Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 19:15

Эту биологическую добавку я купила наобум, просто покупала другие товары и меня привлекли эти витамины для глаз.Отзыв пишу ориентируясь на эффект после приема в течении двух недель.

В баночке 70 порций по 0,35г. Таблетки не очень вкусные и кисловатые смесь сушеной черники и корня моркови (черника).

Вот что пишет производитель:

Продукт изготовлен на основе натуральных растительных компонентов. Применяется в качестве дополнительного источника минеральных веществ и витаминов:
- способствует улучшению цветовосприятия, остроты зрения, адаптации зрения в темноте
- улучшает состояние сетчатки глаза и сосудов глазного дна
- уменьшает вредное воздействие электромагнитных излучений (телевизор, компьютер, высокая солнечная активность и др.

Состав | Зоркий глаз 70х0,35г
Черника - 50%
Морковь - 50%
Содержит группы витаминов: A, B1, B2, B6, C, PP, E, макро и микроэлементы, аминокислоты, флавоноиды.

Правда ли все это или нет, я не могу достоверно сказать, но мне витамины действительно помогли от усталости глаз (работаю за компьютером и дома за компьютером,а еще и чтение с планшета, глаза конечно устают) и даже показалось что четче видеть стала. При своем зрении в почти -6 я конечно не верю, что просто какие-то БАДы исправят зрение, но в качестве поддерживающих витаминов "Зоркий глаз" рекомендую. Когда то пила Чернику-форте и мне эффект от этих витаминов показался более заметным. Ну цена соответственно пониже,что не радует. За 70 таблеток я отдала 70 рублей, но в интернете и в других магазинах дешевле.

Ivanikaрекомендует