Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

БАД Coral Club International Таблетки Papaya Папайя 100 тб - отзывы

Тип товаров: БАД

• 24.04.2018
    Я пропиваю Папайя от кораллового клуба, пару раз в год. Перед летом, т.к. начинаю активно худеть и заниматься в зале, контролировать меню,а Папайя помогает контролировать вес, улучшает пищеварение. Многие начинают писать про то,что этот БАД цикл им наладит и т.д., это не так.
  • 07.05.2016
    Всем доброго дня)) Данное лекарственное средство является БАДом. Прописал мне его врач, после прохождения Вегето-резонансного тестирования по Фоллю, с целью повышения иммунитета и улучшения пищеварения. Насколько я знаю он еще обладает желчегонным действием, а также улучшает менструальный цикл.
  • 08.09.2013
    Папайю я люблю и уважаю, часто покупаю в виде сухофруктов, не обошла вниманием и в таблетках. Взяла в компании Коралловый клуб. Производитель немногословен - «Папайя» - натуральный продукт из сочной мякоти плодов папайи, разработан с соблюдением всех стандартов качества, позволяющих сохранить…
  • 08.09.2019
    У меня много хронических проблем с ЖКТ. Имеются и гастрит, и проблемы с кишечником (спазмы, метеоризм, задержки стула). Естественно, я постоянно в поисках эффективных и безопасных средств. Одним из таких препаратов стали таблетки Папаяй от Кораллового клуба. В баночке 100 таблеток.
  • 13.02.2018
    Папайя я стала принимать для облегчения симптомов ПМС, проходили они болезненно и настроение моё оставляло желать лучшего. Обезболивающее действовало, но хватало его не на долго. Мама купила Папайя. В баночке сто таблеток, пить три раза в день.
  • 23.03.2014
    Покупаю продукцию Кораллового Клуба более пяти лет, но вот почему-то дело не доходило до приобретения биологически активной добавки "Папайя". А зря!Эту добавку мы полюбили всей семьей, как взрослые, так и дети.БАД "Папайя" не только улучшает пищеварение за счет содержащихся в папайе полезных…
  • 29.01.2015
    Ну где вы сейчас найдете полноценные фрукты, если, конечно. у вас нет собственной дачи. Но зимой и дача не спасет, ведь витамины при хранении свежих фруктов к январю месяцу катастрофически пропадают. А организм-то страдает от этого, ему витамины нужны. А где их взять?