БАД Эвалар Гинкго Билоба - отзывы

Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар

• 10.07.2017
    Здравствуйте! Гинкго Билоба - это препарат многоцелевого назначения, как, например, элеутерококк, женьшень, алоэ, солодка, чеснок, имбирь и куркума. Поэтому в том или ином виде с ним сталкиваются многие, а уж ближе к старости лекарства с экстрактом листьев Гингко Билоба в составе назначают не…
  • 11.09.2016
    Недавно ко мне пришло осознание того факта, что пора бы позаботиться о сосудах головного мозга. Орган это безусловно важный и всесторонне нужный, а значит нуждается в особом внимании.
  • Не знаю, как некоторые, а лично я считаю, что после напряженного рабочего периода нужно писать заявление на оплачиваемый отпуск, делать начальству «ручкой» и уматывать в теплые страны.
  • 29.06.2015
    Препарат "Гинкго Билоба" от компании "Эвалар" я приобрела в аптеке, когда искала замену более дорогому препарату "Билобил", основу которого составляет экстракт из листьев гинкго билобы. Этот препарат мне помог при сильном головокружении, об этом я писала в одном из своих предыдущих отзывов.
  • 14.04.2014
    Эвалар Гинкго Билоба - это, наверное, одно из самых раскрученных средств, основным действующим компонентом которых выступает именно экстракт Гинкго Билоба.
  • 10.03.2011
    Могу сказать про этот натуральный препарат только хорошее. Два года назад, примерно в это время, у меня была тяжелая депрессия, мысли о смерти ходили рядом со мной черной тенью. Отвратительное настроение, ощущение брошенности и безысходности, одиночество ...
  • Всем привет! Гинго Билоба является старейшим деревом на земле, его еще называют "деревом молодости", и особенно ценят в китайской медицине, сегодня я хочу поделиться впечатлениями от приема препарата с одноименным названием Гинкго Билоба от компании Эвалар   Упаковка: Картонная коробочка приятно…
  • 23.08.2015
    Наверное, авральные ситуации на работе знакомы всем. Иногда приходится работать очень интенсивно и решать много задач одновременно; в таких случаях накапливается усталость, снижается концентрация внимания, в результате работа становится неэффективной: начинаешь допускать ошибки и забывать важные…
  • Доброго здоровья! Дерево из мезозойской эры, пережившее все катаклизмы, которым подвергалась Земля, за этот период должно помогать человечеству справляться с болезнями и воздействием неблагоприятных условий на организм так же как само с этим справлялось миллионы лет.
  • 01.12.2017
    У меня на фоне вегето-сосудистой дистонии (ВСД) были проблемы со сном, нервозность и ухудшение памяти. Врач невролог посоветовала не покупать сразу рецептурные и дорогие препараты, а попробовать БАД Гинкго Билоба Эвалар . Продается он в аптеке без рецепта, стоит 211 рублей.
  • 08.02.2012
    Брала эту биологически активную добавку, наверное, как и многие, из-за большой умственной нагрузки, головных болей и общего недосыпа. Брала, естественно, без консультации врача. О чем частично жалею, поэтому говорю сразу: лучше посоветоваться с врачом и только потом бежать покупать всякие пилюльки.
  • 07.12.2017
    Данный препарат мне прописала врач от "нервной" головной боли. Очень хвалила его и сказала что он улучшит мое состояние (так как у меня был в жизни очень тяжелый период связанный со смертью близкого мне человека у меня начались непрерывные головные боли в области шеи и затылка).
  • 25.06.2011
    Я читала раньше, что от гинкго билобы может болеть голова. Но подумала, что мне это не грозит, да и необходимо было срочно улучшить хоть немного внимание. И вот решила я пропить курс, четко следуя инструкции.Что получила: внимание улучшилось, быть может.
  • 07.10.2017
    Если вы чётко помните события десятилетней давности, но при этом с трудом вспоминаете что было с вами на прошлой неделе, то это уже звоночек. Не надо ждать, когда ударит колокол, и вы забудете то что было вчера, ибо после колокола бывает только набат!!!
  • Я по состоянию здоровья долго сидела на Танакане. Курсами. Сколько денег я на это потратила - поймут лишь страдающие тем же недугом. Поэтому в начале года врачу был задан вопрос, могу ли я его заменить. Итог разговора - сейчас я принимаю БАД Эвалар Гинкго Билоба .
  • 09.01.2015
    Я ВСД-шник с бешенным стажем! На погоду реагирую ужасно. А когда начинаются ПМС, так вообще, хоть на стены лезь, мигрени жуткие. Еще у нас резко-континентальный климат, погода меняется каждый час и ветра ужасно сильные. Когда бешенный ветер, тогда самые сильные головные боли.
