БАД Доппельгерц V.I.P. Артро Коллаген - отзывы

Тип товаров: БАД

• 04.07.2021
    Здравствуйте читатели моих медицинских отзывов. Сегодня я хочу рассказать об Артро коллагене. Моя история началась еще в октябре 2020г. На самом деле,сейчас, обращаясь назад, думаю что мои проблемы начались как минимум 5-7 лет назад. Боли были в ступнях, бедре, и коленках иногда.
  • 09.10.2021
    Проблема с суставами все так же стоит у меня на одном из первых мест в борьбе за здоровый образ жизни. Уже писала Отзыв на Инъектран - уколы хондроитина, можете почитать, я постаралась очень подробно всё расписать. Сейчас расскажу об Артро Коллагене от Доппельгерц .
  • Всем привет! Сегодня я делюсь впечатлениями от принятия уже второй коробочки жидкого коллагена от Доппельгерц. Принимать первую упаковку я закончила еще два месяца назад, после чего сделала перерыв в 30 дней (хотя в этот перерыв тоже принимала добавку для поддержания суставов, но она как-то не…
  • 16.09.2021
    Знакомство с этим бадом я начала год назад, когда у меня внезапно заболели кости. Так случилось, что именно от этой проблемы Доппельгерц мне не помог, однако внезапно очень сильно и неожиданно улучшил состояние кожи.
  • 08.09.2021
    Сама от себя не ожидала, что буду пить коллаген для улучшения суставов, но моложе никто не становится и я не исключение. У меня часто ломит в плохую погоду коленку (последствия ДТП) и периодически "скрипят" суставы. Для девушки не самые приятные события, конечно.
  • 11.08.2022
    Здравствуйте.Мне 30. После приема системных ретиноидов на протяжении 9 месяцев получила классический побочный эффект- нехватку синовиальной жидкости в суставах. Буквально чувствовала, как не хватает смазки в суставах, хрустят колени, лодыжки. Болит позвоночник.
  • 20.01.2022
    Всем привет. Искала БАД с коллагеном, читала много отзывов и мне очень хотелось, чтобы капсулы хорошо усваевались и также цена не "кусалась". До этого брала за 2 500 рублей, это был курс всего на 30 дней. Для меня это дорого и я решила попробовать альтернативу.
  • 11.05.2014 - 10:45
    Бойцы невидимого фронта ????
    После курса недорогих витаминов с маловыраженным и совсем краткосрочным результатом, решила попробовать, что-нибудь посолидней. В данном случае в роли солидности выступала цена. Долго топталась в аптеке, вычитывая аннотации и определяясь между Бадами (Германия или США).
  • 27.09.2018 - 17:36
    Немецкое качество для русских красавиц!!! Очень хороший результат! Кожа стала заметнее свежее и глазки засияли)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Мне 38 лет и я не устаю следить за собой, хочу выглядеть моложе, краше и сиять естественной красотой, хочу сохранить молодость как можно дольше... Естественное желание для любой девочки, девушки, женщины, бабушки))) В любом возрасте хочется быть красивой!
  • 18.05.2017 - 10:50
    Доппельгерц V.I.P. Кардио Омега
    Не самый дешевый аналог Омега-3 добавки. Я бы назвала его именно такИ так, как видно по фото, приобретался он за 795 рублей, и по словам фармацевта был одним из самых дешевых в аптеке.Принимаю данный препарат для профилактики, в его составе содержится неплохой набор полезных веществ, таких как…
  • 17.12.2013 - 19:21
    Giordani Gold VIP Volume (SUPER)
    На самом деле, мне встречалось достаточно большое количество тушей для ресничек, которыми я была более чем просто довольно. Giordani Gold VIP Volume - не исключение и я отнесу ее даже к моим самым-самым любимым. Данная тушь обошлась мне в 100 с лишним гривен.
  • 28.11.2019 - 11:55
    Мне помогло, это то что нужно!
    В августе 7 лет назад ездила в Питер. Там усиленно ходила и вернулась с болью в тазобедренном суставе. Думала пройдёт-работа сидячая. К декабрю поняла, что нет- ходит стало нестерпимо больно. Обращение к врачу не дало никакого эффекта. Ренген ничего не показал.Порекомендовали найсом мазать.
  • 25.06.2017 - 16:03
    Эффект есть, а размер не имеет значения.
    Витамины для глаз я принимаю не реже двух раз в год, потому что линзыочки и сильная нагрузка дают о себе знать. Обычно я принимаю витамины семейства Витрум - Вижн или Вижн форте, но сейчас они стоят довольно дорого, поэтому решила попробовать БАДы для глаз от Доппельгерц.
  • 25.03.2019 - 17:55
    Перестать просыпаться и засыпать с мыслью о колене
    Еще несколько месяцев назад не поверила бы, что в 19 лет буду пить препарат с глюкозамином и хонроитином, о которых я знала только от бабушки, страдающей болями в суставах. Началось все с банального щелчка в колене в тренажерном зале.
  • 19.12.2016 - 10:27
    Хорошие витамины для сердца
    Отзыв я пишу спустя несколько недель после приема данного витаминного комплекса, чтобы объективно оценить результат. О поддержке своего сердца я задумалась не так давно- несколько месяцев назад.
  • 05.12.2016 - 19:58
    Хороша Маша, но не наша + секрет использования
    Если честно, я хотела то самое волшебное средство от Oribe - Dry Texturizing spray, которым пользуются все знаменитости, о котором отзываются как об идеальном средстве для красоты волос, те самые шикарные прически Блейк Лайвли, Рози Хантингтон Уайтли, а также прически на показах Викториас Сикрет и…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 20.04.2022 - 20:22
    💛Шелушится кожа? Появились прыщи? Хрустишь, как старая кляча? Пей пивные дрожжи с серой!
    Приветствую Авитаминоз в этом году настиг меня врасплох, причиной тому моя коллекция штаммов коронавируса. Высохла кожа на лице, локтях, коленях. В уголках губ появились заеды, где-то сыпнули угри и мой сустав напомнил о себе.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • Отличное средство для суставов
    Всем здравствуйте! Давно собиралась написать этот отзыв. А рассказать я хочу о концентрате коллагенового напитка «Доброген Актив Нью», который уже давно покупаю в компании Фаберлик.
  • 10.05.2022 - 08:37
    Что делать, когда беспокоят судороги в ногах? Как правильно принимать Кальций и с чем он лучше всего усваивается? 2,5 месяца приёма.
    Здравствуйте!   Периодически, я принимаю разные витамины , но захотелось попробовать именно БАДы с Iherb, о которых говорят чуть ли не все блогеры. Успела сделать заказ еще в начале декабря 2022 года и применяла их 2,5 месяца.   Почему именно кальций?
  • 21.07.2022 - 14:09
    Липоевая кислота для похудения и замедления процессов старения 💃🏻 Есть ли эффект и насколько качественный данный БАД от Nature's Bounty 🥥
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как БАД Nature's Bounty Alpha Lipoic Acid. Липоевую кислоту я применяю давно, о её пользе известно многое, а эффективность подтверждают многочисленные исследования.