БАД Эликсир Масло аниса в капулах - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Эликсир

• 23.07.2018 - 05:30
    Чеснок от простуды теперь можно принимать в капсулах. Укрепление иммунитета без чесночного запаха реально.
    Польза чеснока очевидна и известна всем и каждому. При помощи чесночного масла можно противостоять многим заболеваниям, в первую очередь это профилактика и лечение простудных заболеваний. Поскольку масло чеснока содержит огромное количество витаминов и минералов.
  • 09.11.2018 - 05:53
    Масло амаранта: сбалансированный аминокислотный комплекс, источник сквалена и витамина Е
    О пользе масла амаранта я узнала сравнительно недавно.   Этот натуральный препарат полезен для здоровья, так как содержит в своем составе сквален, витамины, и оказывает благотворное действие на пищеварительную систему.
  • 14.12.2018 - 19:37
    Натуральный комплекс для поддержки органов зрения: черника, очанка и рябина черноплодная для здоровья и остроты зрения♥
    С нынешним темпом жизни, и обилием гаджетов, нагрузка на зрение у каждого человека неимоверно большая, поэтому время от времени необходимо принимать натуральные, безопасные и эффективные препараты, помогающие улучшить или поддержать зрение.
  • 20.08.2018 - 13:48
    Рыбий жир для детей: бюджетная цена, удобный формат и много пользы для организма
    О пользе рыбьего жира известно давно, и очень хорошо, что сейчас он доступен в цивилизованном и удобном для применения формате - в капсулах, через которые не слышен запах и вкус рыбьего жира.   И современным детям не нужно принимать рыбий жир в жидком виде и пить его ложками.
  • 14.02.2019 - 15:13
    Оздоровить печень и усилить иммунитет
    При сегодняшнем качестве продуктов, продаваемых в наших магазинах (пальмовое масло, трансжиры, скрытый и явный сахар), печень нуждается в ежедневной защите и поддержке. Даже если ты стараешься придерживаться ПП иили считаешь калории.
  • 17.07.2018 - 16:13
    Быстрая помощь для ПЕЧЕНИ и НЕ ТОЛЬКО! Бюджетный и очень ЭФФЕКТИВНЫЙ препарат!
    Всем доброе время суток! После пройденного мощного курса антибактериальной терапии в феврале этого года я уже несколько месяцев наблюдаю не самые приятные последствия. Проблемы с ЖКТ, кишечником, да и общее состояние кожи оставляют желать лучшего.
  • 04.01.2021 - 18:41
    💊 Рабочие витамины для укрепления нервной системы. Купила этот БАД для улучшения показателей крови, получила дополнительно более глубокий и крепкий сон (ФОТО)
    Столкнулась летом с проблемой пониженного ферритина и железа в крови. Для восстановления начала курс приема железа с сайта Айхерб , но немного больше изучив вопрос узнала, что не мешало ещё дополнительно принимать фолиевую кислоту (B9) и витамин B12 .
  • 15.11.2019 - 16:33
    Масло, без которого я уже не могу. Сравнение с российским Тыквеолом. Почему я рекомендую его всем, но особенно женщинам?
    Всем осенний привет! Масло семян тыквы на постоянной основе поступило в мой рацион в прошлом году. С тех пор, я просто не представляю свой рацион без периодических курсов тыквенного масла в виде БАД.
  • 22.11.2019 - 12:51
    ✔️ Как привести нервы в порядок, стабализировать эмоциональное состояние и, сидя в декрете, перестать срываться на муже и ребенке? Еще и "побочку" получить в виде чистой кожи и новых волос?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про витамины группы В от Летофарм Данный комплекс витамин я принимала по совету...детского невролога, придя на прием с ребенком, вышла со списком того, что нужно принимать мне, т.к.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.02.2021 - 15:28
    Помогает быстро похудеть и очищает кожу, НО есть нюансы и ограничения!
    С маслом расторопши я познакомилась не так давно, вернее - не настолько давно, как со шротом расторопши. Шрот расторопши когда-то сотворил настоящее чудо с моим организмом - избавил от подкожных воспалений и угрей, которыми я давно мучилась, преобразил кожу, сыграл не последнюю роль в…
  • 21.02.2021 - 22:00
    Gentle Iron 25 мг Solgar - самая крутая поддержка для женского здоровья. Подробно о железе
    В 2020 году я открыла для себя БАДы. После консультации с нутрициологом я получила схему, по которой мне был прописан прием БАДов в определенной последовательности. БАДы были назначены по анализам.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • Очень долго приспосабливалась. МОЙ ВАРИАНТ: Как пить гиалуроновую кислоту, чтобы не было отеков.
    Я больше хотела с помощью этой гиалуроновой кислоты (ГК) помочь своим хрустящим коленям. Но перемены случились не с коленями, а с кожей. Такого результата особо не ждала, и даже сначала не поверила, что это ее рук дело. Бросила пить - стала смотреть.
  • 23.02.2021 - 21:06
    Нужны густые волосы, красивая кожа и отличное настроение? Волшебные энергетические таблеточки СПЕЦИАЛЬНО для девушек, в которых нет ничего запрещенного: классный витаминный комплекс от Nature's Way, в котором есть всё и сразу
      Различные витаминные добавки и комплексы я начала принимать по рекомендациям разных врачей (от трихолога и косметолога до эндокринолога и гинеколога), потому что сейчас уже практически все признают, что в современном мире "добрать" рекомендованную норму витаминов, минералов и различного рода…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 30.04.2021 - 12:12
    Нехватка меди приводит к ранней седине говорите? В очередной раз убедилась, что тратиться на моновитамины и минералы не стоит, лучше покупать комплекс мультивитаминов и мультиминералов!
    Приветствую! Я брюнетка, и вот уже несколько лет борюсь с сединой! Чего только не пробовала что бы избавиться от этих "белых ниток" на своей голове)) Думаю, людям со светлыми и русыми волосами очень повезло, даже если у них появляется седина, то это не сильно заметно, ну или не заметно вовсе.