  • Я очень люблю витамины и БАДы . Всегда смотрю и читаю о чем-то новом. НО доверяю пока только избранным. Эвалар тоже к ним относится. До этого времени я пропивала глицин. Потом пропила курс Эвалара Острум.
  • 24.05.2016
    Сразу оговорюсь - принимать препарат только начала: уж больно измотали меня непогода и высокое давление на этом фоне. Решила попробовать. Потому не могу поставить пять звезд..Пока не могу..
  • 25.10.2018
    Всем привет! Расскажу ещё об одном средстве, которое я использовала в процессе лечения ВС и панических атак. Подробнее я писала всё в отзыве про спирулину, которая мне очень сильно помогла irecommend.rucontenteta-spirulina-stala-... .
  • 04.03.2013
    Компания "Эвалар" в последнее время часто становится предметом спора и недоверия со стороны потребителя. Многие пишут что БАДы от "Эвалар" являются пустышками, но я так не считаю, т.к. успешно мне помог препарат для печени и ЖКТ . С таблетками Гинкго Билоба не все так хорошо...
  • Мне 53. Еще не старый, не успел пока обзавестись коллекцией хронических болячек и по большому счету мнил себя совершенно здоровым человеком. Но, как говорится, все относительно и познается в сравнении.
  • 26.02.2013
    Проблема -головные боли.До него пропила курс Билобила,мне он помог ,головные боли прошли и я решила перейти на менее дорогой Эвалар Гинкго Билоба (удивила дозировка у Эваларовского-1 таблетка в день 40мг.,а у билобила по 40мл.3 раза в день).В общей сложности пропила Эвалар Гинкго Билоба месяца…
  • 03.11.2014
    Данный бад мне посоветовал терапевт для восстановления после продолжительного лечения. Были у меня нарушения мозгового кровоснабжения. Доктор мой всегда сначала БАДы разные назначает, а уж потом проверенные средства. В этот раз история повторилась.
  • 26.08.2015
    Сегодня гуляла свою лабрадору в парке и познакомилась с девушкой, она тоже выгуливала свою собаку. Договорились вдвоем ходить в парк - так интереснее. У обоих не оказалось телефонов с собой.
  • Рекомендовал принимать данный препарат невропатолог в качестве профилактики. Вернее, именно БАД Эвалар я выбрала сама, а в назначении моем значится Танакан. Но перебрав все имеющиеся в аптеке средства, содержащие экстракт гинкго билоба, остановилась именно на этом из-за его цены.
  • Так как у меня ВСД по гипертоническому типу, то во времена его обострений, я стараюсь принимать различные препараты для улучшения работы мозга, так как, при ВСД в первую очередь ухудшается работоспособность, появляется головная боль и в следствии сужения сосудов мозга происходят скачки…
  • 23.05.2012
    Страдаю не сильно выраженной ВСД.Зимой у меня часто холодные конечности,и голова какая-то резиновая-она не болит,а просто нету собранности,ясности мышления,заторможеннось.Когда нагреваются руки,ноги-сразу и мозг проясняется,и начитавшись в интернете про чудодейственное дерево Гинкго Билоба,решила…
  • Доброго времени суток, мои читатели   Небольшая предыстория : учусь я на 4, особыми знаниями не блещу) Память слабовата, запомнить все школьные предметы сложно, а еще тут и обществознание сдавать - право, экономика, законы... Вот я и решила за пару недель до экзаменов попить эти таблетки.
  • Как-то коллега порекомендовала мне гинкго билобу от Эвалара в качестве помощника в решении неубывающих интеллектуальных задач и перегрузок на работе. Я послушно кивнула и купила. Основной моей проблемой была умственная усталость часам к трем дня плюс начинающие съезжать нервы.
  • 06.04.2016
    Начну с главного: голова не болит уже месяц, может, больше. Целый МЕСЯЦ! Это при том, что обычно она болит в неделю раза два, да так болит, что без таблеток не обойтись, так что парацетамол, цитрамон, ибупрофен, андипал и пенталгин я закупаю регулярно и съедаю очень быстро.
  • 29.09.2013
    Со свекровью вместе живем уже 20 лет, всякое в жизни было, но не думала, что придется за ней ухаживать. Случилось так, что из-за сердечной недостаточности начались у нее страшные отеки и также нарушилось мозговое кровообращение.
  • 08.12.2009
    БАД и есть только БАД. Для целей улучшения мозгового кровообращения, работы мозга, для борьбы с шумом в ушах и прочими проблемами создано большое количество самых разных препаратов. Принимать их здоровым людям смысла нет никакого. Тем более нет смысла просто так глотать этот БАД.
  • Добрый день! Сразу скажу - я люблю БАД и не люблю искусственные химические препараты, потому что организм благодарит за первые, и наказывает за вторые. Гинкго Билоба купила случайно, для того чтобы наполнить корзину до минимальной суммы заказа на сайте.
