БАД Эвалар Фитогипноз - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Эвалар

• 07.12.2017
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на лекарственный препарат, который помог мне справиться с такой довольно знакомой каждой женщине проблемой, как нарушение сна.
  • 23.09.2016
    В последнее время ничего не успеваю, постоянно нервничаю и плохо засыпаю. Пока стояла в очереди в аптеке рядом с домом, принялась рассматривать витрину и внимание привлекло название "Фитогипноз" Средства для сна в таком формате до этого я не пробовала.
  • 06.11.2013
    Всем привет)) Продолжаю про продукцию Эвалар. Итак у меня уже есть отзыв о ФОРМУЛЕ СНА . Мне абсолютно он не подошел. Он меня перестроил полностью. То есть ночь для меня стала днем, а день ночью...Американкой вообщем я стала. Еле отошла.
  • 24.03.2017
    Доброго времени суток!   Есть у меня лучшее снотворное… Но часто пить нельзя Об этом средстве я узнала из отзыва Джулианы. И больше всего меня привлекли в нем обещания ярких снов. Сновидения - это так увлекательно! Вот, в общем-то, это главная причина покупки этой коробочки.
  • 23.12.2013
    Я уже несколько лет страдаю нарушением сна. Проявляется таким образом: долго засыпаю, могу часов в 4 проснуться и пару часов бодрствовать. Сейчас как и у всех на работе аврал, стресс, ну и опять я в темное время суток я бодрствую.С средствами фирмы Эвалар познакомилась относительно недавно,…
  • 18.03.2011
    У меня проблемы с засыпанием и не только с засыпанием уже давно и серьезно. Че только не пробовала. Вот и этот БАД в дело пошел.Ну прям как снотворное он не действует, это во-первых.
  • 31.10.2014
    Мое знакомство с препаратом "Фитогипноз" началось еще в 2011 г., когда у меня случился переезд в другой город, поиски работы, резкие перемены в личной жизни. Видимо, на почве всех этих переживаний начались проблемы со сном: я не могла долго уснуть, часто просыпалась.
  • 14.01.2021
    Здравствуйте, товарищи нндосыпающие. Как и у всех, у меня бывают периоды, когда я долго не могу уснуть, мысли заполняют все мое сознание. Много препаратов перепробовано и уже выявлены лидеры. Но сегодня хочу рассказать о своем опыте не сложившейся дружбы с Фитогипнозом.
  • 23.10.2016
    Итак, отзыв об очередном средстве, которое мне выдалось опробовать в период бессонницы и ночных мучений в попытках заснуть. Что обещает нам производитель: Что мы видим на практике: во-первых, да, БАД он и есть БАД, прпарат на лекартсвенное средлтсво не тянет, поэтому для случаев с "запущенной"…
  • 25.12.2012
    Я уже писала несколько отзывов по поводу продукции Эвалар.Отзывы пишу только по своему опыту и в принципе ничего плохого сказать о их продутах не могу.Сегодня напишу о БАДе Фитогипноз.Я наверное нормально не спала года 2 с тех пор как заболела дочка.По ночам просыпаюсь,чтоб проверить как она спит.В …
  • 11.04.2014
    Честно, не знаю, как кому-то помогает данный препарат. У меня не такие уж серьезные проблемы с засыпанием. Просто иногда режим сбивается. Соответственно, чтобы его наладить, приxодится потрудиться. Да и стресс в наши дни никто не отменял.
  • 03.08.2012
    ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРОДУКЦИЯ ФИРМЫ ЭВАЛАР,ВСЕ НАТУРАЛЬНЕНЬКОЕ И БЕЗВРЕДНОЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ОБЫЧНЫХ ТАБЛЕТОК С КАКОЙ-НИТЬ ХИМИЕЙ!ТАК ВОТ БЕССОНИЦЕЙ Я ОСОБО НЕ СТРАДАЮ,НО ЖУТКО СПЛЮ НОЧЬЮ...РАЗ 5 ВСТАНУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ)ИЛИ ТАК ПРОСТО ПРОСНУСЬ ОТ КАКОГО-НИБУДЬ ШОРОХА,ВОТ И РЕШИЛА ВЗЯТЬ ЧТО-НИТЬ ДЛЯ…
  • 27.11.2013
    Чтобы вернуться в учебный ритм попросила у мамы спросить в аптеке таблетки чтоб способствовали более легкому засыпанию. За лето привыкла ложиться в 3 часа ночи или вообще не ложиться. Мама на следующий день принесла мне фитогипноз и формулу сна. Прочитала я инструкции и прочее. И решила пить.
