БАД для детей Nature's Plus Source of Life, Animal Parade, Kid Zinc Lozenges, Natural Tangerine Flavor, 90 Animals - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: БАД
Бренд: Nature's Plus

• 25.09.2014 - 20:43
    Знаменитые "зеленушки" с Айхерба. Овощная добавка для малоешек.
    Всем приветик. Сегодня хочу написать пару слов о знаменитой добавки с Айхерба, так называемой "зеленушке". Вот активная ссылка на сайте- Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals Цена 12,71 доллар. В упаковке 90 зверушек.
  • 29.03.2018 - 13:50
    Пищевая добавка "Поддержка внутреннего уха" (Inner Ear Support) при ЛОР-проблемах у детей
    У сына в 3.5 года начались проблемы с аденоидами. После одного перенесенного ОРВИ у него начался затяжной насморк. Мы его подлечили сначала Диоксидином . Затем насморк стал возникать после каждого ОРВИ и мог затянуться на месяц-полтора.
  • 17.03.2020 - 11:25
    Один из лучших детских комплексов витамин с iherb!
    Здравствуйте! Я уже давно даю ребенку различные витамины на постоянной основе, перепробовали мы уйму вариантов, но все таки нашли наш идеальный сбалансированный витаминно- минеральный комплекс, о котором я Вам сейчас и расскажу.
  • 25.11.2017 - 17:38
    Чем отличается Омега 3 от Омеги 3/6/9 ? Когда есть реальная необходимость принимать именно комплекс из омег, а когда стоит ограничиться одной лишь Омегой 3? Опыт применения Омеги 3/6/9 ребенком 4-5 лет.
    Изначально планировала в очередной раз купить для сына обычный рыбий жир . Раза три приобретала классический не дорогой, купленный в ближайшей к дому аптеке. Но со временем я сильно заморочалась по поводу качества сырья, из которого производят этот БАД.
  • 20.11.2018 - 04:31
    Сильно громкое название у витамин. А что на самом деле делает с детским иммунитетом...
    Купила эти витамины в прошлом году. Банка с 90 красивыми витаминами-животными внутри, стоила 600-700 рублей на iherb, в зависимости от курса доллара и проводимых акций со скидками. Покупала от этого же производителя витамины с кальцием, они на вкус приятнее, ванильный сахар. - Кальций .
  • 11.01.2018 - 18:09
    Мультивитаминный комплекс для малышей
    Большой привет всем заглянувшим в мой отзыв)) Приобрела данный мультивитаминный комплекс для дочки по рекомендации сестры. От нее же услышала впервые про компанию iHerb. Моя первая покупка состояла из двух баночек- жидкие поливитамины и ПНЖК Омега - 3 для детей.
  • 14.12.2018 - 16:27
    Отличная биологическая добавка для детей! Продукт - 4 в 1! И почему я на него раньше внимания не обращала?))
    Здравствуйте! Я наткнулась на "Зубную Фею" совершенно случайно - обратила внимание на знакомый бренд и неожиданное "зубное название", ранее я еще не встречала подобного продукта для здоровья зубов, да еще и в разделе пробиотических добавок!В общем, прочитав описание и состав, я решила, что…
  • 19.09.2018 - 12:00
    Жевательные таблетки для детей с ВИТАМИНОМ С с Айхерб. Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Vitamin C, 90 Animals. Вся ИНФОРМАЦИЯ об ВИТАМИНЕ С. Рекомендуемые ДОЗИРОВКИ для детей, показания, ПОДРОБНЫЙ обзор препарата, ПОЛНАЯ инструкция внутри.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Решение принимать моему ребенку в сезон простуд витамин С (хотя бы кратковременно) возникло еще в прошлом году.
  • 06.03.2019 - 13:41
    Как вылечит отит и аденоиды у ребенка. Как убрать плохой запах изо рта.
    Доброе время! Скажу честно, что я с начало заказала эти пробиотики и только потом спросила совет у двух врачей. Мой семейный врач сказала - да это хорошие пробиотики, давайте их сыну, а вот врач-ЛОР в платной поликлинике, сказала, что у нас не такая форма при которой нужно их давать.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 08.12.2020 - 07:28
    Действенные витаминки ароматом и вкусом моего детства. М-м-м, сплошное ностальжи. Очень рекомендую для деток.
    Витамин С всегда был и остается одним из самых популярных витаминов. Он поддерживает иммунитет и защищает нас от инфекций и вирусов.   Я не люблю витамины из банки, так как считаю, что нужно подпитываться сезонными овощами и фруктами, произрастающими в том крае, где ты живешь. Но нет-нет.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.