БАД Эвалар Дигидрокверцетин - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Эвалар

• 27.10.2012 - 04:14
    действительно помогает взбодриться!!!!
    Оптимистин я случайно увидела в аптеке (среагировала на яркую коробочку)а так же на надпись на ней: "источник позитивной энергии" и положила обратно на полку,но провизор сказала чтобы я обратила внимание на состав-это экстракта элеутерококка и L-карнитин,витамины и микроэлементы.Фармацефт сказала…
  • 04.12.2014 - 17:19
    Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
    Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 06.09.2021 - 15:36
    🟣 Приём Мелатонина при бессоннице и нарушении режима бодрствования-сна 🟣. Лекарство, которое обеспечивает ускоренные мысли и заторможенные движения в ночное время, а также усталость и апатию - днём. 🟣
    Мне бывает сложно уснуть, как бы я не старалась. Прогулки перед сном, чай с ромашкой, настойка пустырника и т.д. результатов особых не дали. Решила начать с лёгких лекарственных препаратов, которые отпускались без рецепта.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 11.10.2021 - 09:39
    Спасение от нервов и ночных судорог. А ларчик просто открывался.
    Сейчас вот пишу этот отзыв и думаю, почему я раньше не интересовалась этой темой...темой витаминов и минералов для организма. Ну все мы знаем с детства, наверное, фразу типа "ешь вон то или вот это, это полезно, там витамины". Если честно, это уже всерьез не воспринимается, ибо уши намозолило.
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.
  • 06.10.2021 - 14:40
    "Шалфей Эвалар" поможет при кашле и боли в горле! 🌸 А ещё - они вкусные, натуральные 🌸 и содержат витамин С 🌸
    Доброго дня! )   Чем холоднее становится на улице, тем более актуальным становятся пастилки от кашля. Горло - это одно из самых открытых мест на теле человека, подверженное действию температуры окружающей среды, ветров, сырости и прочего.
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 27.08.2021 - 16:01
    Популярная нынче anti-age добавка с кофактором, помогающим лучшему усвоению. Чем отличается куркумин от куркумы?
    В борьбе за продление молодости все средства хороши! Не то, чтобы я спасалась от старости, но про всякие anti-age штучки я периодически почитываю. И вот в одной из публикаций на эту тему я узнала про куркумин.
  • 17.08.2021 - 19:07
    Цинк положительно влияет на нашу кожу, волосы и ногти. Что нужно, чтобы усвоился и какие формы цинка лучше?
    Всем привет! Сегодня я расскажу про хелат цинка от компании "Эвалар". Голограмма "Эвалар" присутствует Купила я Цинк Хелат на wB. 483 рубля за 100 таблеток. Сейчас стоит дешевле 412 рублей. Мы с мужем стали пить одновременно. Курс 30 таблеток. Т.е пачки хватает на 3,1 курса. Неплохо.
  • 15.08.2021 - 01:52
    При приеме по инструкции не ощутила явно выраженного эффекта, но расскажу, как я использую данный препарат для красоты своей кожи лица. А еще поделюсь рецептом увлажняющей сыворотки на основе этого БАДа.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Гиалуроновую кислоту 150 мг от фирмы Эвалар. Все мы знаем о пользе гиалуроновой кислоты. Это вещество содержится в наших организмах, в костях и суставах, внутрисуставной жидкости, в сердце, в глазах, в тканях нервной системы, но 50 всей гиалуроновой кислоты…
  • 03.09.2021 - 02:43