БАД Doppelherz Beauty Красота и здоровье волос - отзывы

• 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.08.2022 - 21:27
    Он опустил самооценку ниже плинтуса, а я за него вышла замуж! Как полюбить свое тело и принять все недостатки если тебе навешивают комплексы один за другим. Моё отношение к Бодипозитиву и почему я всё больше смотрю в сторону Бодинейтральности
    Всех приветствую!   Многие скажут, что бодипозитив это про людей без какой-либо части тела или с другим явным изъяном, которые приняли это и живут в этом теле в своё удовольствие.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.