БАД Доктор Море Система Очищение - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Доктор Море

• Даже и не думала, что он такой эффективный. Сомневалась до последнего в его действии, но после отдыха он показал на сколько он крут!
    Всем привет! Хочу вам рассказать о замечательных витаминах, которые помогут вашему иммунитету и быстро вернут вас на ноги. Зимой нашему организму не хватает витаминов и начинается сезон простуды и гриппа. Чтобы не заболеть, нужно укреплять иммунитет заранее, не доводить до простуды.
  • 16.10.2017 - 06:37
    "Артрофиш": две новые щиколотки, левое колено, локоть, лосось, кальмар, скат и акула.
    Если вы мучаетесь с суставами и ищите препарат, содержащий хондроитин и глюкозамин, то вам стоит послушать о БАДе "Артрофиш" , потому что он, без приукрашивания, открыл мне второе "суставное" дыхание.
  • 06.04.2018 - 06:14
    В погоне за вечной молодостью Дориан Грей продал душу. А я готова съесть икру морских ежей! :D
    Сегодня я хочу рассказать о еще одном БАДе от марки "Доктор Море". Первое знакомство у нас состоялось с препаратом "Иммуностимул" , благодаря которому это межсезонье я провела без простуд.   А сегодня я хочу рассказать про БАД, который разработан специально для женщин - "Экстра молодость".
  • 05.08.2018 - 13:35
    Таблетки-вонючки "Экстра сила" для мужчин. Или для женщин тоже? Разбор состава. Неожиданный результат!
    Комплекс Доктор Море "Экстра Сила" покупала для мужа, на полный курс требуется три упаковки. БАД представляет из себя белые капсулы с порошочком внутри. В день нужно принимать по три капсулы. Оказалось, что они такие вонючие!!
  • Тихоокеанская ОМЕГА 3 + АГЭ комплекс от производителя средств для наших силовых структур ✔ Новинка от Доктор Море: влияние на онкологический иммунитет ✔ Смог ли БАД улучшить состояние моей нервной системы
    БАД Омега-3 я принимаю регулярно, в основном для поддержания нервной системы, да и всего здоровья в отличном состоянии. Ну и приятные бонусы тоже радуют - улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
  • 26.02.2019 - 18:49
    Первая помощь при ротовирусе и прочих кишечных инфекциях. Универсальное средство для всей семьи
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве Пепидол. Это средство известно мне давно, периодически его прописывали ребенку для нормализации флоры. Но реальное действие этого средства я смогла оценить когда всю нашу семью подкосил кишечный вирус.
  • 15.09.2020 - 15:18
    Мой любимый Хеликобактерин против гастрита и пресловутой бактерии хеликобактер пилори, для нормального пищеварения отличное средство оказалось
    Всем привет!   Уже много лет у меня хронический гастрит, с которым периодически борюсь. В чем причина болезни? А кто его знает? Может виновато питание, но тогда почему не болеют все любители фастфуда и не здоровых привычек? Может быть стресс? Та самая бактерия хеликобактер пилори? Или что-то еще?
  • 06.05.2020 - 05:39
    Доктор море. Ганглии кальмара, морской Иммуномодулятор. Так ли это?
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом применения БАДа от фирмы ,, Доктор море,, Ганглии кальмара, морской Иммуномодулятор. Фирма находится на Дальнем Востоке. Вот немного о ней. Как выглядит упаковка. Таблетки. Немного о моей истории.
  • 04.02.2020 - 00:29
    Для ума - с железом и витамином С!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как недавно оказалось, что я - биохакер, то и детки у меня такие же. Недавно решила дать особое супер питание для ума особенно для сына, потому в зимний период поступление особо ценных витаминов и микроэлементов падает, поэтому и приобрела витаминное драже…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 15.04.2021 - 17:59
    Я из тех, кому хлорелла не подошла. Давала суперфуду 3 шанса. Но! Тщетно. Такого побочного эффекта я не ожидала
    Всем здоровья! Все мы хотим быть красивыми и здоровыми. Не так ли!? Прожить подольше, да не болеть. Я из тех лиц, кто верит в чудеса от принятия БАД-ов. Хотелось иммунитет свой поддержать супротив атакующего меня вируса герпеса аж с момента рождения.