БАД Coromega Омега-3, Фруктовые жевательные конфеты для детей - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Coromega

• 24.10.2019 - 16:21
    Триглицеридная омега-3 для детей, проверяю на пенопласте + видео результата
    Доброе время! Каждый год с сентября по май вся семья у нас принимает такие добавки как Омега -3 и витамин Д. Раньше у меня была омега популярной фирмы, но когда я проверила ее, то отказалась ее больше покупать (подробности чуть ниже в разделе: проверим омегу на пенопласте) И было принято решение…
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 20.03.2018 - 11:59
    Рыбий жир с коллагеном - это настоящая находка с потрясающим эффектом!
    Хочу написать про всем известный рыбий жир, которые наверняка помнят еще с детства. Помню, в советское время был он жидкий и ужасно противный…Сейчас уже конечно рыбий жир в капсулах различный, что очень удобно.
  • 02.07.2021 - 17:16
    Популярная Омега с крайне туманным происхождением. Почему «американский» БАД не продается на американских сайтах? Мое мини-расследование
    Сейчас омега стала эдаким столпом БАДов - типа она нужна всем и всегда. И вот на OZONе я нашла омегу какого-то нового производителя с кучей хороших отзывов. Решила взять. Компания: Uniforce LLC Цена : 815 или 620, зависит от количества капсул. Где купить?
  • 23.11.2020 - 22:37
    БАД УНИК Омега-3 с лютеином и зеаксантином || Спасение для глаз, экономия для кошелька
    Начну с того, что это это уже далеко не первый препарат с Омега-3, который я принимала.   Есть опыт приема как финских витаминов, так и американских с Iherb’a. Витамины были совершенно разные и результат у каждого свой. Не всегда положительный.
  • 28.10.2020 - 22:05
    Омега-3 с коэнзимом Q10. Ещё больше пользы в одной капсуле!
    Привет!   Несколько раз в год я стараюсь пропивать курс Омега-3рыбьего жира как для профилактики нехватки его в организме, так и для решения некоторых проблем.
  • 20.05.2019 - 22:52
    Каждый день у нас на столе.
    Да как так на такую вкуснятину нет отзывов? Сейчас я вам тут наваяю) Цена : 14.99 и 15 рублей за 200 мл. Это по акции 1+1 в пятерочке. А так средняя цена одной упаковки в районе 30 рублей. Где купить: Везде, в любом магазине где есть детский отдел. Ищите синюю упаковку.
  • 04.10.2019 - 17:14
    Совершенно бесполезный продукт.
    Всем добрый день! Я уже писала отзыв о Сиропе Чёрной бузины фирмы Sambucol для детей. Принимая его, мой ребёнок все равно болел и я забила. К тому же сын не очень охотно его принимал и мне каждый раз приходилось его уговаривать.
  • 17.09.2018 - 15:21
    Вкусные мармеладки, которые очень нравятся деткам) Но все таки у них есть существенный минус!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Витаминах Gummi King ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей, 60 конфет. Внешний вид: Банка среднего размера. У Gummi King все банки одного размера, по крайней мере, которые брали мы, они все были одинаковые.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38