  • 22.12.2015
    Всем доброго времени суток, кто зашёл почитать мой отзыв! Долгое время я пила травяные таблеточки от Эвалар "Формула сна" и они мне очень помогали, так как проявился накопительный эффект. Теперь, не найдя их в аптеке, решила попробовать Фитогипноз.
  • 06.07.2014
    У меня периодически возникают проблемы со сном, особенно после тяжелого и нервного трудового дня или накануне какого-то важного события. В голову лезут разные мысли, которые невозможно прогнать никаким способом. И как в мультике: то одеяло кусачее, то подушка душная.
  • 23.03.2012
    Конечно,все индивидуально,но мне совершенно не помог,на вкус-противные таблетки,фу! Спать лучше не стала. Самое главное в лечении бессонницы-индивидуальный подход! Выявление и устранение причины! А так можно испробовать все и никакого эффекта не добиться!
  • 27.10.2012 - 04:14
    действительно помогает взбодриться!!!!
    Оптимистин я случайно увидела в аптеке (среагировала на яркую коробочку)а так же на надпись на ней: "источник позитивной энергии" и положила обратно на полку,но провизор сказала чтобы я обратила внимание на состав-это экстракта элеутерококка и L-карнитин,витамины и микроэлементы.Фармацефт сказала…
  • 04.12.2014 - 17:19
    Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
    Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 17.01.2021 - 20:19
    Лучший мелатонин из всех опробованных. Не сравнится с успокоительными травами, валерьянкой и прочим. Идеальный крепкий сон, отсутствие побочек, легкое пробуждение, бодрость в течение дня. При стрессе, кошмарах и переутомлении - моя выручалочка.
    В последнее время у меня снова появились проблемы со сном. Если раньше я могла попить курсом успокоительные препараты на травах, капли, мяту вечером и восстановиться (в крайнем случае, я включала курс больших дозировок Нейромультивита или Магне В6), то сейчас мне ничего не помогало.
  • 25.01.2021 - 15:58
    💎 Жирная кожа, жирные волосы... Да и попец жирноват, честно говоря( Но для чего же я решила пропить цинк и с чем он мне помог справиться💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Безусловно, цинк найважнейший элемент, который необходим для правильного функционирования организма и зачастую нам его не хватает.   Такс... каковы функции этого элемента в нашем организме?   Участвует в обменных процессах. Т.е.
  • 04.12.2020 - 19:25
    Принимаю В качестве профилактики. Бонус: у меня выросли длинные крепкие ногти и ускорился рост волос . Поделюсь опытом почему не стоит пить синтетические витаминные комплексы и чем это чревато.
    Всем привет. Я не большой поклонник БАДов была до последнего времени. Но так как качество продуктов страдает и учитывая нынешнюю ситуацию в мире с Ковид-19, решила что сезонно стоит уделить больше внимание своему Здоровью.   Изначально Витамин Д3 купила для мамы.
  • 29.01.2021 - 12:35
    Достойная альтернатива магнию с iHerb, в форме, которая практически на 100% усваивается организмом
    С магнием, последние пару лет мы дружим очень тесно. Ещё в беременность, у меня начались ночные судороги, из-за которых я так орала, что просыпался весь микрорайон.
  • 19.02.2021 - 19:14
    Повышает либидо, улучшает потенцию, добавляет энергии? ОТВЕТ "НЕТ!". Уйма побочек и нулевой результат
    Всем привет!   Данный препарат я приобрела для нашей маленькой семьи ещё в начале карантина, то есть в марте прошлого года. Первый дни изоляции давались очень плохо.     Мы только-только запустили свой небольшой бизнес, как наступил локдаун.
  • Моя исповедь! Как 5-Гидрокситриптофан (5-HTP) от Эвалар избавил меня от алкоголизма и табакокурения
    - Давно задумываетесь над тем, чтобы бросить курить? - Не получается вырваться из порочного круга алкогольного «расслабления»? - Вы нервно неуравновешенный человек, срываетесь по мелочам, отчего страдаете сами и ваши близкие? - Замечаете в себе признаки лёгкой депрессии?
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.
  • 13.12.2020 - 14:42
  • 25.01.2021 - 07:45
    "Антидепрессант" Триптофан Эвалар, эффект при сильном стрессе 😤 Как сератонин и мелатонин влияют на сон, нервы, настроение 👉 Какими продуктами можно заменить таблетку
    Триптофан имеет хорошие отзывы, но есть и те, кому не подошло. Как говорится, "Пока не попробуешь, не поймёшь", проверяем. Зачем и кому нужен Триптофан, "Антидепрессант" без рецепта по сути, и чем отличается от 5HTP (5 гидрокситриптофана), обо всё поговорим.
  • 03.12.2020 - 12:05