БАД Dabur Трифала Чурна (Triphala Churna) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Dabur

• 10.05.2018 - 11:35
    Волшебные жемчужины от коликов и метеоризма.
    Это средство мне посоветовал продавец в эко-лавке. Я искала спасение от проблем с животом, а именно от метеоризма и тупых, непроходящих болей. Из аптечных средств ничего не помогало. Эспумизан тоже почему-то в этот раз отказал в помощи. «Пудин Хара» - это круглые зеленые капсулы.
  • 30.01.2019 - 09:27
    Помог не заболеть в разгар эпидемии
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о чаванпраше Dabur double immunity. Мне его подарила мама, зная о моем слабом иммунитете. А тут как раз эпидемия простуд - пришелся кстати.Итак, что же такое чаванпраш? В состав продукта входит более сорока целебных трав и плодов.
  • 23.02.2018 - 14:29
    Похудеть, почистить печень, кожу и кишечник? Безвредно и почти бесплатно? Я знаю способ!🌸💖🌸
    Добрый день ! Я очень люблю аюрведические штучки, они безвредные.Недорогие и полезные. У меня есть проблемы с кожей и мне посоветовали почистить печень перед применением одного средства.Посоветовали эти таблетки, честно я понятия не имела что это и прежде чем принимать полезла в интернет, как…
  • 01.09.2020 - 12:19
    Очищение, омоложение и профилактика
    Полезный и уникальный препарат "Трифала" я покупаю постоянно. Раз в полгода прохожу курс минимум один месяц. Обычно покупаю в других упаковках, но в продаже оказалась только эта "Трифала". Покупала в магазине "Лучшее из Индии" (260 рублей 40 штук).
  • 13.11.2018 - 14:42
    Раз в полгода можно почистить организм - уходят шлаки и появляется энергия к жизни
    Много слышала об этом чудесном препарате - Трифала . В Индии люди постоянно проходят курс - раз в полгода точно. Обычно используют порошок. Я пробовала - меня хватило только на один раз, он горький и неприятный.
  • 03.07.2018 - 18:37
    Стресс, эмоциональное напряжение - больше не проблема. Stresscom - отличное средство для преодоления стресса.
    Бывают эмоциональное нестабильные люди, которых из равновесия может вывести абсолютно все: не так посмотрели, не то сказали. Более серьезные вещи, такие как проблемы на работе, эмоциональные потрясения и т.д. могут вообще выбить из колеи и вернутся обратно иногда бывает нереально.
  • 08.10.2018 - 17:19
    Не смогли пропить курс! Расскажу, почему
    Доброго времени суток! Сейчас популярны средства для здоровья из Индии, и я попада под эту волну популярности Йогорадж Гуггул заказывала для родственника с артрозом. Заказ делала на каком-то аюрведическом сайте (сейчас уже не помню). Стоило средство около 500руб. Сразу к делу.
  • 24.12.2018 - 21:41
    Очень полезная штука
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о Чаванпраше. Я раньше часто, а особенно зимой болела простудой, два года назад сестра после поезди в Индию, рассказала об этом джеме. Он полностью состоит из натуральных продуктов в основе амла, на вкус сладко-перечный, на любителя, цвет тёмно-коричневый.
  • Дабур есть нельзя? Думаю можно..но смысла есть именно этот Чаванпраш нет 😐 👎 Разберем что это вообще такое и поговорим немного о аюрведе :)
    Здравствуйте!   А я все Чаванпрашами балуюсь Попробовала уже 3 экземпляра и заметила взаимосвязь, чем Чаванпраш противнее на вкус, тем более эффективнее))   За 2 месяца успела опробовать эффективные, но противные Чаванпраши: Чаванраш Байдьянатх без сахара (Baidyanath Chyawan Vit Sugafree) 500 гр.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 19.05.2021 - 10:46
    Такой нужный Кремний, один из самых востребованных хаир-маньяками и болеющими минералов! Мой 3х месячный курс с этой добавкой и ее влияние на кожу, рост ногтей и волосы.
    Добрый день! Я пробовала разные БАДы для красоты, поэтому Кремний был в моих "хотелках" очень давно, как известно это один из тех минералов, которые нам действительно необходимы каждый день! И так как у меня уже есть некое доверие к Айхерб, то искать я стала именно там!
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…