Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 10:27

Биологически активная добавка к пище Эвалар Милона-8 успокаивающая

Я продолжаю искать действенное средство, которое бы оказалось эффективным в моей проблеме нарушения сна.

Последний препарат, который сейчас очень активно рекламируется - Мелатонин - С3, на удивление, оказался весьма и весьма посредственным, поэтому после того, как он у меня закончился, я стала искать что-то новое.

Подсаживаться на какие-то сильные средства я боюсь, да и не считаю, что в этом у меня есть необходимость, поэтому пока пробую лёгкие препараты и в основном отдаю предпочтение натуральным растительным комплексам.

СВОЙСТВА МИЛОНА-8:

Пустырник обладает мягким успокаивающим действием, положительно влияет на функциональное состояние нервной и сердечно-сосудистой систем.

Содержащиеся в эфирном масле корней валерианы валереновая, валериановая и изовалериановая кислоты способствуют снижению возбудимости центральной нервной системы, продлению сна.

Эфирное масло травы мелиссы лекарственной, горечи гумулон и лупулон шишек хмеля оказывают мягкое успокаивающее действие на ЦНС.

Терпеноиды, содержащиеся в эфирном масле травы душицы, обладают мягким успокаивающим действием.

Ментол, входящий в состав эфирного масла листьев мяты перечной, также обладает мягким успокаивающим действием при повышенной возбудимости.

МИЛОНА-8 - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

МИЛОНА-8 - ОПИСАНИЕ:

Полное название: Биологически активная добавка к пище Эвалар Милона-8 успокаивающая.

Упаковка:картонная коробка белого цвета с изображением трав, входящих в состав.

На дне коробки традиционно номер партии, дата изготовления и конечная дата годности.

Всё, начиная с рекомендаций по применению и противопоказаниями, заканчивая составом и данными изготовителя указаны прямо на коробке.

Биологически активная добавка к пище Эвалар Милона-8 успокаивающая

В коробку помещёны инструкция по применению и пластиковый пузырёк белого цвета с винтовой крышкой.

На этикетке продублирована вся необходимая информация касательно состава, даты изготовления и рекомендаций по применению, так что коробку в данном случае хранить не нужно.

Горлышко пузырька запаяно, для того, чтобы его открыть достаточно просто потянуть за кольцо.

МИЛОНА-8 - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

При стрессе следует принимать две таблетки один раз в день во второй половине дня, если же проблемы со сном, то тоже две таблетки, но принимаем уже за полчаса до сна.

В пузырьке находятся ровно сто таблеток .

Они круглые, небольшого размера, по цвету серо-коричневые, пахнут теми травками, что входят в состав.

Продолжительность приёма составляет двадцать пять дней, получается, что одной упаковки хватает на два полных курса.

МИЛОНА-8 - СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Не скажу, что после приёма биологически активной добавки Эвалар Милона-8 я стала спать как сурок, но тем не менее мой сон и правда несколько улучшился.

Удивительно, но несмотря на то, что Милона-8 - это обыкновенная биодобавка, а Мелатонин - С - полноценное лекарственное средство, БАД на мне сработал лучше и оказался эффективнее снотворного медикамента.

Ну и если сравнивать по стоимости, то за шестьдесят таблеток Мелатонин-СЗ я заплатила 413 рублей, а за сто таблеток Милона-8 221 рубль, так что и по эффективности и по стоимости Милона-8 однозначно выигрывает.

Моя оценка Эвалар Милона-8: четыре балла и к слову это пока единственное средств от Эвалар, от которого я получила хоть какой-то положительный результат от приёма.

✔✔✔

Производитель: ЗАО «Эвалар»

Страна-изготовитель: Россия

Количество таблеток в упаковке: 100 штук

Цена: 221 руб.

Место покупки: Аптека

ПРО ЭВАЛАР:

✔✔✔ ГЛИЦИН Форте Эвалар - Неоднозначный препарат, который я точно не повторю. Показания к применению. Полный состав. Дозировки и продолжительность приёма. Стоимость.

✔✔✔ Эвалар МИЛОНА-8 Успокаивающая - Натуральный комплекс, оказывающий мягкое успокаивающее действие на центральную нервную систему и способствующий улучшению эмоционального состояния. Сравнение с Мелатонином-С3.

✔✔✔ Целлюлоза микрокристаллическая ЭВАЛАР МКЦ Анкир-Б - Средство для снижения чувства голода, снижения веса и очищения организма от токсинов. Но что и снижает МКЦ Анкир-Б, так только количество денег в вашем кошельке...

✔✔✔ Эвалар ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА - Маленькая таблетка от большого аппетита? Как покажет себя на сей раз препарат для похудения №1 от Эвалар?

✔✔✔ Эвалар ТУРБОСЛИМ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ - Обещает снижение веса без изменения привычного рациона питания, а на деле это очередная пустышка и моё окончательное разочарование в компании Эвалар.

✔✔✔ Снотворное МЕЛАТОНИН - С3 - Средство для нормализации сна, снятия тревожно-депрессивных состояний и для помощи при метеочувствительности.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Полезный отзыв Smile
28.06.2020
Не знала о таком БАДе)
28.06.2020
Примем к сведению.
29.06.2020
Хороший состав! У меня от другого варианта Милоны диарея пошла, уже и страшно пробовать. Crazy
30.06.2020
Запомню на будущее ) .
13.07.2020
Недорогой и действенный как оказалось БАД)
частенько такое кстати, что Бады лучше справляются с проблемой,чем лекарственные препараты))