БАД Доппельгерц Beauty Sport Lady L-карнитин + Биотин - отзывы

Тип товаров: БАД

• 29.09.2018 - 18:41
    Чудо ли? Как худеть на таблетках? Не вредно ли?
    У l-карнитина много полезных свойств для человека, но... не смотря на то, что это бад, который не признан лекарством, стоит помнить, что имеются противопоказания. Если Вы мучиетесь повышенным давлением, то Вам этот бад противопоказан!
  • 24.03.2016 - 17:12
    Новый L- карнитин российского производителя. Особенности применения. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодняшний мой отзыв о новом препарате L-карнитина, который недавно появился в продаже. Упаковка 30 таблеток стоит 220 рублей. В одной таблетке - 400 мг L-карнитина, так что Вы сами можете подсчитать - выгодно его покупать или нет.
  • 03.06.2017 - 12:41
    <<<Витамины для фитнеса>>> СЖИГАЕМ ЖИР таблетками. Миф или Реальность???
    Всем привет!   2017 год для меня стал переломным! Наконец-то, я решилась кардинально заняться своим телом. Теперь я не только мучаю себя диетами, но и стала активно заниматься спортом в тренажерном зале. Когда-нибудь я выложу отзыв о своем измененном теле с шокирующими фотографиями до и после...
  • 14.05.2018 - 15:12
    Повышаем выносливость на тренировках с БАДом KWC Альфа-липоевая кислота и L-карнитин
    Добро пожаловать!     Что такое Л-карнитин или левокарнитин знают все спортсмены и люди, каким-либо образом относящиеся к спорту. Да, l-карнитин не будет "работать", если после приема заветной капсулки вы будете смотреть сериал, сидя на диване, придется попотеть, чтобы ушли килограммы.
  • 30.12.2019 - 16:24
    Один из любимейших карнитинов во время ЗОЖа, ПэПэ и прочих "неприятностей". Быстрее, сильнее, активнее.
    Всем привет! Проблема с лишним весом и его устранением после тридцати лет усугубляется убитым в хлам метаболизмом. Именно поэтому в ход идут различные бады и добавки. Раньше я курсами пропивала Омегу, льняное масло. Но это было направлено больше на укрепление организма, волос, кожи.
  • 23.04.2018 - 10:20
    Классный витаминный препарат специально для женщин, помогает не только в профилактике и лечении симптомов менопаузы, но и снимает предменструальный синдром
    Использовать в повседневной жизни витамины для женщин я стараюсь нередко, особенно зная свои слабые места. Среди слабых мест - это сильные проявления ПМС (предменструальный синдром) и возможный ранний климакс.   Почему я говорю - возможный?
  • 22.02.2017 - 06:19
    Помогли ли витамины для волос ускорить рост волос и улучшить их структуру???
    Хочу сегодня рассказать Вам и поделится своим опытом от приема БАДа Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос, вообще я уже который раз прихожу в аптеку за перфектилом, а ухожу с другими витаминами Так и не могу добраться до них.. ну до ладно)   Форма выпуска: капсулы 30 и 60шт. Стоимость: 515р.
  • 30.04.2019 - 20:26
    ▼▲▼▲Для бодрости, ясного ума и оптимизма▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток В обычное время я принимаю стандартный комплекс с омегой-3. Каждый раз выбираю новый БАД. Сейчас пропиваю курс концентрата ПНЖК от РеалКапс. Два месяца назад у меня была добавка от Norwesol.
  • 27.02.2020 - 15:54
    Работающий коллаген в удобной форме!
    Всем привет! Сегодня я делюсь впечатлениями от принятия уже второй коробочки жидкого коллагена от Доппельгерц. Принимать первую упаковку я закончила еще два месяца назад, после чего сделала перерыв в 30 дней (хотя в этот перерыв тоже принимала добавку для поддержания суставов, но она как-то не…
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 10.07.2020 - 12:49
    Как я убрала дикую тягу к сладкому и буквально выпрыгнула из предыдущих шорт. Отказ от сладкого помог убрать лишние 3 кг, наеденные сладостями. То, что действительно работает.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться средством, которое помогло мне избавиться от жуткой тяги к сладкому. Я настоящая сладкоежка, особенно меня манит шоколад и мороженное. Но нельзя не сказать о том, что всё это вылазит в ненавистные лишние килограммы.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…