Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:22

Привет всем читающим!

Рыбный (не рыбий) жир богат омега-3 и именно этот обогащен экстрактом ламинарии (покупала еще с маслом шиповника, облепихи и разницы в эффекте между ними не увидела, разве что в цвете капсул). Начала пить их для волос в период очередной весенней линьки, волосы выпадали но значительно меньше, и выглядели очень хорошо для конца зимы - мягкими и эластичными, а после зимы они обычно суховатые и безжизненные, ногти тоже отлично подросли и не слоились. Принимала месяц - выпила 4 пачки, т. е. 400 штук. Принимала по 4-5-6 капсул три раза в день после еды запивая водой!!!! Это важно, именно с каждым приемом пищи, потому что ранее пила один раз в день когда вспомню и сразу по 10 штук - эффект был хуже, уж не знаю почему так.

главное не забывать пить, и эффект не заставит себя ждать. Пачки (100капсул) хватает на неделю примерно. Цена варьируется от 40-50 рублей.

Рекомендую пропивать курсами! Омега-3 и для сосудов очень полезен, сейчас лето и очень трудно встретить девушку без проблем с сосудами на оголенных ножках - у каждой практически либо синяки либо вены или сосудистая сетка на бедрах и под коленками в той или иной степени. Рекомендую также тем кто питается не сбалансированно и часто сидит на диетах, тем более продукт не синтетический а полностью натуральный.

Marisha2809рекомендует