БАД Фармамед.РФ Валемидин Плюс - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Фармамед.РФ

• 23.01.2019 - 10:43
    БАД - это не гомеопатия. Тут есть действующее вещество.
    Здравствуйте! Особых проблем с почками нет, а не особых - вполне достаточно. Приходилось неоднократно обращаться к урологам, которые рады были направить на УЗИ, компьютерную томографию и выписать различные препараты: канефрон, цистон, фурадонин, пенестер, фурагин и еже с ними.
  • 11.03.2020 - 09:59
    Тревога, бессонница, паника, стресс - дешёвое лекарство, которое в итоге вылетит в копеечку. Правила и секреты приёма, где выгоднее брать и как пить так, чтобы не тошнило.
    Привет! Пока у многих авитаминоз, у меня борьба со стрессом и паническими атаками.Понимая, что положительные эмоции, БАДы и орехи не выводят меня из отвратительного состояния, я обратилась к врачу.
  • 01.02.2020 - 18:26
    ВитаМишки Calcium + витамин D3 😼Есть аналог лучше! Отзыв скептика с испытанием в период роста зубов 🙀 Кальций не усвоен.
    Приветствую!У моего старшего ребёнка начали меняться молочные зубки, давала взрослый КАЛЬЦИЙ и новые зубки пустились в рост! Но меня смущал формат, всё же ребёнку я решила давать что-то более детское. Купила вот таких медведей в аптеке.
  • 11.02.2013 - 14:24
    ♥♥♥Я в восторге!!!♥♥♥
    Увидела только недавно этот Бад. Посмотрела и скептически отвернулась, потом опять вспомнила и решила проверить состав .Состав:экстракт корней одуванчика 100 мг, экстракт корней лопуха 100 мг, экстракт косточек винограда 30 мг.
  • 16.02.2020 - 21:01
    Натурально, вкусно, полезно 😋
    Кедрон Плюс в первый раз мне подарила мама. Со словами я не успеваю его принимать, а тебе сейчас нужнее. Ей же подогнала баночку её подруга, которая за здоровый образ жизни и крайне тщательно подбирает бады и продукты для здоровья. Я не задумываясь открыла баночку и запустила туда ложку.
  • 15.04.2013 - 02:05
    Неплохо, но дороговато...
    Чай покупался для ребенка в составе программы Гельмостоп Мини. Поскольку, в силу возраста дочки, все продукты этой программы были использованы только наполовину, я решила сама на себе испытать чудесное воздействие хваленых и дорогих продуктов компании Глорион.Для тех, кто не в курсе: чай очищающий.
  • 10.06.2013 - 15:15
    Сибирское чудо!!! любимый мой продукт, фото, способы применения....
    Девочки! не поленитесь! прочитайте в интернете про терпентиновый бальзам. Что это? спросите вы... Отвечаю - это живица кедровая (кедровая смола) настоянная на кедровом масле. Чудо средство.
  • 20.06.2014 - 17:45
    Лучшие витамины для женщин за 30...Выглядеть всегда на 5 !!!
    Хочу поделиться с вами замечательным средством для нашего женского организма,поддерживающим нашу красоту,энергию и любовь.Принимаю его не так долго(всего 3 месяц),но эффект поразительный.
  • 22.10.2019 - 10:35
    Мягкое, но эффективное успокоительное
    Думаю каждому, кто страдает повышенной тревожностью, знакомо когда, вроде бы, безумно хочется спать, но, при этом, ворочаешься полночи и никак не можешь заснуть. В последнее время таких бессонных ночей становилось все больше, а каждое утро я просыпалась уставшей и совершенно разбитой.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • Чтобы старость обмануть, красоту себе вернуть, Нужно Магний принимать и спокойно, сладко спать 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаем магниевую тему. Стала замечать, как многие девочки принимают то одни добавочки для красоты, то другие для здоровья, и ещё вот эти для молодости.
  • Побочка, о которой нигде никто не пишет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сразу прошу прощения у тех читателей, кто ждёт красивые фоточки упаковки, фотографии инструкции. У меня ничего не сохранилось, кроме личного опыта. Принимать Янтарную кислоту я начала, когда у меня был сильный упадок сил. Читала, что чуть ли не творит чудеса.