  • 29.06.2013
    Купила БАД Эвалар Гинкго Билоба, увидев рекламу. В нашей аптеке он стоит 147 рублей 50 копеек. Меня естественно отговаривали от покупки, но я никого не слушала, а зря. Купила для того, чтобы нормально подготовиться к ГОСам и диплому. Думала будет легче готовиться, буду лучше запоминать материал.
  • 23.06.2012
    Я вот тоже очень настороженно отношусь к различным БАДам. Поэтому их практически не покупаю. Но в последнее время у меня появилась какая то рассеянность во всем. Сил ни на что не хватало. Тогда я поняла, что мой мозг просто устал от различной информации и начал давать сбои.
  • Наступила очередная весна, однако, около одного месяца назад я вдруг почувствовал у своего организма резкий упадок сил. Возможно, это оказалось связано с обычным весенним авитаминозом, но не исключено, что я просто перетрудился, а также недостаточно много времени уделял своему личному отдыху.
  • 05.02.2012
    Эффективное средство, не калечащее организм. Даже невропатологи советуют теперь принимать его в обход сильнодействующих препаратов с непонятными побочными действиями (говорю не понаслышке - мой первый врач прописывал мне данный препарат, и эффект был налицо, в то время как другие невропатологи…
  • 24.01.2013
    С 12 лет страдал мигренью с аурой в глазах. Разных врачей посещал, магов всяких и горы лекарств от НЦД пил, капельниц реки в меня вливали, ничего не помогало.Начал принимать по 2шт. в день. Сначала не заметил, что приступов совсем не было во время приема.
  • 28.06.2011
    О Гинкого Билоба знаю не понаслышке. У меня мама три года назад перенесла тяжелейший инсульт, врачи готовили к худшему, но выжила, правда осаталась инвалидом 1 гр. пожизненно и речи о полном восстановлении не могло и быть.
  • 21.01.2013
    Обожаю его! работаю бухгалтером,порой так устаю от бумажек,голова вообще порой отказывается работать от умственных перегрузок или просто лень порой,так от мне реально помогает. С первой же таблетки эффект. Порой пью не курсом,а просто одну таблеточку,когда лень работать.
  • 11.07.2012
    Моя проблема - ВСДистония. Бывают головокружения, даже обмороки, мозг зависает и отказывается работать быстро. Поэтому со времен интенсивной учебы я принимала билобу раза 4 курсами. Моя мама принимает ее каждый год, а вот и бабушка начала принимать.
  • 30.06.2017
    Всем, привет! Хочу рассказать о хорошем помощнике при умственном напряжении и стрессе. Это Гинкго Билоба от Эвалар. Раньше слышала об этом препарате, но все как-то руки до него не доходили. Но в период адаптации на новой работе решила попробовать. Упаковка стоила примерно 140 рублей.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу повествовать вам о таком аптечном препарате как Ганкго билоба от компании Эвалар. Хочу отметить то, что я отдаю предпочтение растительным препаратам, коим этот и является.
  • 18.06.2012
    Наступили теплые летние дни и сидеть на работе стало просто не выносимо. По графику отпусков отпуск еще далеко, а работать уже нет сил, мозги кипят от жары. :)Благо подруга посоветовала этот БАД под названием "Гинкго Билоба". Стоит он не дорого.
  • 10.02.2012
    Несколько лет назад мне поставили диагноз шейного остеохондроза и как следствие нарушение слуха - кохлеоневрит, в современном звучании нейросенсорная тугоухость.
  • 19.01.2012
    Принимала, как указано в инструкции - по 1 таблетке в день, во время еды. Спустя неделю вдруг стала болеть голова. Боли появлялись непосредственно после приема препарата, других лекарств я не принимаю, и проходили только к вечеру.
  • 11.11.2017
    Являясь студенткой, время от времени мне приходится спать по 3 часа, а иногда и вовсе забывать о том, что такое сон. Для психики и мозга в частности это большая нагрузка.
  • Все началось с того то я начала "тормозить", появились провалы памяти и понизилась внимательность. Вот тогда я забила тревогу и обыскав весь интернет я остановилась на этом продукте.
  • 13.04.2012
    Ну во-первых, стоит обратить внимание на немаловажный момент: седативный эффект. То есть принимать его стоит только вечером. Это я поняла не сразу, пару дней недоумевая буквально засыпала на рабочем месте(принимала утром).Начав принимать его вечером,стала тяжелее просыпаться по утрам…
  • 07.02.2011
    Из своего опыта скажу, что не смотря на БАД - это очень замечательное средство, недаром пишут что ЭВАЛАР - ЗДОРОВЬЯ ДАР!!! Так вот принимал как написано в инструкции по 1 таблетки в день во время еды в течении 3 недель и эффект заметил.
  • 1
  • 2