БАД Faberlic Концентрат безалкогольного напитка на основе пихты сибирской "Пихтовита" - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Faberlic

• Отличное средство для суставов
    Всем здравствуйте! Давно собиралась написать этот отзыв. А рассказать я хочу о концентрате коллагенового напитка «Доброген Актив Нью», который уже давно покупаю в компании Фаберлик.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 10.09.2022 - 13:38
    Смесь экстрактов Hepato Forte ➤ Долой потрескавшиеся пятки, долой чувство усталости после еды. Средство для улучшения работы печени, но я купила его для улучшения работы поджелудочной. Расскажу почему купила это средство для поджелудочной.
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Потрескавшиеся пятки один из признаков диабет 2 типа, который нынче в моде. А усталость и вялость после еды - признак преддиабета. Все больше людей страдают этим недугом независимо от возраста и социального статуса.
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 04.09.2022 - 15:04
    🍃 Мои откровенные и подробные впечатления 18+: съедобная 98.9% натуральная смазка для первого раза... после родов и в беременность. Белорусская "Летняя ночь" от Еска🍃
    Добрый день! Впервые пишу отзыв на подобные вещи В этом году познакомилась с еще одним представителем белорусской, горячо мною любимой косметики, но сегодня не о декоративной пойдет речь и не об уходовой, а об интимной. Итак, Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь !
  • 31.07.2022 - 12:59
    Не хочется портить рейтинг этого масла, но я вообще его не поняла, ждала одно, а получила ничего, беременность не наступила, женские дни не стали менее болезненными. Масло вечерней примулы для чего вообще нужно? Время приема - 7 месяцев.
    Здравствуйте!   Вот и закончилась целая упаковка этого масла, по этому, я могу сделать окончательные выводы после его использования.   Читала очень много отзывов про это волшебное масло и так хотелось попробовать что это за чудо-чудное.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 25.07.2022 - 16:37
    Сок сибирской пихты - как источник железа. 💪 Природный адаптоген для взрослых и детей с 3 лет.
    Приветствую!   О разных нутрицевтиках я узнаю из вебинаров интегративных врачей. Так на моей полке оказался сок сибирской пихты, который я пила для поднятия железа и укрепления иммунитета. Информация: Производитель: ИП Иванов Срок годности: 3 года Покупала на Wb за 430 рублей.