 09:32
    ,,Родная, почему ты скрепишь?!,, Коллаген одна из НЕОБХОДИМЫХ добавок для спортсменов, и не только! Хочешь иметь здоровые суставы и связки? Хочешь иметь упругое и красивое тело, тогда тебе сюда
    Доброго времени суток, данный отзыв будет полезен и мужчинам и девушкам.Всем известен Коллаген, особенно девушкам. Как много мы слышали пользы о нем, как часто мы выбираем косметику с добавлением коллагена.
  • 12.09.2022 - 16:32
    Рецепт ВИТАМИННОГО коктейля для волос за сущие копейки! Витамин В12 для быстрого роста волос, укрепления и пробуждения спящих луковиц. Видимый результат уже спустя неделю, расскажу о тонкостях использования и чреватых последствиях.
    Привет читатель ! Вот уже около года, я веду борьбу и восстанавливаю свои волосы. После перенесенного ковида летом прошлого года, от некогда нормальных волос, едва что-то осталось. Волос почти перестал расти, и сильно выпадал.