БАД Эвалар Тройчатка - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Эвалар

• 27.10.2012 - 04:14
    действительно помогает взбодриться!!!!
    Оптимистин я случайно увидела в аптеке (среагировала на яркую коробочку)а так же на надпись на ней: "источник позитивной энергии" и положила обратно на полку,но провизор сказала чтобы я обратила внимание на состав-это экстракта элеутерококка и L-карнитин,витамины и микроэлементы.Фармацефт сказала…
  • Так и не поняла, что это было...массовая гибель паразитов или признаки отравления
    Тройчатку от Эвалар начала давать ребёнку для профилактики, а также от проблем с животиком. Никогда бы не додумалась лечить паразитов БАДами, если бы они обнаружились, не очень я доверяю всяким БАДам. Детский порошок содержит экстракты календулы, тмина и чабреца.
  • 04.12.2014 - 17:19
    Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
    Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
  • 13.12.2020 - 14:42
    Удивительно, но он работает! Пью Гинкго, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Увы, побочка мешает мне принимать его часто.
    Я купила этот БАД, не веря в него, а он внезапно показал такую высокую эффективность, что я решила снизить дозу. Впервые гинкго мне выписали еще в подростковом возрасте, когда у меня начало регулярно темнеть в глазах при вставании со стула, например.
  • 10.02.2019 - 20:01
    БАД, который поможет справиться со стрессом и познать дзен. Расскажу про свою побочку и результаты. Кому стоит попить Пустырник?
    Здравствуйте. Делюсь с вами сегодня своей палочкой-выручалочкой, которая спасает меня от превращения в злобную, вечно всем недовольную и истерящую грымзу - БАД Пустырник Форте от Эвалар, который продается без рецепта буквально в любой аптеке.Обратилась я к этому БАДу, конечно не от хорошей жизни:…
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 24.09.2015 - 07:59
    Спи,моя радость Усни!Удивительно..Но они действуют на меня…Купила случайно и эффект меня приятно удивил!Работает меньше,чем за час…Мягкий Снотворный эффект без побочных явлении и полное спокойствие!Моё Личное открытие 2015!+описание,впечатление и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Я человек очень впечатлительный и нервный..И это увы оказывает влияние на сон! Я уже давно не живу без таблеток успокоительных и я пробовала многие варианты, которые можно приобрести без рецепта в городских аптеках...
  • 20.01.2016 - 14:42
    Закройте мне веки, или полуобморочное состояние и пофигизм на все! Эффект есть, но подходит далеко не всем
    Давно наслышан о чудодейственном влиянии боярышника на сердце, поэтому не так давно решил опробовать этот БАД. Капли и чаи мне показались неудобными в плане употребления, поэтому выбрал удобный вариант — эваларовские таблетки Боярышник Форте.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 06.09.2021 - 15:36
    🟣 Приём Мелатонина при бессоннице и нарушении режима бодрствования-сна 🟣. Лекарство, которое обеспечивает ускоренные мысли и заторможенные движения в ночное время, а также усталость и апатию - днём. 🟣
    Мне бывает сложно уснуть, как бы я не старалась. Прогулки перед сном, чай с ромашкой, настойка пустырника и т.д. результатов особых не дали. Решила начать с лёгких лекарственных препаратов, которые отпускались без рецепта.
  • 23.07.2021 - 16:35
    Дигидрокверцетин при ковиде и не только: для крови, сердца и сосудов. Дигидрокверцетин инструкция, применение, аналоги
    Всем привет! Когда в 2020 году пошел ажиотажный спрос на лекарства, я воспользовалась служебным положением и сразу забила свою аптечку всем необходимым. Пригодилось мне всё это спустя год с небольшим, когда коронавирус настиг и меня. Обо всём по порядку.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.
  • 27.08.2021 - 16:01
    Популярная нынче anti-age добавка с кофактором, помогающим лучшему усвоению. Чем отличается куркумин от куркумы?
    В борьбе за продление молодости все средства хороши! Не то, чтобы я спасалась от старости, но про всякие anti-age штучки я периодически почитываю. И вот в одной из публикаций на эту тему я узнала про куркумин.
  • 17.08.2021 - 19:07
    Цинк положительно влияет на нашу кожу, волосы и ногти. Что нужно, чтобы усвоился и какие формы цинка лучше?
    Всем привет! Сегодня я расскажу про хелат цинка от компании "Эвалар". Голограмма "Эвалар" присутствует Купила я Цинк Хелат на wB. 483 рубля за 100 таблеток. Сейчас стоит дешевле 412 рублей. Мы с мужем стали пить одновременно. Курс 30 таблеток. Т.е пачки хватает на 3,1 курса. Неплохо.
  • 25.06.2021 - 19:35
    Простите, Эвалар, но ваш гепатопротектор "Овесол" - никакой! Было ли преображение воспаленной кожи, ногтей и ЖКТ?
    Здравствуйте! Печень важнейшая железа. Она выполняет очень много функций: секретирует желчь, синтезирует белки, накапливает витамины.   Существует много ситуаций, когда печень начинает хуже выполнять свои функции: при малоподвижном образе жизни, при недостатке воды, при употреблении лекарств и др.
  • 15.08.2021 - 01:52
    При приеме по инструкции не ощутила явно выраженного эффекта, но расскажу, как я использую данный препарат для красоты своей кожи лица. А еще поделюсь рецептом увлажняющей сыворотки на основе этого БАДа.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Гиалуроновую кислоту 150 мг от фирмы Эвалар. Все мы знаем о пользе гиалуроновой кислоты. Это вещество содержится в наших организмах, в костях и суставах, внутрисуставной жидкости, в сердце, в глазах, в тканях нервной системы, но 50 всей гиалуроновой кислоты…
  • 03.09.2021 - 02:43