Опубликовано 30 Июль, 2020 - 06:59

В БАДы я никогда не верила. Считала, что это все сказки для малограмотных. Ну разве может трава вылечить от серьезных болезней? Так я думала и тогда, когда мама (она у меня преподаватель танцев) начала пить 3Д-Матрикс для укрепления суставов. Ей порекомендовали это средство коллеги, которые очень его хвалили. Меня смущало то, что это не лекарство, а просто какой-то комплекс трав и витаминов. А вот цена на них такая, будто их забирали голые буддистские монахи где-нибудь на Бали. Ворчала я долго, пока мама не заставила меня оставить свои возмущения при себе. Она просто пробует. Не поможет, значит возьмет другое средство.

Я замолчала и со временем про эти таблеточки забыла. Ровно до того момента, пока бутылочка с ними не опустела. Тогда я услышала, как мама собирается покупать этот БАД снова. Я очень удивилась, начала расспрашивать маму, зачем такие траты. На что услышала подробное объяснение, что БАД реально помогает, боли в суставах у мамы прошли, двигаться стало легче. Поэтому она хочет купить еще бутылочку и подарить ее своей маме (моей бабушке). Она у нас давно с сосудами мучается, но к лекарствам, изобилующим химией, относится настороженно. Идея показалась мне провальной, потому что мою бабушку трудно заставить попробовать то, что не внушает ей доверия. Но мама как-то смогла. И бабуля тоже пропила эти чудо-таблетки месяц. И заявила, что на УЗИ сосудов врач увидел улучшения, даже поинтересовался, что же она такое пьет.

Тут уже не выдержала я, начала изучать информацию по этому БАДу. Нашла много интересного. Оказывается помимо укрепления сосудов и суставов, он способен повышать эластичность соединительной ткани, укреплять тургор кожи, полезен при неполноценном питании и высоких физических нагрузках. Меня заинтересовал последний пункт, так как в последние 3 месяца я активно тренируюсь, работаю полный рабочий день и частенько не высыпаюсь из-за ремонта в своей квартире. Физические нагрузки нереально высокие и иногда мне кажется, что я просто упаду от бессилия. Решила тоже пропить курс этих чудо-таблеток (так мы теперь их в семье и называем).

Честно, верить в их супер-пупер свойства я не хотела, поэтому весь месяц приема относилась к этому как к эксперименту. Была очень предвзята и все хотела доказать родным, что таблетки-то не работают. А в итоге доказала, что они работают( После месяца приема почувствовала себя заметно лучше и заметила, что у меня пропало желание наесться всего и сразу ближе к ночи, но чтобы не вестись на ощущения, сходила к врачу и сдала анализы. Обнаружилось, что у меня снизился сахар в крови, нормализовалось давление (за месяц до начала приема БАДа оно было повышенным) и улучшилось состояние крови. Как бы я не хотела сказать, что 3Д-Матрикс не сработал, он сработал. Не знаю, стану ли я употреблять еще что-то из линейки AGenYZ, но за эффективность этих таблеток я и моя семья ручаемся

Достоинства
  • Воздействие на разные системы организма
  • Непродолжительный прием
  • Разглаживает морщины
  • Удобная форма выпуска
  • Хороший состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дизайн упаковки
  • Невозможно купить в аптеке
Yuliya_cat88рекомендует
  • Весёленькая, но есть существенный недостаток! + фото
    Ох уж это волшебное слово 3D! Появились фильмы с объёмным изображением, и погнали лепить это 3D куда ни попадя - помада 3D, тушь, теперь вот жвачка... Купила я эту красоту за 50 рублей, и ничего особенного - скажу я вам...
  • 13.04.2017 - 09:10
    🐣Не-ре-а-ль-но красивый ПАСХАЛЬНЫЙ НАБОР. Отзыв ПЕРФЕКЦИОНИСТКИ. Объемный рисунок, утро прованса.🌸 Забудь о ✂️
    Всем привет!В предверии большого праздника, заглянула в магазин "Пятёрочка" и купила пасхальный набор.Главным критерием покупки были натуральные ингредиенты красителя.
  • Железнодорожная "романтика".
    Это недоразумение с громким названием "кофе" нашла на полках Ашана за 97 руб 70 гр. Ещё долго выбирала между ним и кофе молотом в растворимом той же серии. Проклятая страсть сэкономить! Упаковано в zip- пакет.
  • 11.06.2020 - 20:00
    Средство из арсенала на лето с удобной кисточкой.
    Сегодня расскажу об очень удобной маске для лица, которая также обладает действенным эффектом. Мне очень нравится серия Collagen 3D, поэтому позже перейду и на крем, когда будет прохладнее.
  • 08.11.2019 - 20:12
    Вот прям чтобы на 21 с половиной долларов в месяц, таки и нет... средне работает. Видео.
    Доброе время! Дабы спасти свои волосы я решилась заказать дорогой коллаген. Чего не сделаешь ради красоты. Сразу заказала весь комплекс: Но сейчас расскажу про Neocell Derma Matrix, коллагеновый комплекс для кожи. Подтолкнул к покупке меня комментарий под отзывом про не удачный биотин.
  • 12.03.2020 - 21:27
    По ощущениям эффект есть
    Получил от жены в качестве заботы данную штучку. Как написано на упаковке - является природным энергетиком, снижает тревожность, улучшает настроение, улучшает работу иммунитета. Выпив две трети банки могу сказать следующее. Просыпаться действительно стало легче. Встаёшь более бодрый и отдохнувший.
  • 28.05.2020 - 13:59
    🍭Леденцы с красивейшими 😺 кошачьими мордашками 😺, которые обладают лёгким, сладковатым вкусом и такой же лёгкой ноткой свежести
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Ну а сегодня, в данном отзыве, буду довольно коротка, ведь, собственно то, писать о таком простейшем продукте, а котором и пойдёт сегодня речь, как то бессмысленно, о чём писать то, если он состоит из простейших компонентов, является простейшим идом сладости?
  • 31.05.2020 - 19:43
    На любителя, мнения разошлись, более подробно в отзыве
    Как-то в прошлом году купила попробовать кетогенный энергетический напиток KetoCuts на iHerb, просто у кого-то вычитала про экзокетоны и стало интересно самой попробовать, такая ли эта штука на самом деле крутая. Сколько на тот момент она стоила не помню, сейчас стоит около 1800р за 240г.
  • А Вы знаете насколько витамин D3 важен для нашего организма? Для чего он нужен и как принимать - рассказываю тут.
    Всем привет!!! Сегодня тема моя очень важная, так как я хочу рассказать об очень важном витамине, ну просто жизненно необходимом для нашего здоровья и нормальной жизнедеятельности - холекальцифероле (Витамине Д 3 ).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36