БАД Доктор Море Система Очищение - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Доктор Море

• Даже и не думала, что он такой эффективный. Сомневалась до последнего в его действии, но после отдыха он показал на сколько он крут!
    Всем привет! Хочу вам рассказать о замечательных витаминах, которые помогут вашему иммунитету и быстро вернут вас на ноги. Зимой нашему организму не хватает витаминов и начинается сезон простуды и гриппа. Чтобы не заболеть, нужно укреплять иммунитет заранее, не доводить до простуды.
  • 16.10.2017 - 06:37
    "Артрофиш": две новые щиколотки, левое колено, локоть, лосось, кальмар, скат и акула.
    Если вы мучаетесь с суставами и ищите препарат, содержащий хондроитин и глюкозамин, то вам стоит послушать о БАДе "Артрофиш" , потому что он, без приукрашивания, открыл мне второе "суставное" дыхание.
  • 12.01.2022 - 12:26
    Защита сердца на все 100%|однажды у меня закололо слева и я поняла, что нужно действовать!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о БАДе от моего любимого производителя "Доктор Море", а именно - КардиоЗащита, который: если честно, его заказ был не просто так...однажды утром после очередного выпитого бокала цикория у меня очень…
  • 23.01.2022 - 17:20
    Студентам в сессию и школьникам на заметку: добавляет энергии так, что не хочется спать + повышает умственную работоспособность. Доступная цена и натуральный состав 🦈
    Всем привет, мои дорогие читатели Замечали ли вы за собой, что осенью и зимой энергии становится мало, больше нет сил на привычные дела, порой даже желания вставать с кровати нет? А может вам предстоят тяжёлые экзамены или соревнования?
  • 16.08.2022 - 23:39
    Средство, которое облегчило мои страдания. Прощай, похмелье!
    Всем привет! Признайтесь честно, как часто пьете алкоголь? Я вот достаточно редко, но метко, как говорится «по праздникам». И утром очень беспокоит похмелье-это самая мучительная часть торжества, но и обойтись без нее нельзя.
  • 06.04.2018 - 06:14
    В погоне за вечной молодостью Дориан Грей продал душу. А я готова съесть икру морских ежей! :D
    Сегодня я хочу рассказать о еще одном БАДе от марки "Доктор Море". Первое знакомство у нас состоялось с препаратом "Иммуностимул" , благодаря которому это межсезонье я провела без простуд.   А сегодня я хочу рассказать про БАД, который разработан специально для женщин - "Экстра молодость".
  • В этом отзыве расскажу через сколько дней и какие результаты заметил мой муж после приема бад эктра силы
    Сегодня мой отзыв посвящен мужскому здоровью, а именно - БАД для потенции. Не лекарство, а именно добавка и витамины, которые действует мягко и эффективно, без побочных эффектов. Буду описывать опыт мужа прямо и без смущения, поэтому особенно стеснительные особы могут сразу пройти мимо .
  • Тихоокеанская ОМЕГА 3 + АГЭ комплекс от производителя средств для наших силовых структур ✔ Новинка от Доктор Море: влияние на онкологический иммунитет ✔ Смог ли БАД улучшить состояние моей нервной системы
    БАД Омега-3 я принимаю регулярно, в основном для поддержания нервной системы, да и всего здоровья в отличном состоянии. Ну и приятные бонусы тоже радуют - улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
  • 06.05.2020 - 05:39
    Доктор море. Ганглии кальмара, морской Иммуномодулятор. Так ли это?
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом применения БАДа от фирмы ,, Доктор море,, Ганглии кальмара, морской Иммуномодулятор. Фирма находится на Дальнем Востоке. Вот немного о ней. Как выглядит упаковка. Таблетки. Немного о моей истории.
  • Пробую БАД Экстра Молодость и рассказываю о результатах. Покажу, что внутри капсулы.
    Я очень люблю разные БАДы, раньше заказывала их на айхерб, но теперь к нам доставки нет, поэтому обратила внимание на российские компании. За последнее время появилось очень много достойных производителей, а некоторые из них производят уникальные бады на основе морепродуктов.
  • 03.04.2022 - 08:27
    Морские фосфолипиды для здоровья печени - что из себя представляет БАД Гепамарин и стоит ли его принимать?
    Всем привет! Еще в студенческие годы из-за питания как попало и чем попало я заработала хронический гастрит. Правда в последующем я лечилась и последние пару лет придерживаюсь правильного питания и потому ЖКТ меня особо не беспокоит.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 07.05.2022 - 15:46
    Очень эффективная очистка организма. Чистая кожа. Ускоренный рост волос.Я отказалась от хим.витаминов полностью. Зачем они, если натуральный продукт лучше и безопаснее
    Здравствуйте! Не так давно в одной из аптек "Вита", я обнаружила стенд с бадами от марки "оргтиум плюс". Это БАДы российского производства, с большим разнообразием товаров для здоровья и красоты.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 27.04.2022 - 17:10
    Экстракт корня лопуха → на что способен БАД, какую функцию выполняет и какие результаты показывает спустя одну баночку приема ⇩
    Привет!   БАДы принимаю не на постоянной основе, но в последнее время довольно часто стала к ним обращаться, правда в основном я пью добавки для суставов. В отзыве рассказываю про экстракт корня лопуха, на что он способен, какие обещания выполняет и какой эффект я получила, пропив всю банку.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 17.04.2022 - 16:46
    Пью уже ПОЛГОДА! Отращиваю короткие волосы после неудачной стрижки… Фото ДО и ПОСЛЕ! Эффект говорит сам за себя.
    Всем привет! Вот и со мной случилось то, что обычно случается с теми, кто потом несколько лет отращивает волосы:) нет, я не обесцветилась и у меня не выпали волосы, я просто неудачно постриглась. Вообще, к 24 годам я довольно спокойно относилась к короткой стрижке.
  • 18.05.2022 - 12:08
    Тот пример, когда низкие дозировки железа лучше высоких? Жидкий тоник на соках с двухвалентным глюконатом железа Флорадикс: про эффективность, опыт применения.
    Это мой третий препарат железа и считаю его очень удачным! Мне нравился также Солгар мягкое железо, он поднимал уровень железа небольшими дозировками. Мне совершенно не понравился HemaPlex (таблетки), где 75 грамм хелатого железа с кофакторами вообще слабо на мне сказались.