БАД для похудения Faberlic Фитобальзам очищающий «Инжилакс» - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Faberlic

• 20.09.2018 - 18:33
    Больше никогда не буду пробовать БАДы для похудения! Рассказываю о новинке в мире снижения веса.
    Итак, я заценила новинку в мире похудения- препарат, который обещает помочь похудеть не придерживаясь никаких строгих диет. Купила я эту штуку за 600 рублей на Здравсити (потратила накопленные баллы), а так цена Экзадипина колеблется от 1000 до 1500 рублей. Что же за такой инновационный БАД?
  • 24.11.2018 - 01:49
    Неожиданно помог в борьбе с лишним весом и отеками после смены КОК
    Спустя месяц после перехода на пластырь Евра( писала о нем тут irecommend.rucontentkontratseptivy-evra ) мой вес увеличился на пару кг. Знаю, многие пишут , что якобы кок не влияет на вес, надо меньше есть и закрыть рот но тем не менее, пищевые привычки не менялись, а вес увеличился.
  • 10.09.2019 - 13:32
    Отсутствие тяги к сладкому, отличное настроение, красочные сны, а так-же приятный бонус с отсутствием похмелья в одной капсуле!
    Начну с того, что верить в волшебные таблетки из категории БАД я перестала уже очень давно, после печального опыта с Турбослим. Как оказалось, все мои опасения были напрасны! Эта штука оправдала себя на все 100 процентов! Но обо всем по порядку.
  • 05.02.2020 - 00:14
    Я результатов не заметила
    Здравствуйте! Решила я прикупить такие вот индийские таблеточки для похудения Липомап. Хотя они не то что бы для похудения, а для выведения и уничтожения "плохого холестерина" в нашем организме.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 17.08.2021 - 15:36
    Хочешь сладкого? Значит нужен хром! Хрома пиколинат для сгона жирка. Мой отзыв на отказ от сладкого с израильским БАДом.
    Приветствую Зависимость от сахара- это как ломка, когда несколько раз в день хочешь шоколадкочку, печенюшечку, плюшечку. А это всё идёт на бочка, в эндометриоз и в прочие совершенно не нужные области.
  • 20.06.2021 - 17:42
    Бывают ли дешёвые средства для похудения? Бывают, и я расскажу о таком средстве. Но вот насколько оно эффективно - это вопрос.
    Вряд ли найдётся женщина, полностью довольная своей внешностью. Полные мечтают похудеть, худенькие - поправиться, а идеальные - увеличить отдельные части своего тела)) Я не исключение в этом списке, если не каждый понедельник, то уж с началом каждого месяца я сажусь на очередную диету, покупаю…
  • 03.08.2020 - 02:24
    Не панацея, но определенный результат есть
    Я не то чтобы собралась вдруг худеть, но, стоя в очереди в аптеке увидела эти капсулы и подумала, что неплохо было бы немного сбросить, чтобы лучше выглядеть в купальнике летом.
  • 03.08.2020 - 02:28
    Два обещания производителя и две упаковки оказались в корзине с покупками
    Увидела эти капсулы на кассе в аптеке. В данном отзыве речь о капсулах «Дуослим вечер», мой отзыв про «День» здесь: irecommend.rucontentne-panatseya-no-opre... Случайная покупка обернулась интересной находкой.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 13.03.2022 - 18:23
    Билет на тот свет
    Худой я никогда не была. Три года назад путём визитов в спортзал и правильного питания удалось похудеть до приличных объемов. А потом проблемы, стресс, времени на зал не стало, есть стала снова все подряд и вот мои потерянные 16 кг снова на мне.
  • 24.05.2022 - 10:32
    Эффективно
    Здравствуйте, покупала королевский Билайт в прошлом месяце. Не очень сильно доверяю таким вещам, поэтому перед применением прочитала состав, состав и свойства каждого растения. Не стала пить, как написано на коробке. Пила по нарастанию, то есть постепенно.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.07.2022 - 16:38
    Отличные БАДы для похудения. Уменьшает аппетит и выводит лишнюю жидкость -3 кг за неделю.
    Всем привет! Делюсь отзывом о волшебных капсулах LiDa , которые помогли мне за месяц похудеть на 11 кг. Конечно такое похудение подходит не всем. Многие худые девушки хотят ещё сбросить якобы лишний вес, которого нет, но они его видят неизвестно где, такой вариант похудения явно не поможет, а…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 11.02.2022 - 17:02
    Перевыпуск ACQUA di Portofino? Почти). Полупрозрачная жирненькая помада-бальзам Jardin de Giverny в оттенке "азалия" (40740)
    Здравствуйте! Средства для губ летней линейки ACQUA di Portofino мне "зашли", поэтому с удовольствием я выбрала себе продукты новой линии под названием Jardin de Giverny. Забегая вперед, скажу, что продуктами для губ я осталась довольна, а вот тон в баночке меня разочаровал...